Vekki PVP 2 by Vekki  
Автор Сообщение

0
Сообщение Vekki PVP 2 by Vekki
Зацените мув плз.Мне очень понравился.Непойму почему там 4.00 рейта.Скилл отличный,игры красивые,музыка в тему о эдитинге даже говорить не надо.
Сам линк http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=125801" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенно шикарна игра была пал+вар вс вар+дру


22 сен 2009, 20:52
Профиль

Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Пал+вар априори почти антисетап для дру+вар.
Если пал в проте, то это вообще без шансов практически.

В первой же игре против рпал+прист должен был быть фир финда, его не было, смотрю дальше >_>


22 сен 2009, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Sattar писал(а):

Пал+вар априори почти антисетап для дру+вар.
Если пал в проте, то это вообще без шансов практически.

Ты похож на Готика,речь идет о шикарных играх с повом от вара


22 сен 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Музыка не в тему, эдитинга вобще не видел. Где рефлекты дескойлов?

ну вступление порадовало ниче так.


22 сен 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Там кажется вообще почти небыло локов(или небыло вообще,непомню ,а пересматривать лень)


22 сен 2009, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Ну я имел ввиду что-нибудь что покажет его скилл, он даже под фростболты рефлект втыкает на середине когда можно отменить и кинуть айсленс, еще он бинты поюзал когда на нем дот был :D


22 сен 2009, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Cespenar писал(а):

Ну я имел ввиду что-нибудь что покажет его скилл, он даже под фростболты рефлект втыкает на середине когда можно отменить и кинуть айсленс

Как я понял,он специально ставил под середину,чтобы не успели фейкануть, до начала каста ставить хз


22 сен 2009, 21:34
Профиль

Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Amhunter писал(а):

Ты похож на Готика,речь идет о шикарных играх с повом от вара

Я честно говоря не понимаю, при чем тут Готик.
Ты выложил мувик со словами "отличный скилл" и "шикарные игры".
Бой против рпал+прист никакой абсолютно, фира финда не было, когда это в принципе требуется от вара, ретрик, который кидает репентанс в вара и вообще фул игра от дефа.
Второй бой против вар-шам в принципе похож на реальность, ршаманы умирают действительно очень быстро под варом и ассистом прот пала. Хотя зачем шаман стоял посреди арены, вместо кайта вокруг ящиков - тоже вопрос.
Третья игра против вардру, ничего особенного, так проходят 90% игр, иногда правда друид умирает за 1-2 минуты.
Против палдк это вообще смех. Один из немногих сетапов, который может довольно долго бодаться против вар+прот пал, умирает за минуту лол.
Смотреть в общем особо нечего, абсолютно рядовой вар и довольно тухлая игра в таком сетапе.
Ничего удивительного что 4\5.


22 сен 2009, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Цитата:

Как я понял,он специально ставил под середину,чтобы не успели фейкануть, до начала каста ставить хз

Я имел ввиду что как раз можно фейкануть его спокойно, ему следует позже врубать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я бы не поставил ему 4 на самом деле


22 сен 2009, 21:35
Профиль

Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Я бы тоже :)


22 сен 2009, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Меня впечатлили чарджи)


22 сен 2009, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Цитата:

Меня впечатлили чарджи)
Меня лично тоже впечатляют чаржи это такой скилл ваще, ведь я их не умею делать


22 сен 2009, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Cespenar писал(а):

Цитата:
Меня впечатлили чарджи)
Меня лично тоже впечатляют чаржи это такой скилл ваще, ведь я их не умею делать

Только троллить не стоит)


22 сен 2009, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Да фигня мувик, пора согласиться уже!


22 сен 2009, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Cespenar писал(а):

Да фигня мувик, пора согласиться уже!

Я моё мнение уже высказал,мне понравилось=)


22 сен 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
вы меня извините но это хуита какая то полная. ни единого рефлекта ни единого интеррапта. полуторачасовая дуэль с геящимся фростмагом. и там рефлекты не под конец каста фб а просто по кд которые маги сбивали лансами. причём насколько я помню он выйгрывал у магов без элема/снапа а сам юзал вобще всё о.о игру протпал+вар вс вардру я бы вобще постыдился вставлять. зрелищности ноль. эдита замечено только вступление. в конце вобще какие то игры приста не в тему которые я даже смотреть не стал. вердикт: гавно.
зы Саттар невнимательно смотрел там под конец вобще бой не протпал+вар вс протпал+дк а вар+шам вс дк+ретрик (тут я не совсем уверен потому что смотрел стрим и там качество гавнецо но других причин почему до бабла был доведён паладин при том что вар изначально крутился в дк я не вижу хоть убей)


23 сен 2009, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Отличный скил? Вы присмотритесь, у него на экшн баре питарды, скилл да.
Amhunter признайся что тебе просто андэдка понравилась :)


23 сен 2009, 05:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Ну у нас такие брали там 2500, да. Паладин у него нулевой, обычные арены, говнопротивники, показывать игру против вардру играя за варпала это вообще пиздец и шок. Против ретрика и приста тоже странная запись, сетап их контрит абсолютно. Не понятно, что он вообще хотел показать этим мувиком. Долбление кнопки овепавера, которая у него забиндена на тройку? Да, получилось, не более.


23 сен 2009, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Хм. Я один что ли обратил внимание, что у него пинг не меньше 400? Как бы у меня у самого 300-500 плавает, и я например чтоб успел сработать рефлект должен начинает его спамить как только вижу каст в себя, иначе не прожмётся. Вы что-то сильно прикопались к вару - на своём рейте он сидит заслуженно.


23 сен 2009, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Vekki PVP 2 by Vekki
Линчеватель писал(а):

Хм. Я один что ли обратил внимание, что у него пинг не меньше 400? Как бы у меня у самого 300-500 плавает, и я например чтоб успел сработать рефлект должен начинает его спамить как только вижу каст в себя, иначе не прожмётся. Вы что-то сильно прикопались к вару - на своём рейте он сидит заслуженно.

И как он тогда касты сбивает?? или на 2500 это не требуется?


23 сен 2009, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru