ВЕЛИКАЯ победа Альянса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Свуй писал(а):

ацкийчорт писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic ... 609?page=1

тема уже номер один всего руофф форума!11

поинтереснее срачег чем ваши вечные ссаные тёрки про рейтинги и ситапы

Только для завсегдатаев руоффа.
Настоящие пацаны на этой клоаке не флудят. Только соски из ИЗ и ГО и им подобные ноунеймы.


^

:rofl :drink


11 мар 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Не ну а че?

Пидарское лобби в администрации банит любого, кто там начинает называть вещи своими именами.

Форум для любителей месить голубой сыр с друзьями.


11 мар 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Speedq писал(а):

а как же т2 пуха для врыва в оутдоре ? или просто 2к рейт в любом бреке на пойнты для ВОРЛД ПИВИПИ ? за 1500 дают 1400 за 2к 2200

Вообще то, можно повесить на т1 чант берсерк и врываться, как делают по крайней мере два вара из ИЗ. И ничего, вон, Гарроша убивают!


11 мар 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо


11 мар 2011, 06:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
KaspAr писал(а):

Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо



это же ПиВиПи гильдия, всё правильно


11 мар 2011, 08:55
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
поцаны вобщето вся орда оцепила огри карантином и ушла на троллиные острова или в другие уголки Калимдора. А то дел :паладин: там спамил свои богомерзкие дисконект абилки- НЕРФ НЕРФ!


11 мар 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Дел давно не играл помоему, и когда на огри нападали его небыло. Его в рифт затянуло с головой :siski


11 мар 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Ривя писал(а):

А то дел :паладин: там спамил свои богомерзкие дисконект абилки- НЕРФ НЕРФ!

Ложь и провокация, его там даже близко не стояло пока его доблестные друзья ложились вайп за вайпом. Прибежал уже когда Орде надоело виснуть в лагах, и они ушли от больных на всю голову в другие столицы, а у Гарроша оставалось 55% хп (по словам самого Дела (!))
З.Ы. Вот она, сила Света http://www.youtube.com/watch?v=D1Qw8Ysbi9k


11 мар 2011, 10:27
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Объясните только одну вещь. Зачем?


11 мар 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Гаррош же. Топ пве ачивка же


11 мар 2011, 10:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
KaspAr писал(а):

Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо



+1 ;D


11 мар 2011, 14:04
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
KaspAr писал(а):

Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо


веня не одной ареной вов полнится

Добавлено спустя 44 секунды:
Stunt писал(а):

Объясните только одну вещь. Зачем?


чтоб было


11 мар 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
ацкийчорт писал(а):

веня не одной ареной вов полнится

Но ареной дополняется, ок?


11 мар 2011, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
KaspAr писал(а):

З.Ы. Вот она, сила Света http://www.youtube.com/watch?v=D1Qw8Ysbi9k

Это ужасно))


11 мар 2011, 17:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Они в лагах убили гарошика прямо как :разбойник: за тучку :bomb:.
еще есть вопрос зачем нападать в 1-2 лица на поцанов в дуротаре когда вся основная ваша толпа стоит на аукционе в огри? похоже в рядах вашей армии света завелись дезертиры! :popcorn:


11 мар 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Цитата:

Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо

Ахахаха) После дисконнекта не было ни одного вайпа) Этой блестящей победой, когда почти 2 часа орки не могли ничего сделать, мы показали, кто хозяин на Черном Шраме. Вы не могли юзать ничего? Выкинь свой калькулятор на помойку и купи нормальный компьютер - у нас почему-то все прекрасно работало и кастовалось)
Цитата:

Дел давно не играл помоему, и когда на огри нападали его небыло. Его в рифт затянуло с головой

Да вот он я, тут, откуда такие слухи идут?) И на оргри я был, все это видели)
Цитата:

З.Ы. Вот она, сила Света http://www.youtube.com/watch?v=D1Qw8Ysbi9k

Убери в шкаф свой калькулятор, если у тебя так тормозит, это не значит, что и у остальных точно также.
В общем, я хочу сказать, что ги ГО уже даавно не те, кого они пытались всегда копировать - ТЕРРОР, и этим убийством мои слова были подтверждены.
Вы - проиграли.


11 мар 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
ДеЛореан писал(а):

Убери в шкаф свой калькулятор, если у тебя так тормозит, это не значит, что и у остальных точно также.

Это серверный лаг :bye


11 мар 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
ДеЛореан писал(а):

Цитата:

Убить Гарроша в лагах, с четырьмя вайпами, когда вся Орда уже положила на деф хуец, потому что инстант каст юзался секунд шесть, они всегда первые, а как ворваться на арену без помощи гладов, так у них клаустрофобия, и в четырех стенах пропадает скилл, которые прокает только в аутдоре с толпой в сорок человек. Ок, чо

Ахахаха) После дисконнекта не было ни одного вайпа) Этой блестящей победой, когда почти 2 часа орки не могли ничего сделать, мы показали, кто хозяин на Черном Шраме. Вы не могли юзать ничего? Выкинь свой калькулятор на помойку и купи нормальный компьютер - у нас почему-то все прекрасно работало и кастовалось)
Цитата:

Дел давно не играл помоему, и когда на огри нападали его небыло. Его в рифт затянуло с головой

Да вот он я, тут, откуда такие слухи идут?) И на оргри я был, все это видели)
Цитата:

З.Ы. Вот она, сила Света http://www.youtube.com/watch?v=D1Qw8Ysbi9k

Убери в шкаф свой калькулятор, если у тебя так тормозит, это не значит, что и у остальных точно также.
В общем, я хочу сказать, что ги ГО уже даавно не те, кого они пытались всегда копировать - ТЕРРОР, и этим убийством мои слова были подтверждены.

Вы - проиграли.


Ну незнаю. Я сам давно не играл, думал ты в рифт играешь:)
З.Ы: Дел, почитай чат в видео :siski


11 мар 2011, 18:24
Профиль

Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Niozik писал(а):




адок! :lol :lol :lol


11 мар 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: ВЕЛИКАЯ победа Альянса
Что же, посмотрел ролик. Что я могу сказать? Вы сами виноваты - не нужно было распускать рейд, только и всего)


11 мар 2011, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru