Великий Гэтсби  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Великий Гэтсби

 

Сегодня в Каннах, а именно на Каннском фестивале, состоится премьера этого фильма, а уже завтра состоится премьера в России.

 

Весной 1927 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

 

Интересный сюжет, интересный актерский состав = отменнный фильмец.



15 май 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

ди каприо

 

трек ок

 



15 май 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Оу , Тоби Магуайр . Давно его не видел )



15 май 2013, 19:24
Профиль

3
Сообщение Великий Гэтсби

в детстве ненавидил ДиКаприо

 

сейчас же наоборот....смотрю все фильмы с его участием :D должно получится что-то крутое



15 май 2013, 19:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Великий Гэтсби

Ха, отсталые. В моей деревне ещё вчера начали показывать.



15 май 2013, 19:45
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Великий Гэтсби

Для любителй той эпохи, или же прото тем кому понратся фильм, советую книгу :good



15 май 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Sjx писал(а):

в детстве ненавидил ДиКаприо

 

сейчас же наоборот....смотрю все фильмы с его участием :D должно получится что-то крутое

Same shit.

После Титаника и фильма,где он играл наркошу баскетболиста(вроде),меня тошнило от него.

Но затем я посмотрел фильм "Кровавый алмаз" и мне очень понравилась его игра и стал смотреть его фильмы с интересом ;)

 



15 май 2013, 19:55
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Великий Гэтсби

Sjx писал(а):

в детстве ненавидил ДиКаприо

Это как бы неудивительно, в 90х Ди Каприо везде отыгрывал роль инфантильного красавчика (Остров, Ромео и Джульетта,"Быстрый и мёртвый" и тд). 2 фильма нормальных на 90е - "Что гложет Гилберта Грэйпа" и "Титаник" (и то в том возрасте Титаник не нравился скорее всего). В 2000-х он начал тчательней подбирать фильмы, возмужал - и вуаля! -  снимаеться теперь в интересных.

 



15 май 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Посмотрев трейлер я не понял о чем фильм.



15 май 2013, 20:34
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Великий Гэтсби

Eradicationx писал(а):

Посмотрев трейлер я не понял о чем фильм.

прочитай книгу, поймешь.

 



15 май 2013, 20:41
Профиль

1
Сообщение Великий Гэтсби

Torex писал(а):

Sjx писал(а):

в детстве ненавидил ДиКаприо

 

сейчас же наоборот....смотрю все фильмы с его участием :D должно получится что-то крутое

Same shit.

После Титаника и фильма,где он играл наркошу баскетболиста(вроде),меня тошнило от него.

Но затем я посмотрел фильм "Кровавый алмаз" и мне очень понравилась его игра и стал смотреть его фильмы с интересом ;)

 

 

Basketball Diaries один из лучших его фильмов. Каким дегенератом нужно быть, чтобы не оценить такую актёрскую игру?! 



15 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Lithium писал(а):

Eradicationx писал(а):

Посмотрев трейлер я не понял о чем фильм.

прочитай книгу, поймешь.

 

Зачем я должен что-то читать? Трейлеры создаются для превью фильма, что бы заинтриговать людей.

Тут я увидел какого то парня, который обогатился и хорошо отвоевал. Потом познакомился с каким то парнем и завел отношения с девушкой. Что дальше? Желания даже скачать с торрента 0.

 



15 май 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Eradicationx писал(а):

Lithium писал(а):

Eradicationx писал(а):

Посмотрев трейлер я не понял о чем фильм.

прочитай книгу, поймешь.

 

Зачем я должен что-то читать? Трейлеры создаются для превью фильма, что бы заинтриговать людей.

Тут я увидел какого то парня, который обогатился и хорошо отвоевал. Потом познакомился с каким то парнем и завел отношения с девушкой. Что дальше? Желания даже скачать с торрента 0.

 

Интересно, что бы ты сказал, посмотрев трейлер фильма Ender`s Game не читав книгу. Как вообще можно что-то понимать не "трах-бах" фильмах по трейлерам лол. Трейлер лишь видеоряд наложенный на музычку, зачастую даже не в хронологическом порядке. Тот же Звездный путь Сквозь Тьму. Что ты понял из трейлеров? Кто это чувак что играет главзлодея, как его может бояться весь Космофлот, когда он в трейлерах обычный человек. Не читая Комиксы и не смотря сериал - ты не поймешь.



15 май 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Харизматичный и самый талантливый актёр. Жду ещё фильм с его участием Волк с Уолл-стрит.



15 май 2013, 23:53
Профиль

Сообщение Великий Гэтсби

позавчера скачал в торренте



16 май 2013, 00:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Великий Гэтсби

Yeeellow писал(а):

Torex писал(а):

Sjx писал(а):

в детстве ненавидил ДиКаприо

 

сейчас же наоборот....смотрю все фильмы с его участием :D должно получится что-то крутое

Same shit.

После Титаника и фильма,где он играл наркошу баскетболиста(вроде),меня тошнило от него.

Но затем я посмотрел фильм "Кровавый алмаз" и мне очень понравилась его игра и стал смотреть его фильмы с интересом ;)

 

 

Basketball Diaries один из лучших его фильмов. Каким дегенератом нужно быть, чтобы не оценить такую актёрскую игру?! 

Если человеку не нравится то,что нравится тебе - он дегенерат.Да у тебя проблемы с головой.

 



16 май 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Версия с Рэдфордом была на две головы солиднее и ближе к атмосфере Фитзджеральда. Мне фильм дико не понравился, прежде всего за счет ужасного перфоманса Тоби Магуера, от которого не отвлекает даже очень сильно доставленный Гэтсби ДиКаприо. Помимо достаточно шикарного продакшн дизайна и стилистики Люрмана и эпизодических всплесков для Эдгертона, Муллиган и ДиКаприо в фильме даже и зацепиться не за что. Очень жаль.

 


16 май 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

о чем вообще эта бобуйня? нихрена не понял



16 май 2013, 07:10
Профиль Skype



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Великий Гэтсби

Одна из любимейших книг!

Великий Гэтсби и Дик Дайвер, на них хочется быть немного похожим =)

Обязательно схожу в кино.



16 май 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Великий Гэтсби

Посмотрел сегодня в 3D. Весьма ok, немного слезливая такая картина.



19 май 2013, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru