Велосипед  
Автор Сообщение



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Велосипед

shket писал(а):

да, Norco Katmandu 2013 не плох, присмотрюсь.

велик нужен на работу катать, по городу, ну и в походы там, всякие вело-заезды со знакомыми. Прыгать на нем с трамплинов и прочий экстрим не интересен.

желательно чтоб подольше прослужил, хотя бы года 3.

всякий шлак типа спидометра и прочей электроники юзабелен? как-то не вижу смысла, если только расстояние измерять хз.

 

п.с. в детстве тоже катался на всяких школьниках, ламах, аистах. Помню ломались часто, цепь слетала и восьмёры постоянные, и руль прокручивался с сидлухой. Еще и колёса на колбасе были :D

ну когда руки из жобы - на любом будут руль и седуха прокручиваться. взять газовый ключ и протянуть всё аллах не позволяет походу.

 



26 апр 2013, 07:31
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Велосипед

насколько я знаю, есть шоссейники, кросс-кантри и скоростники.

самый оптимальный вариант купить недорогой кросс-кантри и гонять везде и в городе и по пересеченке по лесу и т д...



26 апр 2013, 08:22
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Велосипед

вот интересная тема http://www.eltreco.ru/, сам оттуда взял

постоянно крутить педали мне лениво, а прогулки на таком одно удовольствие



26 апр 2013, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Велосипед

shket писал(а):

велик нужен на работу катать, по городу, ну и в походы там, всякие вело-заезды со знакомыми. Прыгать на нем с трамплинов и прочий экстрим не интересен.

 

велозаезды и походы по какой местности предполагаются?



26 апр 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Велосипед
Втуль писал(а):

shket писал(а):

велик нужен на работу катать, по городу, ну и в походы там, всякие вело-заезды со знакомыми. Прыгать на нем с трамплинов и прочий экстрим не интересен.

 

велозаезды и походы по какой местности предполагаются?

Да какая разница, ни один город России не преспособлен для полноценной езды на наьгородском или спортивном велосипеде. В любом случае придется брать горный. Просто брать китайский велосипед за 4 8 тысяч я в любом случае не стал. Уж лучше купить бу но велосипед хорошей марки. Лично я покупал алюминиевый спортивный пежо 2003 года в eBay за 199 евро. Довольный как слон. А вообще мечта это карбоновый спортивный велик.


26 апр 2013, 12:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Велосипед

Impact писал(а):
В любом случае придется брать горный.

 

а почему не дорожный, например?



26 апр 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Велосипед

Купи себе обычный хардтейл с передней подвеской и дисковыми тормозами,остальное не так критично.Можно как по городу катать,так и по просёлочным дорогам.В 2006-м году взял trek 4300 за 16к,полёт нормальный.



26 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Велосипед

http://www.cannondale.com/ukr/2013/bikes/mountain/hardtail/trail/trail-7



26 апр 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Велосипед

Avalanche ... велик, но сейчас за те же деньги лучший выбор это CUBE ACID советую присмотреться

 

#487



26 апр 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Велосипед

Странно что никто не посоветовал гост, но убедись или есть диллер в твоём городе. (дают 1год гарантии и 3 на сам велосипед)

http://www.ghost-bikes.com/



26 апр 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Велосипед

10 лет на веле, задавайте вопросы.

Цитата:
Странно что никто не посоветовал гост, но убедись или есть диллер в твоём городе. (дают 1год гарантии и 3 на сам велосипед)

http://www.ghost-bikes.com/

Потому что на них цены дикие, комплектации несбалансированные. За эти деньги люди уже собирают самосбор, понимая что им надо от велосипеда.

Вообще вел за 25к выбирается по цвету, за эти деньги все примерно одинаково. Один совет, чтобы тормоза были механика.

Аваланч хороший стартовый вел, многие с него начинают, конечно табуретка. Если ты втянешься, то через года 3 продашь уже и купишь со знанием дела, то что надо. Сборки стоймостью 50к+ даже не смотри...



26 апр 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Велосипед

за овер9к проще мотоцикл взять, или мотобайк

 



26 апр 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Велосипед
Втуль писал(а):

Impact писал(а):
В любом случае придется брать горный.

 

а почему не дорожный, например?

Что значит дорожный? Про горный говорю, потому что в любом случае придется ездить по раздолбаным дорогам тратуарам ямам бурдюрам и.т.д. Спортивный асфальтовый велик этого не выдержит.


27 апр 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Велосипед

STanli писал(а):

Бери его

#605

Мои яйца до сих пор помнят эту раму Cry



27 апр 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Велосипед

PacanHaBpblBe писал(а):

Поднакопи деньжат и не езди на г*вне. Качественный велосипед начинается с 30тки и не слушай пацанов которые утверждают что уже 30 лет ездят на Аистах и все норм. BTW Продаю сейчас отличный Кубовский велик(откатка 300км) если интересно то в пм. Цену писать не буду а то у местной аудитории рванет пукан

 

сынишка чиновника или Троль

не один нормальный человек зарабатывающий до 50к в месяц не станет покупать велосипед за 30к если человек сильно не увлечен этим



03 май 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Велосипед

Апну старую тему.

Катался некоторое время на старт-шоссе, но велик уже оч старый и запарился трубки клеить. Хочу купить гибридник, но бюджет ограничен Author Horizon присмотрел, норм?



15 июл 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Велосипед

катаю на госте, претензий нет.

у друзей тоже госты, ни кто пока не жаловался.

цены на них весьма нормальные. 

гугли ghost se 2000 



15 июл 2013, 17:00
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Велосипед

Кто то может посоветовать в пределах 20к, так чтобы не боятся с бардюров прыгать и на кочки наезжать.

Пока остановился на http://rozetka.com.ua/ghost_se_1200_56_2013_13se0017/p271501/.

Может за эти деньги что то лучше кто то подскажет



30 май 2014, 23:26
Профиль

1
Сообщение Велосипед

За 10-12 любой gt или мериду. Там 2-4 будешь юзать.

Ты не почуствуешь разницы поездив на gt за 10 тыщ или за 25.

Я катал и на меридах,gt на госте. В одной ценовой категории вообще разницы ноль. Велик и велик.

Когда поездил на Kona и Cube вот там есть разница. 

Бери любой вообще в сегменте 10-20 тыщ. Выбирая тупо нравиться или не нравиться с одинаковыми хар-ми. + поставь усиленные обода и шины.

Когда ты откатаешь в хардмод режиме пару сезонов и тебя это будет переть, ты уже сам поймешь какой тебе вел нужен и сделаешь самосбор или купишь окейный  60+ т.р.

Вот топ велик моего времени.



30 май 2014, 23:28
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Велосипед

Fiction писал(а):

За 10-12 любой gt или мериду. Там 2-4 будешь юзать.

Вот топ велик поего времени.

красава ваще, у самого такой был


за 500уе можно норм велик взять и не париться



30 май 2014, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru