ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)  
Автор Сообщение

0
Сообщение ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)
что за хрень может быть с серваком, если оплачен был вчера на месяц и постоянно сейчас пишет "Status: Inactive". перезагружаю становится активным, но после секунд 2,3 опять инактив. в чем может быть проблема? сервак у них полетел или еще чо? вроде пингуется серв ) з.ы. куплен на ventriloservers.biz
так же при попытке соединение в проге вообще ничего не пишет :(


11 янв 2010, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)
Пацанчик, если у тебя Win7 стоит, ты ведро запускай с правами администратора (это левой кнопкой мыши щелкай по файлу или ярлыку там есть такой пункт, "запустить от имени администратора").
Попробуй так, чиста как вариант.


12 янв 2010, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)
ГопнегВася писал(а):

Пацанчик, если у тебя Win7 стоит, ты ведро запускай с правами администратора (это левой кнопкой мыши щелкай по файлу или ярлыку там есть такой пункт, "запустить от имени администратора").
Попробуй так, чиста как вариант.

парниша права админа в винде 7 мне не нужны. все проблема разрешилась, походу какое-то гребаное тех. обслуживание было :crab


12 янв 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)
у другана была похожая трабла с клиентом второй версией ведра на семерке и решилась именно запуском программы с правами администратора
а по части техобслуживания - никогда не натыкался на какие то глюки, сам на вентриллосерверз арендую венту, работает как часы. правда один раз в консоли веб-администратора писали мне, что возможны перебои, но их небыло и сервер пахал.

ну и ваще не обессудь, епта, че пришло на ум, то и подсказал, ведь именно для этого ты тему создал.


12 янв 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: ventriloservers.biz сервак inactive...втф?)
вентрилосерверс биз самый ссаный провайдер что есть на земле
хоть есть и в москве серваки но пинг на них по 200-300 у москвичей Оо
у меня там 2 раза удаляли серваки непонятно с чего, когда писал тикет с вопросом что случилось мне отвечали что им не нужны жалобы на их работу и удаляли аккаунт совсем )))))
самый нормальный сервис typefrag.com для россии самый оптимальный сервер в амстердаме пинг 30-45 но он стабильный) не то что с московскими серваками от ventriloservers.biz в которых утром пинг 4 а вечером по 300


31 янв 2010, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru