вернуться в D2?  
Автор Сообщение

0
Сообщение вернуться в D2?

Уважаемое комьюнити!

 

Подумываю поиграть в дота 2...Года 2-2,5 назад играл в класичискую версию от icefrog'а на достаточно высоком уровне. Возникает вопрос: на сколько просто будет вернуться и разобраться, что да как? Дело в том, что иногда включаю ненадолго стримы и не всегда  понимаю кто че собирает....многие айтемы или поменялись или, как минимум, выглядят по другому, да и ульты и герои выглядят по-другому...Просто не хочу обламывать фан ребятам из-за тупняков и тд... Crab

Буду благодарен за ответ.

 



12 авг 2013, 15:58
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Re: вернуться в D2?

если уж в 1й врывался то со второй дотой напрягов не возникнет. Въедешь в процесс довольно быстро (но я бы на твоем месте играл на айсикапе в дота1)



12 авг 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

поиграешь два дня, настроишь удобные бинды, интерфейс и тд и тп и всё будет как в прошлом)



12 авг 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

спасибо) я так понимаю, ее сейчас уже покупать надо через стим? или как вообще? :crab



12 авг 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

Она фришная релизнутая, заходишь-ищешь в стиме-устонавливаешь и доволен



12 авг 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

У всех мильён бесплатных приглашений , друг отправляет - ты играешь! :popcorn:



12 авг 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

Virtel писал(а):

У всех мильён бесплатных приглашений , друг отправляет - ты играешь! :popcorn:

Инвайтов уже нету, игра вышла в стадию ОБТ. Любой желающий может просто зайти на страницу Dota 2 в Steam и скачать клиент для игры.

 



12 авг 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

въедешь очень быстро. все то же самое. захочешь - пройди обучалку, она оч удобная, а потом врывайся. если ты играл в первую дотку хорошо, то первые игры будешь рвать и метать за любого керри. там таких днищ дают сначала, что даже средний игрок играет на 20-0. после первой соточки игры исправляются



12 авг 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: вернуться в D2?

Первое время по части предметов спасает поисковик в магазине, а вообще за пару дней привыкнешь и будет все отлично.



12 авг 2013, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru