Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Веселые истории под конец сезона  
Автор Сообщение

-16
Сообщение Веселые истории под конец сезона

#27

Честный, уважаемый Гладиолус Дрейни, обвиняющий добрую половину ладдере в нечестной игре, скриптах, автокиках и тому подобному, пытался выполнить заказ на Rank1 варлока в РЛД с Фабио (еще один титулованный крутой варлок, победитель близкона времен катаклизма)... пытался... но, кажется, не смог и начал играть с утра пораньше решился починить эту игру сам, на свежую голову, так сказать, против невидимых противников на 2,9-3к ммре.

Последняя история игр варлока-баера , на котором играет Fabio

Персонаж Дрейни, на котором он играет весь сезон - http://www.arenamate.net/EU/wildhammer/Kveikii/history#tab_3v3

А также их друг рога - http://www.arenamate.net/EU/grim-batol/Ahmedhassan/history#tab_3v3 / http://www.arenamate.net/EU/grim-batol/Rghxwhfjgfrg/history#tab_3v3

Сетап с комбат рогой и рестор друидом в текущей мете настолько сложен, что приходится переливать снайпить на ~3к с утра. Уххх... 

P.s. Темка на AJ http://www.arenajunkies.com/topic/299747-this-fabio-guy/



15 июн 2015, 20:34
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
3
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Во-первых, почему бы и нет, если мой рога играет из us, что влечет за собой большую разницу в часовых поясах и некоторую сложность в нахождении общего игрового времени, а тут представилась такая прекрасная возможность сыграть пару игр против гнойников? Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставиться на переливал, тем самым стопнув всю эту содомию.
Во-вторых, помимо пары проков на них, мы сыграли парочку-тройку игр против вполне реальных тим, например, 


В-третьих, я весь сезон играю на 3000+ ммре / рейтинге с одними и теми же людьми (единственная в Европе команда с афли-локом кстати), давненько взяв р1 с Фабио и Никси на своем мейне (kveikur). 
В-четвертых, у меня не было ни одного варлока на буст р1 в этом сезоне, Jamesb — лок Фабио. Если бы ты, уважаемый тс, следил за близзконом в ЛК (и да, Фабио победил именно в ЛК, а не в катаклизме), то мог бы догадаться об этом сам, ибо именно такой ник был у него в победном турнире. 
В-пятых, мне вряд ли что-то помешает продолжать играть на своем друиде в оставшиеся дни сезона   
В-шестых, слова про мой "гонор" не подкреплены ничем, я, пожалуй, один из самых спокойных игроков-стримеров. 
Всем хочется драм и интересных историй, но не думаю, что пара полурандомных проков на переливал является подходящей причиной. Это встречалось раньше и встречается в конце каждого сезона.





15 июн 2015, 20:56
Профиль Skype

-5
Сообщение Веселые истории под конец сезона

drainy писал(а):

Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставиться на переливал, такая прекрасная возможность сыграть пару игр против гнойников

На этом можно и закончить. Ты такой же гнойник, только еще и гонора, как у петуха. А про 3к ммр можешь никому не загонять, как только ты подрубаешь стрим, ты играешь со своими друзьями на 2,7-2,8 - не выше. А тут поставился на переливал, поиграл немножко с утра (первый раз за сезон???), чтобы остановить их деятельность   



15 июн 2015, 20:58
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Веселые истории под конец сезона

ставится на переливал это = перелив(темболее в 8 утра  ), рейтинг из воздуха, вобщем зашквар



15 июн 2015, 21:02
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Drainyfairplay писал(а):

drainy писал(а):

Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставиться на переливал, такая прекрасная возможность сыграть пару игр против гнойников

На этом можно и закончить. Ты такой же гнойник, только еще и гонора, как у петуха. А про 3к ммр можешь никому не загонять, как только ты подрубаешь стрим, ты играешь со своими друзьями на 2,7-2,8 - не выше. А тут поставился на переливал, поиграл немножко с утра (первый раз за сезон???), чтобы остановить их деятельность   





Какие-то вопросы насчет моих рейтингов еще будут?
Стрим на то и стрим, чтобы поиграть что-нибудь фор фан. 



15 июн 2015, 21:08
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

зовите сюда Инфлейма он всех рассудит



15 июн 2015, 21:14
Профиль

1
Сообщение Веселые истории под конец сезона

За стак друидов ответишь!?!??!?!?!?!?!??!?!?!



15 июн 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

drainy писал(а):

Какие-то вопросы насчет моих рейтингов еще будут?

Нет, кроме того, что ты никогда за сезон не играл с утра на высоком рейтинге, кроме двух дней по 2 игры именно на переливалах, примерно в одно и то же время, конец сезона. Удачи тебе в твоих дальнейших оправданиях "гнойник".



15 июн 2015, 21:18
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1773
2х2: 2208
3х3: 2139
5х5: 1055
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Вайн нищеброда на норм пацана)



15 июн 2015, 21:26
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

А вот раньше под конец сезона разоблачали десятки игроков,сейчас же только одного

Пожалуй отмечюсь в самом эпичном пвп-треде.Вов-торт,арены - в массы   

 



15 июн 2015, 21:37
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

я бы тоже налил тыщенку другую, один хуй всем плевать на варквафт



15 июн 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

поэтому как дауны играют на пиратках?



15 июн 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

ожидал вброса! А тут гон на отличное дерево. хоть один годный факт на перелив?



15 июн 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Melby ,Walirikz и остальная писябратия с AJ просят друг дружку зарепортить всех троих

Вызывайте МЧС,пожарне с таким пожаром не помогут  



16 июн 2015, 02:31
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Не ставиться на переливал - дать им возможность и дальше переливать, я верно понимаю? Бугурт в этом?



16 июн 2015, 04:40
Профиль

7
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Я правильно понял что переливалы вайнят на то что им мешают лить ?



16 июн 2015, 10:24
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

согласен с анбелой , ставиться на перелив = лить самому 

вообще не понимаю , какой в этом толк ? полутать тайтл на 4234314 альта ? ладно раза 3 прокнуть , но ставиться по кд это зашквар полнейший

 

хотя под конец зезона могли бы и посочнее вбросить  



16 июн 2015, 10:44
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Веселые истории под конец сезона

К слову разница с США 7 часов (реже 9) и в 12 вечера прекрасно играется с жителями этой замечательной страны. Ну и стори о "ставился на переливал, чтоб прекратить это, т.к думал о комьюнити", господи...

Помню тут в прошлых аддонах тоже кто-то ставился утром "ради комьюнити", тогда его хоть закидали говном, а тут ещё и пост наплюсовали лол. Даже не думал, что арены уже настолько не те.



16 июн 2015, 11:24
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Веселые истории под конец сезона

Разве исторически нагибаторы не ставятся на переливал что бы полутать рейтинг фо фри и разогнать гомосню? В чем эксклюзивность ситуации?

Если играешь в 5-7 утра мск это статистически прайм-тайм наливных пидорасов, чё теперь, подождать пока они не закончат?



16 июн 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Веселые истории под конец сезона

я понимаю если бы история была про какогонибудь санязмея,

но дрейни то на 3к не от переливов, даже если имели место случаи.

внимание вопрос, зачем выставлять на показ текущую из ушей желчь?



16 июн 2015, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru