Веселый фермер тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Веселый фермер тред

4 дня играют а кроме как об очереди и о деревьях ни слова. Че всё действительно так упорото?



20 фев 2014, 11:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Веселый фермер тред

ну чем раньше ты запустишь комбайн - засеял собрал продал - тем больше будет бабла к ха йлвлв, чтобы одеть шмот.

держать твинка на базе и заходить им раз в день нифига не гемморно, но, как правило, народом завладевает алчность и понеслась :)



20 фев 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

грабить огороды можно везде ?



20 фев 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред
vassabi писал(а):

грабить огороды можно везде ?

Посадки вне пугал-везде, но за это начисляют карму


20 фев 2014, 12:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Веселый фермер тред

Люсек писал(а):
vassabi писал(а):

грабить огороды можно везде ?

Посадки вне пугал-везде, но за это начисляют карму

вот для этого и нужны твинки :)

 



20 фев 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

Пиратом быть не комильфо выходит. Зачем тогда пираты?



20 фев 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

Хэйтед писал(а):

Пиратом быть не комильфо выходит. Зачем тогда пираты?

 

Это просто недоделанный контент. Нет никакого смысла быть пиратом (состоять в их фракции офк, а не просто грабить бомжей на море).

 



20 фев 2014, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Веселый фермер тред

Nuka писал(а):

Хэйтед писал(а):

Пиратом быть не комильфо выходит. Зачем тогда пираты?

 

Это просто недоделанный контент. Нет никакого смысла быть пиратом (состоять в их фракции офк, а не просто грабить бомжей на море).

 

facepalm  АА обречена на успех

 



20 фев 2014, 13:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Веселый фермер тред

ну мне пока игра все больше нравится :)

сейчас было ололо - трололо

нашел чужую смачную нычку в горах - за 10 минут до сбора логнулся там - стоит 4 рыла и хозяин :)

за две минуты до великого мородерского праздника хозяит выкопал саженцы - ухахаха



20 фев 2014, 14:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Веселый фермер тред

Кстати посоны, кто что думает на счет очередей? Мб кто нить слышал краем уха в клане или еще из каких то других источников, собираются ли что-то решать с этими огромными очередями?



20 фев 2014, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Веселый фермер тред

Вчера стримчек смотрел какого то поцика,там задавали в чатике такой вопрос.Базарит что мыл что возможно добавят еще сервера 22



20 фев 2014, 14:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Веселый фермер тред

Napalmdeath писал(а):

ну мне пока игра все больше нравится :)

сейчас было ололо - трололо

нашел чужую смачную нычку в горах - за 10 минут до сбора логнулся там - стоит 4 рыла и хозяин :)

за две минуты до великого мородерского праздника хозяит выкопал саженцы - ухахаха

Мы так же нашли нычку в горах, я вылетел и встал в очередь, но товарищ туда пришел выкапывать, в итоге говорит вырубить раньше хозяина практически невозможно, потому что когда вырубить не свое там вылазит окошко с предупреждением типа "вы рубите не свое и блаблабла" и пока ты это окошко закрываешь хозяин спокойненько рубит.


Corbi писал(а):

Вчера стримчек смотрел какого то поцика,там задавали в чатике такой вопрос.Базарит что мыл что возможно добавят еще сервера 22

Да они могут добавить хоть 22 сервера, хоть 42, хоть 122, тут проблема в другом, вечно заняты только 3 сервера, т.е. народу места на серверах есть, но никто не хочет съезжать с луция, кипрозы и мелисары. Как они собираются решать это? Принудительное расселение? Или хотя бы ввести фикс на автокик за афк и т.п.?



20 фев 2014, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Веселый фермер тред

^^ все правильно говорит

огромных очередей нет. есть очередь на луций, есть иногда очереди не очень большие на кипрозу и мелисару. еще 6 серверов стоят полупустые.

проблема в том, что вся движуха будет на луции, к ней и хотят примазаться. остальные сервера нафиг никому не нужны, разве что ботоводам - фармить бабло на продажу.



20 фев 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

NONAMERZ писал(а):

Кстати посоны, кто что думает на счет очередей? Мб кто нить слышал краем уха в клане или еще из каких то других источников, собираются ли что-то решать с этими огромными очередями?

прикол в том что только 2 сервера забиты , а все остальные почти пустые и проблему решать не будут (какой смысл что то делать когда бабки уже в кармашке)

 

сам на пафиг выбрал мелисару потом хотел удалить чаров но удаление 5 дней  ;D

Но я знал что игроки майлсру должны страдать  Crab

так что терпим

 

 



20 фев 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

Прот, ты за запад?



20 фев 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

Ну 22ого заселят всё остальное. Учитывая что аукционная экономика общая на 3 сервера, то имеет смысл и на третьем сервере сейчас столбиться. Я пойду 22 ого на один из последних серверов. Мне просто время скоротать до выхода ДС2 пойдет я думаю.



20 фев 2014, 14:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Веселый фермер тред

Я сомневаюсь, что это говно разгребется само, а инструментов для решения так же никаких нет (ни трансферов, даже чтобы пересоздать перса надо неделю втыкать в то как он удаляется, они даже не могут реализовать какой то ссаный афк кикер). Не верится что разрабы и локализаторы не в курсе всей этой бодяги. Кто то же тут состоит в топовых кланах, а лидеры кланов в свою очередь имеют связь с мейлами, а мейлы с разрабами, не уж то никто не поинтересовался на счет этого?



20 фев 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Веселый фермер тред

kotomoto писал(а):

Прот, ты за запад?

сейчас глянем  :D

да эльфом гамаю  Chok выбирал не сам

 



20 фев 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

Да нибудут они шевелится пока все сервера не заселятся. Раз вы говорите что заселено только 2 из 9, очем речь та йоптыть? Как заселят всё - так и начнут шевелится я думаю.



20 фев 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Веселый фермер тред

дак 22го опять на мелисару и луций ломанут 

 



20 фев 2014, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru