Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Спасибо Вевер,я таки достал себе аватару :D


21 дек 2009, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Aidlez писал(а):

Мэджиктрик писал(а):
мувик супер :)
бтв можно узнать, кто исполняет песенку, которая играет, когда начинается постановочная сценка, где появляется на мотоцикле Амхантер? :О (5:25)

название как-то похерилось, могу только скачать дать)

http://www.filefront.com/15177147/fa4cd5cb4681.mp3" onclick="window.open(this.href);return false;

Спасибищще!!!))
2Амхантер - шикарная ава :)


21 дек 2009, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Amhunter писал(а):

Спасибо Вевер,я таки достал себе аватару :D

надо было ставить ту где одна половинка очков разбита :bee:


21 дек 2009, 21:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
против доса веселее всего


21 дек 2009, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
крутой мув, спасибо
пс. черкните аддон слева сбоку показывающий кд


21 дек 2009, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
~S~ писал(а):

крутой мув, спасибо
пс. черкните аддон слева сбоку показывающий кд


afflicted 3


21 дек 2009, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
+1 к анмерсиию,если он и правда отписался так на вкм:)
рога сыграл ужасно,даже ваниш ни разу не смог юзнуть нормально,+еще не понятно зачем амхантер все время меняет аспекты?))особенно весело когда он включает аспект гепарда и получает ошеломление на 4сек:)дуэль против дестро лока скучна,хз почему
а так мувик оч зачетный - 4.7/5


23 дек 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
shvarc писал(а):

+1 к анмерсиию,если он и правда отписался так на вкм:)
рога сыграл ужасно,даже ваниш ни разу не смог юзнуть нормально,+еще не понятно зачем амхантер все время меняет аспекты?))особенно весело когда он включает аспект гепарда и получает ошеломление на 4сек:)дуэль против дестро лока скучна,хз почему
а так мувик оч зачетный - 4.7/5

Если не заметил то все ошеломления я получал в станах,дизориентах, к концу этих кк абилок уже проходил дейз)Если успевать свичить их,можно бегать на стабильной скорости 30 процентов,учитывая что они не на гкд с другими хантовскими абилами)


23 дек 2009, 15:22
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Шикарно :dance
Вступление Амхантера Эпегвовсейкросе


24 дек 2009, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Вступления перед дуэлями классные


24 дек 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Лок в мувике полный :crab :crab


24 дек 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
4,5/5

Мда фаер необычный спек мягко говоря. Как показал мувик завязан скорей на проке инстант пиробласта.

Рог какой-то непонятный был. Как идейный ШС-рога скажу, что с пушками за 1800 (тем более 2200) и с 4500 ап фаеру открывшись со стелса (амбуш + критовый евик) уже можно снести под 12-15К далее останется только сделать шс + бекстаб и все. Ноубрейн-изимод-фейсролл итп. Незнаю как можно было так проигрывать. Скиллованый и одетый шс-рог опаснейший оппонент. Как вы наверное помните недавние события [ork] [разбойник].


25 дек 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
о да ты вроде известный рог среди ноу-нэйм чуваков


25 дек 2009, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Дрэин писал(а):

о да ты вроде известный рог среди ноу-нэйм чуваков

Не, мб ты опытный ШД-рог и можеш адекватно оценить на что способен этот спек вотлке? Рады будем послушать. :clap
Покажи на форуме хоть одного "нэйм" чувака, кто играет в ШД с релиза вотлка и взял бы с 0 хотябы 2К. Все ШД роги, на данный момент, ноу-нэйм чуваки, скилла нам невыдали к сожалению, как некоторым классам/спекам в вотлке. :unknw Скиллкап меньше чем у мути рейта так на 300-400 минимум.


27 дек 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Опытные шд роги, такие опытные.
#607

Цитата:

Скиллкап меньше чем у мути рейта так на 300-400 минимум.

Это да, рекфул наверно в ШД а6 глада взял чисто рандомно, лицо вазелином намазал? (:


27 дек 2009, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Ёжик писал(а):

Опытные шд роги, такие опытные.
#32

Я где-то говорил про рейтинги ? (: Подразумевается что я играю в ШД с релиза вотлка. Мути пробовал - не понравился. Тупой и унылый туннельный спек как раз хорошо подходит по арену. Но поскольку в ШД криты например по рестор дру в дереве у меня 1600-2000 бесктабом, то сами понимаете что рейтингам браться просто не откуда. Банально понимаеш что из кожи вон лезть унижаться ради пве гира чтобы в итоге еще и на арене из кожи вон лезть чтобы играть в убогом спеке (потому что близам просто пох на ШД, также как и в бк на мути) - как-то не хочется я не фанат рогов, увольте. К тому же на нашем-то, внезапно, ПВЕ реалме скучающих топ-пвпшников не так много которые согласятся играть с ШД рогой. В 8 сезоне я локом буду афликтом. Уже поднял с 70 своего старого бкшного перса. Буду как и 95% Шквала играть в тащащем спеке и тащащим классом. Еще один [чернокнижник] [друид]+ [воин]/ [рыцарь смерти] инкаминг... :clap

Да и кстати если никто еще не забыл тема не обо мне а о мувике, в котором был ШД рога и почти все кто что-то говорил о роге отзывались негативно. Я лишь как ШД рога высказал мнение, что с таким то гиром как у него можно было и получше шпилить в ШД против фаер мага. Явно у того роги мало опыта в шд.

Ёжик писал(а):

Цитата:
Скиллкап меньше чем у мути рейта так на 300-400 минимум.

Это да, рекфул наверно в ШД а6 глада взял чисто рандомно, лицо вазелином намазал? (:

))) Ну да в ваншотных рог-ретри-прист 6 сезона когда ретрики убивали все взгядом... Сколько таких рекфулов ? И он уже давно в мути. Так что это скорей исключение. Бывают единицами и мункины, фури вары, бм ханты глады наверно - из той же серии.


28 дек 2009, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Вевер, видео замечательное.

Интересуюсь, какими аддонами пользуешься.
В особенности интересуют юнитфреймы и мониторинг дебаффов\баффов на цели (возможно это включено в юнитреймы).

Спасибо заранее за ответ.


03 янв 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Urgo писал(а):

Вевер, видео замечательное.

Интересуюсь, какими аддонами пользуешься.
В особенности интересуют юнитфреймы и мониторинг дебаффов\баффов на цели (возможно это включено в юнитреймы).

Спасибо заранее за ответ.

Спасибо :)

Юнитфреймы: Pitbull (и, да, бафы/дебафы настраиваются там же)


03 янв 2010, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
Спасибо.
А чем проки "бесплатного пиробласта" мониторишь?


03 янв 2010, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вевер: Fire Duels / Фаер Дуэли
EventAlert.
Нынче EventAlert2.


03 янв 2010, 01:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru