Выбираем лучший ганк класс и сервер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Среда неспешно подкралась. В голове моей возникла мысль подождать панд, развлекая людей(орду) в Аутдорпвп(слышно как кто-то поперхнулся кофе).

Задача топика:

1) Выбрать руВОВ сервер с наличием жизни на ауке, я же не человек-оркестр, сам себе всё не накрафчу. Думаю всякие Гордунии и Ператские Бухточки отпадают сразу.
2) Выбрать класс для набигания на жертв из-за кустов, желательно в ПВЕ шмоте, желательно на десяток lvl пониже. В идеале они должны быть в культурном шоке, что на них посмел напасть кто-то в их песочнице.

По классам в голове вертятся три варианта.

Рогуй - потому что нердрейдж из-за сапов на квестах, потому что стелс режим, потому что это мать вашу контроль.

Друид - те же причины что и по рогую, окромя контролей. Зато могет инстантно менять место фарма красных полосочек хп вне бг, прыгая в ободраную ворону(нетопыря). Есть радарчик как у хунтардина. Можно поскидывать жертв в ООМкине.

Охотник - радиус отстрела, радар, контроль.

PS Меня абсолютно не волнует играбельность класса на бг/арене, как и pvp/pvp прогресс сервера.


09 ноя 2011, 06:16
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
че?


09 ноя 2011, 06:21
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
lambda писал(а):

Среда неспешно подкралась. В голове моей возникла мысль подождать панд, развлекая людей(орду) в Аутдорпвп(слышно как кто-то поперхнулся кофе).

Задача топика:

1) Выбрать руВОВ сервер с наличием жизни на ауке, я же не человек-оркестр, сам себе всё не накрафчу. Думаю всякие Гордунии и Ператские Бухточки отпадают сразу.
2) Выбрать класс для набигания на жертв из-за кустов, желательно в ПВЕ шмоте, желательно на десяток lvl пониже. В идеале они должны быть в культурном шоке, что на них посмел напасть кто-то в их песочнице.

По классам в голове вертятся три варианта.

Рогуй - потому что нердрейдж из-за сапов на квестах, потому что стелс режим, потому что это мать вашу контроль.
толсто :)
Друид - те же причины что и по рогую, окромя контролей. Зато могет инстантно менять место фарма красных полосочек хп вне бг, прыгая в ободраную ворону(нетопыря). Есть радарчик как у хунтардина. Можно поскидывать жертв в ООМкине.

Охотник - радиус отстрела, радар, контроль.

PS Меня абсолютно не волнует играбельность класса на бг/арене, как и pvp/pvp прогресс сервера.


09 ноя 2011, 06:23
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
грядет уже 2012 год, а кто-то еще не наганкался


09 ноя 2011, 06:25
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Создавай чара за альянс на свежевателе. Лучше ханта.


09 ноя 2011, 06:29
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Цирк сгорел, а тролли остались.


09 ноя 2011, 06:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
класс - холи прист
сервер - галакронд
итого - все очевидно


09 ноя 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
lambda писал(а):

ЦиркЛ сгорел, а тролли остались.


09 ноя 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Бери ферала, его взрывной опен тебе понравится :3
А насчет сервера, орда@разувий (альянса больше не намного, но самое-то чтобы побегать поганкать на тб синих уорлоков). Раньше там была одна гильдия аля "империягавна", не знаю как сейчас, Дестракшн называлась, аутдорщики во главе с самкой ^^


09 ноя 2011, 06:59
Профиль

1
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
самый сок был в вотлке на оло за альянс на сд...
r.i.p :cry
100-200k hp (против 20к у противника), over 9000 damage and damage. любое аое у рандом класса убивало сразу 10-20 человек
а прот вары вообще могли в соло 2 рейда в крепости нагибать. (бешеный отхил от станлоков, шоквейв в толпу -15/20)
жалко что пофиксили, понятно что не справедливо. но зато какой фан был и по 1-2к хк за бой было


09 ноя 2011, 07:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Фламетти писал(а):

Бери ферала, его взрывной опен тебе понравится :3
А насчет сервера, орда@разувий (альянса больше не намного, но самое-то чтобы побегать поганкать на тб синих уорлоков). Раньше там была одна гильдия аля "империягавна", не знаю как сейчас, Дестракшн называлась, аутдорщики во главе с самкой ^^

Horde / Alliance:
0.74 / 1


09 ноя 2011, 07:44
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
что тут думать,ясно что рога и сд альянс


09 ноя 2011, 08:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
конечно рога!
вчера убил ханта ровно 10 раз своего лвла.так хорошо стало.


09 ноя 2011, 08:50
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Podolski писал(а):

что тут думать,ясно что рога и сд альянс


1 в поле не воен нихера
говно сервер, с говном на нём, которым крайне насрать на вокруг всё происходящие, за всё время клизмы я видел 2 алов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! максимум в 1 месте(кроме городов).

правд орки там тоже ущербные, вполне окей когот килресить, пока он не зайдёт за какогонить 1лв перса (заходят кста 1 из 3) и не напишет те, какойж ты молодец и всё правильно делаешь, при всём при этом ещё мимо тебя пробегает ещё 100500 орков и делают вид, что ничего не происходит

опыт с клизмой показал, когда мы качатс начали 1-2д после релиза, и уже бегали боты в хиджале с 7-10к хп 82-83 и какиет тела 84-85 лв с ~80+к хп, было нихера не весело, и какта каждый агрился и толпы бегали и пасли..
потом правда всё стало какта ваншотатс, но ет мелочи

самый фан рога - тупо из-за того что можно достаточно спокойно килресить, также как и всегда можно свалить без особых усилий, лишь 1 пичаль, маги в узких пещерках...
ферал+нэ - рассовый стелс слишком роляет для дуроидов. ну и фералы такж в начале клизмы ваншотали всё и вся за опенер и танковали по 3-5 тел...это было безкрайне весело, да.

ещё дк мб, дк же.
в пандах не будет флаев, такчт мб и другие сойдут
типа хантов или техж магов
но эт ток для говно серваков с разницей чёт типа 10\90% населения

на относительно нормальных серваках можна и любым классом фаниться по полной


09 ноя 2011, 09:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
20,724 (1 / 0.02)
Challenge declined.


09 ноя 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Femke писал(а):

Podolski писал(а):

что тут думать,ясно что рога и сд альянс


1 в поле не воен нихера
говно сервер, с говном на нём, которым крайне насрать на вокруг всё происходящие, за всё время клизмы я видел 2 алов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! максимум в 1 месте(кроме городов).

правд орки там тоже ущербные, вполне окей когот килресить, пока он не зайдёт за какогонить 1лв перса (заходят кста 1 из 3) и не напишет те, какойж ты молодец и всё правильно делаешь, при всём при этом ещё мимо тебя пробегает ещё 100500 орков и делают вид, что ничего не происходит

опыт с клизмой показал, когда мы качатс начали 1-2д после релиза, и уже бегали боты в хиджале с 7-10к хп 82-83 и какиет тела 84-85 лв с ~80+к хп, было нихера не весело, и какта каждый агрился и толпы бегали и пасли..
потом правда всё стало какта ваншотатс, но ет мелочи

самый фан рога - тупо из-за того что можно достаточно спокойно килресить, также как и всегда можно свалить без особых усилий, лишь 1 пичаль, маги в узких пещерках...
ферал+нэ - рассовый стелс слишком роляет для дуроидов. ну и фералы такж в начале клизмы ваншотали всё и вся за опенер и танковали по 3-5 тел...это было безкрайне весело, да.

ещё дк мб, дк же.
в пандах не будет флаев, такчт мб и другие сойдут
типа хантов или техж магов
но эт ток для говно серваков с разницей чёт типа 10\90% населения

на относительно нормальных серваках можна и любым классом фаниться по полной

Откуда столько вайна ? не хватает денег на трансфер на сд ? Или интересно фанится в чужих столицах ? в чем смысл такого пвп ? Зафига на сервере вообще нужны альянс(орда),кроме лора ?


09 ноя 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Еарт писал(а):

Откуда столько вайна ? не хватает денег на трансфер на сд ? Или интересно фанится в чужих столицах ? в чем смысл такого пвп ? Зафига на сервере вообще нужны альянс(орда),кроме лора ?


? ? ?
это лишь мой опыт, описанный от лица роги за алов на сд,
на нынешнем этапе игры, ворлд пвп нету, даже на томже сд найти орка до 80+ лок, крайне сложна.

Еарт писал(а):

Зафига на сервере вообще нужны альянс(орда),кроме лора ?


на пве серверах, где все друг другу синенькие ( ну или голубенькие, в зависимости от предпочтений), может и да, нафик не нужны.


10 ноя 2011, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Мда пошел ка я на RavencrestEU магуем за шреков. Там армады пве альянса ползает. Судя по замерам - топовый евро сервер.


10 ноя 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Топовый пвп сервер еу и америки это Свежеватель, причем с отрывом :) а Ravencrest сервак уровня Гордуньи.


14 ноя 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Выбираем лучший ганк класс и сервер.
Товарищъ! твой выбор ЧШ и :разбойник: :undead1: , рогуй всегда был есть и будет оставаться лучшим класом для набегания на жертв из-за кустов и даже в ПВЕ шмоте, если ты с этим не согласен, твой выбор СД :паладин: :be:


23 ноя 2011, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

Производители и поставщики Растворимого кофе оптом.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru