Выбор беспроводных наушников.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Есть кто юзает беспроводные уши? Дети постоянно роняют мои проводные и я вынужден взять что-то беспроводное, чтобы они не спотыкались о провода.

Пока смотрю в сторону Logitech g-930 или Sony mdr-10rbt. Микрофон мне по сути не нужен, у меня на отдельная клипса от Olympics. По цене Логитеч у нас всего на долларов 30 дороже чем Сони. Sony что-то около 130 долларов, Логитечи около 150-160.

Что посоветуете взять? Или может каки-то другие наушники посоветуете?

Я всегда думал, что более-менее уши беспроводные уши стоят от 300 баксов и уже было готовил такую сумму, но что сейчас погуглил и увидел цены на эти девайсы + слышал хвалу в сторону этих обеих моделей от разны людей и у разных стримеров видел такие логитеч.

 

upd - на амазоне логитеч 80 баксов ( лол) + 30 баксов доставка до Астаны - 110 usd - сладкая цена.



05 июн 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Раз уж такая тема, посоветуйте какой нибудь микрофон занимаюший мало места, и не собирает звук с соседних комнат



05 июн 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Я переюзал кучу разных настольных миков - все они собирают звуки. Разве что Sound Blaster sb1560 - там можно настроит угол приема звука, более менее помогает, у меня такая фигня стоит.



05 июн 2015, 20:20
Профиль

1
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

G930 замечательный девайс, качество звука на высоте, приятные материалы, уши не устают и после 3х часов игры в них, микрофон просто песня, особенно порадовала функция отключения микро при поднятии. Программное обеспечение и эквалайзер тоже очень удобны. Единственное нарекание от множества пользователей - через 2-3 года вход для зарядки наушников расшатывается и вываливается. На моей памяти это лучшие игровые наушники что я пользовал.



05 июн 2015, 20:43
Профиль

1
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ну учитывая, что мне при прикреплении моей виза карт дадут еще 30 баксов скидку на амазоне, то думаю выбор ясен :)

Если дадут :)



05 июн 2015, 20:45
Профиль

1
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

sennheiser rs 180 и sony mdr 1abt, мне больше сони понравились музыку слушать очень комфортно на голове сидят приятно ничего не жмет не скрипит не мешает, они дорогие но если бюджет позволяет то к ним присмотрись, если игры то g930 отлично подойдут.



05 июн 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ну по бюджету если сравнивать, то g930 не особо и дешевле в конечном итоге, разница копеечная. Но реально ли Сони лучше?

Даже более того, учитывая разницу курса наших банков и Амазон конвертации, цена может будет одинакова G930 и Сони.

Еще вот такие уши нашел Plantronics BackBeat PRO - 150 баксов.



05 июн 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

я много разныx переслушал в http://doctorhead.ru(магазин дорогой, послушал потом в инете купил)  сони для музыки реально лучше, но остановил свой выбор на sennheiser hd 700 по звучанию они мне понравились гораздо больше xваленыx ath w1000x, так что лучше найти возможность послушать и определиться с выбором.



05 июн 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ну в принципе я заказал все эти наушники в магазине через знакомых ребят, чтобы пощупать да послушать, но многие аспекты использования сразу не увидишь.



05 июн 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

На g930 нет проблем с батареей? У меня h800, примерно через два года их стало хватать часа на 2-3, вместо 6-8 в начале. Думаю сменить, пока не знаю на что.



05 июн 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Батарея на g930 продается отдельно на амазоне/алиекспрессе, я уже посмотрел, и стоит 10-15 долларов.



05 июн 2015, 23:44
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Как раз пару дней назад купил sony wirlesess 2.0. Юзаю для пк/телефона/плойки.

Отличные, только как и писали басов не шибко много, но после настройки становится намного лучше. Звук чистый.



06 июн 2015, 03:27
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ссылку на модель наушников дай, пожалуйста.



06 июн 2015, 04:04
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

меня как то раз уговори в медиамаркете купить наушники beats расxвалв что там все круто звук кристально чистый и басы на высоте, но по факту оказалась такая помойка для понторезов, так еще и кучу времени  потратил что бы вернуть иx обратно.



06 июн 2015, 05:03
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ну то что битсы гуано еще это - факт. Но то что ты выше назыал - наушники за 1 косарь зеленых, к ним еще ЦАП крутую подавай и зачем все это, я то не меломан и не аудиофил, да и денег нет таких на эти вещи в принципе.

Мне игры/стримы/скайп/фильмы + песенки на ютубе и пандоре, я только онлайн че-нидь слушаю, никаких там losless, flac и т.д :)



06 июн 2015, 05:06
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Ну и купи тогда Сенхи беспроводные за 4,5к рублей и не парься.



06 июн 2015, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Так пишут, что они совсем гуано, которы за 4.5 рублей :)



06 июн 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Torex писал(а):

Так пишут, что они совсем гуано, которы за 4.5 рублей :)

ну тогда как уже писал выше присмотрись к sony mdr 1abt у ниx качество звучания xорошее и дизайн и качестно сборки на высоте.



06 июн 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

400 баксов на амазоне. Ты шутишь? )



06 июн 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Выбор беспроводных наушников.

Torex писал(а):

400 баксов на амазоне. Ты шутишь? )

да чет они подорожали сильно стоили 16к теперь 24к:( 



06 июн 2015, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru