Выбор электронной книги!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор электронной книги!

Приветствую. Посоветуйте выбрать электронную книгу до 10 000 рублей по следующим критериям:
1) Самое главное для меня - наличие удобных встроенных словарей (или возможность их дополнительной установки), которые бы отражали интерактивный перевод выделенного слова в тексте. Люблю работать с ABBY Lingvo, но рассмотрю и другие варианты где имеются: англо-русский / украинский, испано-английский, итальянско-английский, итальянско-русский / украинский, испано-русский / украинский
2) Чтение форматов djvu,pdf,doc (вопрос - стоит ли сразу отбрасывать Amazon Kindle, или пиратская прошивка тоже неплохой вариант расширить читаемые форматы до требуемых мной?)
3) E-ink Pearl (второго поколения) - минимум
4) Сенсорный экран - для удобного выделения текста

Опционально:
1) подсветка
2) Wi-Fi
3) аудио форматы



07 май 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

Если не киндл, то PocketBook Touch 2



07 май 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

если москва то продам абсолютно новый onyx book cs67sm bering 2

могу продать сразу 10

чехол в подарок

штуки за 4 отдам.



07 май 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

Provoke писал(а):

если москва то продам абсолютно новый onyx book cs67sm bering 2

могу продать сразу 10

чехол в подарок

штуки за 4 отдам.

10шт + чехол за 4к? Беру  



07 май 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

В прошлом году в руки попалась одна книжка (попросили перепрошить)... бэр энд нобблс чтоль называется фирма. Так вот там и ви-фи был, магазин приложений, магазин книг, переводчик от abbyy. Экран был e-ink и цена на тот момент около 10-12к... поищи, наверняка ответит всем твоим запросам

 

upd. http://market.yandex.ru/product/6123626/spec?hid=2417247&track=char

Вот такая была.



07 май 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

djvu, pdf

Для этих целей читалка не лучший вариант (я так понимаю с техническими материалами книги) - планшет однозначно



08 май 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

Айден писал(а):

Provoke писал(а):

если москва то продам абсолютно новый onyx book cs67sm bering 2

могу продать сразу 10

чехол в подарок

штуки за 4 отдам.

10шт + чехол за 4к? Беру  

по 4к за каждую(



08 май 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Выбор электронной книги!

LostKey писал(а):


2) Чтение форматов djvu,pdf,doc (вопрос - стоит ли сразу отбрасывать Amazon Kindle, или пиратская прошивка тоже неплохой вариант расширить читаемые форматы до требуемых мной?)

 

Если тебе нужна книжка для чтения всякой технической литературы с графиками и изображениями, то стоит искать книгу с диагональю от 8". На экранах меньшей диагонали очень неудобно читать книги в pdf-формате. Ну а учитывая то, что книги с диагональю от 8" стоят больше 10к, то действительно стоит рассмотреть вариант покупки планшета для этих целей.



08 май 2015, 09:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru