Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара" 

За кого?
Восток 53%  53%  [ 80 ]
Запад 47%  47%  [ 70 ]
Всего голосов : 150

Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Друзья, те, кто хочет примкнуть к гильдии "Prestige Gaming" на сервере "Мелисара", вопрос для вас: какую фракцию выберем? Восток (коты и азиаты) или запад (эльфы и люди)? Собственно по неподтвержденным данным за восток народа меньше. Но я бы все таки играл за запад.

 

ИГРАЕМ ЗА ВОСТОК.



15 фев 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

я за восток

и народа меньше за эту фракцию, и у нас есть люди которые много чего знают про восточную часть

 

да и эльфы для девочек



15 фев 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Создайте по обе стороны, это будет выгоднее.

Притом, такие вещи как перевозка грузов и иже - можно просить другую сторону на флагаться на свою. Гильдтег же виден.

Даже РП отыграть не проблема - это "подкупленные" забугорные агенты. Что весьма реалистично вписывается в мир с "грабить корованы".

Сделаем оплату по доставке и охране грузов, судов, людей с блэкджеком и пугалами.



15 фев 2014, 23:52
Профиль

2
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Gatcha писал(а):

Создайте по обе стороны, это будет выгоднее.

Притом, такие вещи как перевозка грузов и иже - можно просить другую сторону на флагаться на свою. Гильдтег же виден.

Даже РП отыграть не проблема - это "подкупленные" забугорные агенты. Что весьма реалистично вписывается в мир с "грабить корованы".

Сделаем оплату по доставке и охране грузов, судов, людей с блэкджеком и пугалами.

ты, походу, не играл в АА Wink Не сработает это, поверь.

Kosmos писал(а):
Восток (коты и азиаты) или запад (эльфы и люди)? Собственно по неподтвержденным данным за восток народа меньше.

Запада значительно больше было на збт.

У хуманов расиалы убогие.

У эльфов считаются на корее крутыми, но они специфические (всё с плаванием связано) и я не оценил.

У китайцев хороший расиал для тех, кто намерен серьёзно играться, особенно если вы выбрали себе роль алхимика, как было у моего тактика. Поверьте, как бы вы не пытались убедить себя: "Я буду все очки работы сливать на оружейку/броню/подставь_своё", реальность такова - Вам ПРИДЁТСЯ сажать и копать ресурсы по кулдауну.

Связано это с тем, что белый крафт на 4 головы выше синьки из инстов на тот же лвл. 

У котов бонус на ру клиенте не полностью расписан расиал. Основная фишка - не в уменьшении урона от падения, а в том, что нельзя разбиться при падении с любой высоты. Учитывая, как много вам придётся летать в этой игре - вполне себе рабочая пассивка.

 

Да, кстати, у востока домики (грейженые) значительно красивее и разнообразнее.

 

Там кто-то писал про "пугала только для захваченных паков, сажать в глитчах" - ну, что я могу сказать?

#585

 



16 фев 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Cmeex писал(а):

ты, походу, не играл в АА Wink Не сработает это, поверь.

 

 

неа, не играл. верить то поверю, расскажи почему, интересно



16 фев 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Чтобы делать то, что ты описал - нужно быть хотя-бы топ3 на сервере, а для этого нужно иметь в клане стабильных 150+ одетых хлвлов в прайм тайм, готовых подорваться и разъяснить всем желающим на кубе, что "это наше место и мы его доим".

На ПГ никогда особо в почете не были гильдии с 700 1300ммр пацанами. А в АА это ключ к доминированию.



16 фев 2014, 01:11
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Цитата:

Там кто-то писал про "пугала только для захваченных паков, сажать в глитчах"



Пугала конечно круто и бла бла бла, но если я могу засадить площадь примерно х10 большых пугал и выращивать что угодно и сколько угодно, возникает вопрос - нах*й мне твои пугала?

Безусловно они будут установленны в нужных местах и в нужно количестве, но говорить что они единственный возможный вариант как минимум глупо, другое дело дома


Цитата:

У котов бонус на ру клиенте не полностью расписан расиал. Основная фишка - не в уменьшении урона от падения, а в том, что нельзя разбиться при падении с любой высоты. Учитывая, как много вам придётся летать в этой игре - вполне себе рабочая пассивка.


Видимо ты много летал за кота, разбится можно. 



16 фев 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

AlcO писал(а):

 

Пугала конечно круто и бла бла бла, но если я могу засадить площадь примерно х10 большых пугал и выращивать что угодно и сколько угодно, возникает вопрос - нах*й мне твои пугала?
Безусловно они будут установленны в нужных местах и в нужно количестве, но говорить что они единственный возможный вариант как минимум глупо, другое дело дома

Ты ведь понимаешь, что 10 больших пугал это ппц как мало, да? Учитывая, что каждый акк занимает 4 таких площадки+тропинки... но дело даже не в этом. У вас не будет столько _награбленных, но не сданных инстантно_ паков, сколько можно сложить на 30 больших пугал и ты сам это знаешь. А выделить штуки 3-4 пугала под паки, (даже не обязательно захваченные) всегда можно с одного фейка.

 



16 фев 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

и всё же считаю, что независимо от голосования играть нужно за восток :D Т.к. многие проголосовавшие за запад руководствуются мыслью "хуман выглядит норм, а китаец какая-то анимешная шняга", что неверно 

+ есть те кто голосуют рандомно(даже не планируя играть, либо вообще будут там с ксеном на луции и т.п.)

да и запада реально больше...зачем всем идти на 1 сторону...тогда уж и на луции долбиться можно:\



16 фев 2014, 01:38
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Cmeex писал(а):

AlcO писал(а):

 

Пугала конечно круто и бла бла бла, но если я могу засадить площадь примерно х10 большых пугал и выращивать что угодно и сколько угодно, возникает вопрос - нах*й мне твои пугала?
Безусловно они будут установленны в нужных местах и в нужно количестве, но говорить что они единственный возможный вариант как минимум глупо, другое дело дома

Ты ведь понимаешь, что 10 больших пугал это ппц как мало, да? Учитывая, что каждый акк занимает 4 таких площадки+тропинки... но дело даже не в этом. У вас не будет столько _награбленных, но не сданных инстантно_ паков, сколько можно сложить на 30 больших пугал и ты сам это знаешь. Т.к. А выделить штуки 3-4 пугала под паки, (даже не обязательно захваченные) всегда можно с одного фейка.

 



Там площадь значительно больше х10 большых пугал, все дело в жадности



16 фев 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Восток



16 фев 2014, 02:42
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Как и планировалось, топим за Восток - отписывайте скайпы в ПМ, будем добавлять тех кого с нами нету, либо прямо тут постите



16 фев 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

пацаны, пока стоим в очереди, давайте за классы поговорим.

милишники как? вторым персом хочу типа рогу (первым хила), но почитав гоху, понял, что кастеры и лучники всех овнят.



16 фев 2014, 10:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Raubritter писал(а):

милишники как? вторым персом хочу типа рогу (первым хила), но почитав гоху, понял, что кастеры и лучники всех овнят.

 

Заебись милишники, на гохе сидят дауны из всяких линеечек/айонов/перфектворльдов которые чаржи неспособны прожать.



16 фев 2014, 10:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

меня не чарджи волнуют, а всякие ханты



16 фев 2014, 10:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

я слышал что чарджем проще войти в мили к хантеру чем пешком бежать



16 фев 2014, 10:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Ксено, може ты знаешь, КАК НАХУЙ ВЫРУБИТЬ ЭТУ ГОВНОМУЗЫКУ У СВЕРНУТОГО КЛИЕНТА, ОЖИДАЮЩЕГО ОЧЕРЕДЬ ААААААААА

 

а в стелсе (в специализации) же типа шадоустеп есть? или он не дотягивается до ханта?



16 фев 2014, 10:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Сверни альтабом, мне помогает.



16 фев 2014, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

нет, не помогает



16 фев 2014, 10:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Raubritter писал(а):

Ксено, може ты знаешь, КАК НАХУЙ ВЫРУБИТЬ ЭТУ ГОВНОМУЗЫКУ У СВЕРНУТОГО КЛИЕНТА, ОЖИДАЮЩЕГО ОЧЕРЕДЬ ААААААААА

 

а в стелсе же типа шадоустеп есть? или он не дотягивается до ханта?

 

в win7-микшере выключил вообще звук в игре.

в комбинации комбат (нападение) + коллинг (стелс) + сопротивление (вилл) есть 2 чаржа+шадоустеп+блинк. чтобы остаться на одной цели более чем хватает



16 фев 2014, 10:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru