Выбор героя  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Выбор героя

Suslik писал(а):

IchLosDort писал(а):

Кого взять в лес : Атрокс, Зак, Диана, Конь, Наутилус, Дупло?

Кем играешь лучше всего того и бери. А вообще я бы попробовал поиграть на всех этих чемпах хотя бы по 10 игр в нормалах, а потом уже по результам решить. Но вообще если ты всеми играешь примерно на одинаковом уровне и этот уровень не прышает планку голд-низкая платина(если он выше то ты бы врят ли задавал тут подобные вопросы), то наверное из перечисленных самое ок это конь и диана.

60 игр потеряной жизни

спасибо, нет



28 окт 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Компьютерные игры это вообще сплошная потеря жизни.



28 окт 2014, 07:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Если уделять им бесцельно по 10ч в день, то да.



28 окт 2014, 13:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя

я обьясню. Мне нравится физз но я на нем очень шатко играю. Знакомый позвал сгонять тимбилдер, я взял физза, думаю потренируюсь. Стоял против синдры, аоешил ее с 1 лвла, сыграл вроде 15/2. Получил ли я какието навыки или скилл из этой игры? нет. все умирали от того что я просто нажимал в них все кнопки по кд грубо говоря.

Вчера пошел в ранкед физзом против синдры, проиграл лейн на 1 лвле. С линии ушел 1/4/1, с 60/140 крипами. Что я играл тот нормал что не играл - разницы ноль



28 окт 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Если ты играешь в даймонде, то для тебя нормалы никакого игрового опыта не несут(я не беру случаи когда ты просто идешь тестить абилки нового или реворкнутого чемпиона). Но лоуило другое дело. Как раз вот та синдра против которой ты стоял получила опыт того что может делать сильный физз и уже знает чего от него можно примерно ожидать и способна видеть разницу между физзом с ее уровнем игры и уровнем даймонд физза. Как она воспользуется этими данными и сможет ли что то изменить в своей игре чтобы ответить на эту информацию это опять таки отдельный вопрос, но по крайней мере опыт она получила, т.е. играла все таки не зря. Кроме того в нормалах и тимбилдерах часто можно встретить зеркало(ну если брать тех чемпионов которых привели выше то не очень), что облегчает твою задачу сравнивать свою игру(действия, итемизацию, роуты как джанглера) с игрой оппонента. Там конечно всякий ад бывает, вроде ап шако на топе, но с другой стороны такое и в ранкедах иногда проскакиевает.



28 окт 2014, 14:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя

в нормалах ( особенно тимбилдерах ) очень много людей играют 1ст тайм на героях/ натренивают роль или героя на которых ничерта не умеют. Против таких людей и выходишь. Если бы там была сильвер синдра которая мейнит синдру, было бы далеко не так просто

в сильвере много всяких людей можно встретить, ктото стоит лейн как надо, но не умеет файтить, ктото имеет микро какой в д3 редко увидишь, но в игре опять же ничерта не понимает. 

в сильвере всегда как правило люди в одном хороши, в другом ужасны. поэтому они и в сильвере. но линию нормально может много кто отстоять



28 окт 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Да кстати такое было. Уже несколько раз смотрел за игрой чувака он там просто аоешит всех, ну думаю это 100% не ниже платины. А потом открываю профиль-а он из сильвера(но на своем мейн чампе) и думаю "втф, как этот парень с таким скилом играет на таком ило?!".



28 окт 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Кем затащить 1 vs 9 30 игр в нормале?



28 окт 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Акали если ты мидером умеешь играть.



28 окт 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

А если есть желание троллить одновременно обе команды - вездесущий шако  



28 окт 2014, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru