Выбор класса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор класса
Всем доброго времени суток. Решил вернуться в игру и встал перед вопросом: кого стоит прокачивать до 85? На выбор три 80-х: друид, хант и паладин. Посоветуйте с ориентиром на PVP, заранее спасибо!


22 май 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
:друид:


22 май 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
:troll: :рыцарь смерти:


22 май 2011, 14:48
Профиль

Сообщение Re: Выбор класса
очевидно же :разбойник: :маг: :охотник :рыцарь смерти: :love :шаман: :love :чернокнижник: :воин:
паладин, прист, друид


22 май 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
:worgen :друид:


22 май 2011, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор класса
Судя по комментам, суть не уловили. Проблема заключается в том, что я хочу понять ситуацию с балансом каждого относительно других классов. Я уже однажды прокачал паладина к TBC, а в итоге он оказался невостребованным, не хотелось бы прогадать снова.


22 май 2011, 14:53
Профиль

Сообщение Re: Выбор класса
я выделил особыми красными метками самые "сбалансированые" классы на данный момент и на близжайшее будущее


22 май 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Выбор класса
друид и пал более востребованы, ибо могут и ебла крушить и хилить, ретрик в паре с ДК сейчас разносит на молекулы любого несмотря на дэфабилки, друид немного кастрирован в хиле, но неплохо может пулять в сове и котэ. Вобщем, эти классы более универсальные, всегда можно сделать скиловый фотмрерол :D А хант может только ращиплять, причем от сезона к сезону весьма по несбалансировано, то ок ОМГ дамаг, то как по жопе газетой.


22 май 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Выбор класса
Relait писал(а):

На выбор три 80-х: друид, хант и паладин.

Выбор вполне однозначный, друид. Три разных PvP спека, все они востребованы в настоящий момент и есть в топе ладдера. Играть фералом или совой сейчас интереснее, чем хантом или ретриком. Хилить в ресторе в последние пару сезонов было интереснее, чем холи паладином. У дерева хоть контроль без кд, циклоны там, руты, туда-сюда.


22 май 2011, 15:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор класса
Istrodantir писал(а):

близжайшее будущее

:good
Пора бы уже составлять топ 10 ошибок в написании элементарных слов


22 май 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
У меня такой вопрос,если выбор между магом и шп??кто нужней и интересней?


22 май 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
Друид или хант


22 май 2011, 16:16
Профиль Skype



<Обратная Сторона>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1833
2х2: 1319
3х3: 1767
5х5: 1790
0
Сообщение Re: Выбор класса
полагаю что р :друид:, ибо сейчас по сравнению с остальными хилами он проигрывает, естественно если сравнивать лишь хил, следовательно в следующем патче велика вероятность апа сего класса
но если рассматривать ферала то маловероятно что в следующем патче он будет ок :D


22 май 2011, 17:00
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Выбор класса
Relait писал(а):

Всем доброго времени суток. Решил вернуться в игру и встал перед вопросом: кого стоит прокачивать до 85? На выбор три 80-х: друид, хант и паладин. Посоветуйте с ориентиром на PVP, заранее спасибо!

:друид:
Guliver писал(а):

У меня такой вопрос,если выбор между магом и шп??кто нужней и интересней?

на месте Relait и Guliver, я бы играл тем классом, которым нравится. Ведь может оказаться так, что ты возьмешь определенный класс, будь он востребованный или гранд фотм апнутый, а он тебе не нравится. Нюхачи только так выбирают свой класс :crab


22 май 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение Выбор класса
я же не попросил подсказать какой клас лучший из всех,а узнать мнение именно о магах и шп так как они только и нравятся.И восхищаюсь людьми которые играют одним класом годами(в пример моя жена которая 4 года гамает мункином).Просто у меня стал именно выбор между этими класами


22 май 2011, 18:03
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор класса
Relait писал(а):

Всем доброго времени суток. Решил вернуться в игру и встал перед вопросом: кого стоит прокачивать до 85? На выбор три 80-х: друид, хант и паладин. Посоветуйте с ориентиром на PVP, заранее спасибо!

ферал :друид: :tauren1:


22 май 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
Всем огромное спасибо! Тему можно закрывать.


22 май 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
Istrodantir писал(а):

я выделил особыми красными метками самые "сбалансированые" классы на данный момент и на близжайшее будущее


бери хпала , будующий оп хил в 4.2 и его будет очень сложно понерфить , удачи.


22 май 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор класса
бери рдру в будущем будет врыв их


22 май 2011, 19:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Re: Выбор класса
бери хпала наверно их действительно по сути ок должны сделать чуть подальше
рдру не стану советовать у меня есть рдру мне не понравились их изменения в кате


29 май 2011, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru