Выбор ноутбука  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор ноутбука

ребят, нахожусь в США, решил взять нормальный ноутбук в пределах 1500 долларов. Думаю брать что то из ASUS RoG. Вопрос следующий, можно ли на науте за такие деньги допустим того же ведьмака побегать на норм настройках. Собираюсь брать в бестбае. Если можете посоветуйте норм магаз или может модель за такие деньги. Спасибо

 

 ps поглядел по сайтам ноуты. Очень дешего воде как выходит купить на амазоне. Что скажите про гарантию, покупку черезэтот сайт. 

присмотрел следующие ноуты 

http://www.amazon.com/G751JL-DS71-17-3-Inch-Gaming-GeForce-Graphics/dp/B00T7EXKLG/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1434504887&sr=8-3&keywords=asus+republic+of+gamers+laptop&pebp=1434504899639&perid=0C1RASA45V2XF1BMBDFX 

 http://www.amazon.com/G750JH-QS71-CB-17-3-inch-i7-4700HQ-24GB-DDR3-Bilingual/dp/B00EPPXB34/ref=sr_1_15?ie=UTF8&qid=1434504887&sr=8-15&keywords=asus+republic+of+gamers+laptop

 

 что скажите по видяхам в че отличие где лучше. Как распространяется гарантя на эти ноуты 

 



17 июн 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Парень, если вообще не але в компах, погугли сайты сравниватели, например - http://gpuboss.com
Б
олее менее актуальная и ясненькая сборочка показателей проца/видяхи в разных прогах, из этого несведущий может сделать вывод насколько различается производительность и стоит ли она переплаты в 200+баксов.
А по амазону, явно у них там написаны правила гарантии, на крайняк есть техподдержка, которая работает. В кратце, если планируется возвращение с ноутом в Россию, то забей на гарантию, ты больше 30к деревом экономишь.



17 июн 2015, 05:25
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Спасибо,  воспользуюсь сервисом. В ноутах вообще не але. Возвращаться буду в казахстан, хочу уже взять добротный ноут.



17 июн 2015, 05:44
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

 Погугли видеокарты для ноутов. Посмотри нынешнее поколение и предыдущее поколоениеи сравни их мощность и стоимость. Потом тебе нужно около 8 гб оперативы на ноут и жёсткий диск на гиг. Проц лучше i5 брать, i7 ты наврятли загрузишь, а разница в цене существенная

 Как только определяешься с видеокартой - ищешь ноуты на этой видеокарте и смотришь их цену. Желательно, чтобы все эти параметры были топовыми т.е. и та видокарта, которая тебе нужна + жёсткий диск хотя бы на терабайт и 8 гб оперативы с i5 процессором. Меньше 8гб оперы нет смысла брать, если ты  хочешь играть на ноуте с жёстким диском та же история.

 Еще обрати внимание на сам монитор. Я постоянно таскаю ноут с собой и у меня 15 дюймов - всёравно устаёт спина носить его с работы до дома. Поэтому, если ты постоянно куда то катаешься на общ. транспорте и с ноутом за спиной, то про 17ть дюймов забудь. 

 

 Из собственного примера: взял по такой схеме МСИ ноут. за 36к (год назад это около 1к бачей было) Нашёл 2 видюхи 760 и 840. 760 чуть помощней, а 840 вышла поновее и дешевле, но несколько уступала в силе. Увы, была только комплектация с 840 картой, но с процессором, оперативой и жёстким диском. КОмплектация с 760ой картой было 4 гб оперативы(что уже наф) и на 500гб жёсткий диск. Докупать всё это по отдельности мне не хотелось. 

 В целом ноутом остался доволен и у мси хорошие мониторы и качество пластика. Кнопки не западают, не шумят и не так быстро засирается. Единственный минус - жёсткий диск, первый раз он навернулся зимой, второй раз уже есть подозрения, что он навернётся в скором времени.

 Помимо мси могу еще посоветовать хп ноуты. Очень неплохи в своём сегменте. Панасоник слишком дорогие, а на асусы все мои знакомые плевались, у них были приключения пожоще, чем у меня с жёсткими дисками. 



17 июн 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Хп не чуть не лучше, чем всякие там пасасоники. у дв. брата были 2-3 хп и все с разными болячками. Асус жи идет как лего, под него хоть части искать легче в случаее чего (сплюнь). Но сам сижу на асер



17 июн 2015, 09:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Выбор ноутбука

http://www.razerzone.com/store/razer-blade-2014



17 июн 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

блджад, дык этажи макбук



17 июн 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Аналогичный асус\мси стоит на ~500 баксов дешевле.



17 июн 2015, 16:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

Earl писал(а):

Аналогичный асус\мси стоит на ~500 баксов дешевле.

нука вточи мне ссылочку



17 июн 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Пользуясь случаем пока тема не заглохла.

Эксперты/ребята подскажыте пожалуйста дешвый ноут под игрушки хочется конечно Ведьмака 3 что бы тянул без лагов на минималках ( вообще без лагов ) а так играю В КС , ДОТУ (ток начал) ВОВ ну и в целом жду годной замены ВОВ ( я его прошел а не то что вы подумали )



17 июн 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Nefigg писал(а):

Earl писал(а):

Аналогичный асус\мси стоит на ~500 баксов дешевле.

нука вточи мне ссылочку

Не разбираюсь в американском рынке, держи ссылку на ДНС

MSI Razer Соглашусь, МСИ чуть похуже (данная модель), но ответь честно, сам бы какой взял? 



18 июн 2015, 08:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

был у меня в свое время msi gt740

процессор конечно хоть и i7 но был гавно гавном

но не суть. найти комплектующие на мси вообще невозможно. джва года пытался найти в рашке клаву на смену залитой пивом. 

нашел одну в Перми. и то не смогли доставить.

а с асашай цена в 80-120 убитых ёжиков



18 июн 2015, 09:45
Профиль

1
Сообщение Выбор ноутбука

Я так пробежался глазами по яндекс-маркету, да бы найти ноут с похожими характеристиками и по такой-же цене + -

нашёл только МСИ и то, по видюхе он будет слабее, да и разер должны быть получше качеством

 С другой стороны, я прошарил яндекс-маркет и до 120к. Почти все ноуты имеют отвратительную видюху, на них даже в вов почти нипаиграть. 

 Зато вот "Эта дура" прямо создана для игр в ведьмак на средних настройках. Выше от ноута вы наврятли сможете найти

Там еще есть с такой вариацией вариация. И дешевле и сильнее (я хз почему)

 

А и да, на ноуте играть в ведьмака - то еще извращение если не брать игровой ноут что разер и алиены предоставляют. На моём худобедно запустился на минималках с лагами. Хотя я спокойно играю и в доталолыск2 и в тотал вар на средних без проблем. 

 

 



18 июн 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

mi1303 писал(а):

 И дешевле и сильнее (я хз почему)

диагональ?



19 июн 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Фигасе цены, за такую цену там ведьмак будет летать а вообще если погуглить ( ютубить ) то можно увиеть как на некоторых ноутах играют в ведьмака даже на высоких на очень даже средненьких видеокртах. 

За такую цену можно купить просто адски мошную машыну а все те кто гонятся за i7 это просто вальяжность какаето или не знаю что даже все тесты показывают что пятерочки ( последнего поколения ) проигрывают ну процентов 10-20% производительности даже тому же 4790



19 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

mayboch писал(а):

Фигасе цены, за такую цену там ведьмак будет летать а вообще если погуглить ( ютубить ) то можно увиеть как на некоторых ноутах играют в ведьмака даже на высоких на очень даже средненьких видеокртах. 

За такую цену можно купить просто адски мошную машыну а все те кто гонятся за i7 это просто вальяжность какаето или не знаю что даже все тесты показывают что пятерочки ( последнего поколения ) проигрывают ну процентов 10-20% производительности даже тому же 4790

Мб дело в том, что все пятерочки на ноутах - 2х ядерные?



19 июн 2015, 15:12
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru