Выбор провайдера в Краснодаре  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Всем привет,живу я в частном доме и поэтому нету провайдеров использующих оптоволокно,  сейчас использую ростелеком(надеюсь люди работающие там сгорят в аду), а именно скорость 2.5 мбита и пинг в игре 180. Был опыт использования йоты, с пингом все нормально (для меня) 80-100 , но вот видио/стримы/торренты не работает адекватно за свои деньги(1400 р в месяц, видио в 480p еле.

Так вот сам вопрос, есть ли в Краснодаре нормальные провайдеры, которые обитают в частном секторе ?

P.s. сегодня звонил в техподдержку, ждал 30 минут, а в итоге ответили, сказала: "Вас не слышно, перезвоните". А тут у меня реально бомбануло. 

P.s.s.Спидтест



29 авг 2014, 21:56
Профиль

-1
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Ростелеком попробуй, спринт если есть в Красноде, а вообще в южном регионе интернет более чем печальный(



29 авг 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

 

Viraz писал(а):

Ростелеком попробуй, спринт если есть в Красноде, а вообще в южном регионе интернет более чем печальный(

useflame писал(а):

Всем привет,живу я в частном доме и поэтому нету провайдеров использующих оптоволокно,  сейчас использую ростелеком(надеюсь люди работающие там сгорят в аду), а именно скорость 2.5 мбита и пинг в игре 180. Был опыт использования йоты, с пингом все нормально (для меня) 80-100 , но вот видио/стримы/торренты не работает адекватно за свои деньги(1400 р в месяц, видио в 480p еле.

Так вот сам вопрос, есть ли в Краснодаре нормальные провайдеры, которые обитают в частном секторе ?

P.s. сегодня звонил в техподдержку, ждал 30 минут, а в итоге ответили, сказала: "Вас не слышно, перезвоните". А тут у меня реально бомбануло. 

P.s.s.Спидтест

Вообще читал, что я написал ?



29 авг 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

>Спидтест

Эх, не видал ты плохого интернета. :)

А вообще, к Ростелекому особых притензий нет (из заявленных 8 мегабит бывает и больше).

 



29 авг 2014, 22:20
Профиль Skype

-2
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

тогда тут посмотри Тык



29 авг 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Viraz писал(а):

тогда тут посмотри Тык

Если ты настолько не далек, что думаешь я не погугли до твоего "совета" просто уйди, хотя я думаю после этого поста Экспертов не убавится. А так же ребята,которые пишут не из Краснодара или у которых друзья не в Краснодаре, не пишите, мне это не совсем интеренсо



29 авг 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

че то ты не правильно делаешь. РТКпользовался длительное время, с начала адсл еще. Пинг был не больше 90 в худших случаях, на разных системах и разных машинах. По краю даже небыло проблем с пингом. Так же пробовал Билайн в разных районах города - стабильно 60-63мс. Чисто субъективно наиболее классный вариант был с РТК+wowping. 



29 авг 2014, 22:40
Профиль

2
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Ростелеком может и дает порой больше заявленного, но постоянные дисконнекты и тотальные имбицилы с раком мозга, по утрам обмазывающиеся говном из теххподдержки поджигают знатно. Очень не советую. Претензий никогда не было к проводному билайну кстати



29 авг 2014, 22:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Олрайс писал(а):

>Спидтест

Эх, не видал ты плохого интернета. :)

А вообще, к Ростелекому особых притензий нет (из заявленных 8 мегабит бывает и больше).

 

Видимо, это потому что у тебя оптоволокно от РТ, от адсл технологии РТ реально можно поседеть раньше времени



29 авг 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

А я еще гнал, что меня рт ограничевает



30 авг 2014, 06:19
Профиль



<Гильдия Жуликов и Воров>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

В часном секроре ростелеком монополист, если не прокатило с йотой, смирись. Ну или ругайся ходи на счет потерь и дисконектов. У родителей в Елизаветинской были проблемы после подключения, пропадали пакеты 4-5 из 10 примерно. Долго ругались с ТП, с горем пополам дождались монтажников, чет нашаманили с провадали на телефонном узле и норм стало, даже очень. А так, вариантов просто нету, минусы частного дома в Краснодаре.



30 авг 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Viraz писал(а):

 в южном регионе интернет более чем печальный(

Прохладные истории от знатока...

Yensy писал(а):

 минусы частного дома в Краснодаре.

У всех частников такая беда,в Ростове то-же самое.У друга даже шаманить не стали(РТК).Сказали что-то типо" у вас на столько старые камуникации что ну вас ...,жалуйтесь начальству нашему".



30 авг 2014, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Ты не найдешь оптимальный вариант в Частный дом, сам живу пробовал и 3g хуже чем ростелеком ( лично у меня) скорость не большая у меня но стабильная, да они там все в аду горели  

входящая
1.70 Mбит/сек
иcходящая
0.31 Mбит/сек

Но при такой скорости я свободно смотрю стримы фильмы в 720 ( пару минут подождать и прогрузиться) В вов пинг 70 в рейде 80, в доте также нормальный пинг на европейских серверах. Плачу правда 300 рублей в месяц за него. Но если тебя в конец достало то попробуй вот такой вариант если есть возможность

Wi-Fi мост своими руками

 



30 авг 2014, 10:13
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Живу в частном секторе, пользуюсь уже лет 5 adsl от Ростелекома. Стабильно пинг 75-90 и скорость 8 мегабит, если с инетом беда звони в тп, чтобы проверили линию на сигнал\шум.



30 авг 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Краснодарцы, почем у вас квартиры в среднем однушки в центре или близко к центру?



30 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Tolisan писал(а):

Живу в частном секторе, пользуюсь уже лет 5 adsl от Ростелекома. Стабильно пинг 75-90 и скорость 8 мегабит, если с инетом беда звони в тп, чтобы проверили линию на сигнал\шум.

Дело в том, что даже монтажник проходил, сделали новую линию, а скорость та же. Только пинг поднялся

 



30 авг 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

 в Советское время ставили на линии(в доме) вроде называлась молниезащита,  проверь мб она стоит. Сейчас эта штука не нужна, а потери из-за нее есть. Мастер в коробке контакты проверял? Они часто окисляются - тоже потери. А так я думаю самый оптимальный вариант в частном секторе Росстелеком (монополисты ).



30 авг 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

rin8234 писал(а):

 в Советское время ставили на линии(в доме) вроде называлась молниезащита,  проверь мб она стоит. Сейчас эта штука не нужна, а потери из-за нее есть. Мастер в коробке контакты проверял? Они часто окисляются - тоже потери. А так я думаю самый оптимальный вариант в частном секторе Росстелеком (монополисты ).

После второго звонка в тп, чудом скорость поднялась, пинг опустился. 



30 авг 2014, 22:38
Профиль



<Гильдия Жуликов и Воров>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре

Fiction писал(а):

Краснодарцы, почем у вас квартиры в среднем однушки в центре или близко к центру?

Готовые 1.5-2кк. Есть и дороже, зависит от района. Наша стоит примерно 1.6 но мы далековато именно от центра.



31 авг 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Краснодаре


beeline kr-r



31 авг 2014, 12:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru