Выбор провайдера в Москве  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Ой, да ладно вам тут демагогию разводить :) нормальный провайдер, я подключила 10 марта по этой акции. Через месяц цена не изменилась, на сайте все верно написано — оплачивай во время и не будут повышать. Деньги на счет сразу же приходят, кстати, у моего старого провайдера такое ощущение, что почтой России платежи шли



23 май 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

сегодня в интернете на рекламу это вашей «цифры» наткнулся. кто-нибудь уже воспользовался новой акцией «Оплатим ВАШ Интернет»?



08 окт 2014, 17:13
Профиль WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

а я вам знаете что скажу...

От того что вам пообещали 50-100-200-400 мбит/с за 100-500-1000-5000р МАГИСТРАЛЬ ШИРЕ НЕ СТАНЕТ.



08 окт 2014, 21:48
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Netbynet дает 400 Мб/с за 1500 перейду с билайна а то со вчерашнего вечера интернета 


Нету



11 окт 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

wladybook писал(а):

сегодня в интернете на рекламу это вашей «цифры» наткнулся. кто-нибудь уже воспользовался новой акцией «Оплатим ВАШ Интернет»?

Да тоже интересно так как в рекламе очень заманчиво на писано, что мол за переход на цифру мы вам заплатим и все такое, но хотелось бы услышать как на самом деле обстоят дела от тех кто уже делал подобное.



18 дек 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

После того как Ростелеком купил Onlime, onlime стал хуже в плане пинга. Думаю перейти на другого провайдера



26 дек 2014, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

iceflame писал(а):

wladybook писал(а):

сегодня в интернете на рекламу это вашей «цифры» наткнулся. кто-нибудь уже воспользовался новой акцией «Оплатим ВАШ Интернет»?

Да тоже интересно так как в рекламе очень заманчиво на писано, что мол за переход на цифру мы вам заплатим и все такое, но хотелось бы услышать как на самом деле обстоят дела от тех кто уже делал подобное.

работает эта акция, деньги начислили как и обещали, так что в переди теперь пару месяцев халявного пользования интернет)))по скорости цифра в разы лучше чем мой прошлый провайдер все летает без огромного пинга, теперь хоть в игры можно нормально поиграть  



01 фев 2015, 17:07
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Раз подняли тему, расскажу свой опыт общения с интернет провайдерами по неудобным для них вопросам подключения частного сектора.

ДОМ.РУ:

- Алло.

- Здравствуйте, вы подключаете частный сектор?

- НЕТ.

- Но....

(там уже положили трубку).

Билайн:

- Вас приветствует... БЛАБЛАБЛА...

- Здравствуйте, я по вопросу подключения интернета через оптический канал в частном секторе, за мои деньги соответственно?

- Спасибо что обратились к нам, но к сожалению мы не можем вам помочь, так как не подключаем малоэтажный дома и частный сектор.

- Спасибо.

(подумал что перезвоню когда дострою ещё 3 этажа).

Ростелеком:

- Здравствуйте, хотел подключить интернет в частный дом по оптической линии связи.

- Пишите заявление.

Написал. Спустя 1.5 месяца:

- Здравствуйте, мы рассмотрели ваше заявление, по предварительной оценке стоимость работ составит 219 500 рублей.

 

 



01 фев 2015, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Verber писал(а):

Раз подняли тему, расскажу свой опыт общения с интернет провайдерами по неудобным для них вопросам подключения частного сектора.

ДОМ.РУ:

- Алло.

- Здравствуйте, вы подключаете частный сектор?

- НЕТ.

- Но....

(там уже положили трубку).

Билайн:

- Вас приветствует... БЛАБЛАБЛА...

- Здравствуйте, я по вопросу подключения интернета через оптический канал в частном секторе, за мои деньги соответственно?

- Спасибо что обратились к нам, но к сожалению мы не можем вам помочь, так как не подключаем малоэтажный дома и частный сектор.

- Спасибо.

(подумал что перезвоню когда дострою ещё 3 этажа).

Ростелеком:

- Здравствуйте, хотел подключить интернет в частный дом по оптической линии связи.

- Пишите заявление.

Написал. Спустя 1.5 месяца:

- Здравствуйте, мы рассмотрели ваше заявление, по предварительной оценке стоимость работ составит 219 500 рублей.

 

 

Ахахахахха ой не могу 220к за интернет   а где именно ты живешь? у прост друган в подмосковье то у него цифра1 он на ней сидит и вроде не жаловался за пол года. да и сам если честно подумываю к ним перейти, а то мой провайдер цены задрал высше потолка 1200 в месяц...и еще и акция эта соблазняет)))



02 фев 2015, 16:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

В Туле.



02 фев 2015, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Ну я понимаю, что реклама нужна, но регать 10 мультиакков это эребор



27 фев 2015, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Volnov писал(а):

Могу посоветовать подключаться к *тут была ссылка*. Сам пользуюсь, вполне доволен, так как выгодно - цена низкая, высокое качество для офисной телефонии. Вся тех. поддержка адекватная, рекомендую!

А тебе можно доверять!



31 авг 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Выбор провайдера в Москве

Hypnoize писал(а):

А тебе можно доверять!

вышел из ридонли



25 сен 2015, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru