Выбор роли для солоку.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор роли для солоку.

Существует ли возможность эффективно играть солоку, имея в запасе несколько героев только для одной роли? (чисто джанглеры, чисто соломидер\солотопер, чисто саппорт etc.) Я бы поиграл ранкеды в лол, но фармить руны\героев для нескольких ролей ну просто НОЛЬ желания, я тролльпикать не очень хочется.

Посоветуйте что-нибудь.



27 окт 2012, 06:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Существует ли возможность эффективно играть солоку, имея в запасе несколько героев только для одной роли? (чисто джанглеры, чисто соломидер\солотопер, чисто саппорт etc.) Я бы поиграл ранкеды в лол, но фармить руны\героев для нескольких ролей ну просто НОЛЬ желания, я тролльпикать не очень хочется.

Посоветуйте что-нибудь.

Можно локать, иногда даже профитно. Но вообще это не будет высокий уровень эло, везде нужны мейны, хотя бы 1-2 перса. Да и на саппорте не вытащить практически.

 



27 окт 2012, 06:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор роли для солоку.

желтые армор, синии мрез и половина страниц для всех ролей готова Good

 

добавляешь ад красные ад квинты и ты уже можешь играть на топ-джангл брузерах и ад керри. Это как минимум 3 из 5 ролей. =)



27 окт 2012, 07:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Смотря что ты понимаешь под "эффективно играть в солоку" :unknw



27 окт 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Unrealko писал(а):

Смотря что ты понимаешь под "эффективно играть в солоку" :unknw

Чтобы вне элохелла не быть обузой - для начала.

 



27 окт 2012, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Unrealko писал(а):

Смотря что ты понимаешь под "эффективно играть в солоку" :unknw

Чтобы вне элохелла не быть обузой - для начала.

 

Боюсь, что это слабо коррелирует с количеством рун/героев. Просто придется объяснять, что ты не можешь играть на других ролях, и если попались не совсем уж животные, то скорей всего поймут. В конце концов, можно просто ливать в ситуациях, когда тебе твоя роль не досталась.

 



27 окт 2012, 08:27
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Unrealko писал(а):

Смотря что ты понимаешь под "эффективно играть в солоку" :unknw

Чтобы вне элохелла не быть обузой - для начала.

 

и что в твоём понимании элохелл?)

 



27 окт 2012, 09:50
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Эм... ME GO MID (AD sona) джангл мастер йи умирающий на синем на 1 лвл итп. Насколько я знаю, элохеллом называют то, что предшествует организованным ранкед-играм (1-1-2-джангл). Я хз, лучше бы по делу чего сказали -_-



27 окт 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Unrealko писал(а):

Смотря что ты понимаешь под "эффективно играть в солоку" :unknw

Чтобы вне элохелла не быть обузой - для начала.

 

 

элохелл придумали те, кто не может апнуть эло

его нет и он везде одновременно.

 



27 окт 2012, 09:56
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Эм... ME GO MID (AD sona) джангл мастер йи умирающий на синем на 1 лвл итп. Насколько я знаю, элохеллом называют то, что предшествует организованным ранкед-играм (1-1-2-джангл). Я хз, лучше бы по делу чего сказали -_-

 

Вчера у меня на мидлайне стоят АД тимо.

Элохелл это да?

 



27 окт 2012, 09:57
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Эм... ME GO MID (AD sona) джангл мастер йи умирающий на синем на 1 лвл итп. Насколько я знаю, элохеллом называют то, что предшествует организованным ранкед-играм (1-1-2-джангл). Я хз, лучше бы по делу чего сказали -_-

 

играть не по мете - не значит троллить.

1-1-2-джангл это не организованные ранкед игры.

 

даже риоты уже где-то отвечали, что не существует такого репорта, "за троллпик", игрок может играть где угодно и чем угодно, вне зависимости от того, какая сейчас мета и т.д.

 



27 окт 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Вот спасибо. Forever AD значит. = )



27 окт 2012, 10:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Skittlz писал(а):

Sabeer писал(а):

Эм... ME GO MID (AD sona) джангл мастер йи умирающий на синем на 1 лвл итп. Насколько я знаю, элохеллом называют то, что предшествует организованным ранкед-играм (1-1-2-джангл). Я хз, лучше бы по делу чего сказали -_-

 

играть не по мете - не значит троллить.

1-1-2-джангл это не организованные ранкед игры.

 

даже риоты уже где-то отвечали, что не существует такого репорта, "за троллпик", игрок может играть где угодно и чем угодно, вне зависимости от того, какая сейчас мета и т.д.

 

любитель ап хекарима не согласен с тобой

 



27 окт 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Выбор роли для солоку.
Sabeer писал(а):

Существует ли возможность эффективно играть солоку, имея в запасе несколько героев только для одной роли? (чисто джанглеры, чисто соломидер\солотопер, чисто саппорт etc.) Я бы поиграл ранкеды в лол, но фармить руны\героев для нескольких ролей ну просто НОЛЬ желания, я тролльпикать не очень хочется.

Посоветуйте что-нибудь.

Ты можешь играть персонажами, которые служат затычкой в каждой бочке. Тимо, Чогат и так далее.


27 окт 2012, 10:30
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор роли для солоку.

Sabeer писал(а):

Существует ли возможность эффективно играть солоку, имея в запасе несколько героев только для одной роли? (чисто джанглеры, чисто соломидер\солотопер, чисто саппорт etc.) Я бы поиграл ранкеды в лол, но фармить руны\героев для нескольких ролей ну просто НОЛЬ желания, я тролльпикать не очень хочется.

Посоветуйте что-нибудь.

 

Ага, суппортом. сона, тарик, сорака. Береги своего кэрри 20 минут, потом заставляй карту вардами в зависимости от вашего текущего состояния, либо вы давите либы вы дефитесь.

 

1700 на долгом участке тебе обеспечено, а то и выше

 



27 окт 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Цитата:
Я бы поиграл ранкеды в лол, но фармить руны\героев для нескольких ролей ну просто НОЛЬ желания

Купи за рп.

 

Ну и по делу - вот ты будешь играть только джангл, а первым пиком возьмут джангл, ведь парень тоже мейнит одну роль(!), пойдете в лес вдвоем?  

Если ты не играешь экстремально жестко за какого-то чара, выигрывая всё в говно (1 на миллион есть, и такие примеры), то лучше освой хотя бы две-три роли, 100% эло вырастет. Хотя конешн, если у тебя 500 игр на анивии в ранкед, то лучше тебе и 501ый пикнуть её наверное, настоять на своем пике, однако наверняка ты бы не задавал такие вопросы =)

 



27 окт 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

есть знакомый, который вылез с 1к до 2к за 3-4 месяца на картусе, сейчас у него на нем 1.5к игр.



27 окт 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

на одной роли играть не получится, люди просто не дадут тебе выбирать, если ты оказался ласт пиком. 
я выбрал ад\джангл\суппорт и мейню по 2-3 персонажа на каждой роли. двух страниц рун хватало на всё, такими темпами спокойно купил почти всех героев, которых хотел. 



27 окт 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

Выбирай мидлайн и тащи там игры,если не свинота.не апаешь на миде эло=что то делаешь не так. Ну или джангл. Про бот и топ лучше забыть,только если суппорт



27 окт 2012, 14:44
Профиль ICQ Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
1
Сообщение Re: Выбор роли для солоку.

найди друга и играй дуобот



27 окт 2012, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru