Выбор Win7  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор Win7
В данный момент стоит какая-то левая сборка Ultimate версии Win7, вполне устраивает, всё работает.
Когда только-только ставил, смотрел на какую-то картинку с сравнениями между различными версиями 7ки (от Home Basic до Ultimate), так вот захотелось узнать по-подробнее, имеет ли смысл поставить себе ту же Home Premium версию вместо нынешней, т.к., насколько я помню, жизненно важных функций Максимальная версия не добавляет, а вот возможно, что своими системными процессами достаточно сильно нагружает комп.


20 янв 2012, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Win7
ничего заметного , не парь себе голову етим


20 янв 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Выбор Win7
Просто тут вопрос в том, снизится ли нагрузка на проц?! Т.к. у меня он достаточно старый, но и менять его пока не хочется, ибо старается усердно работать. Поэтому экономия в этом плане достаточно важна


20 янв 2012, 13:34
Профиль Skype

1
Сообщение Выбор Win7
Да нагрузка снизиться. Особых различий даже не заметишь. Ставлю на рабочие компы Хом Бэйсики - работают на ура. Дома ультимейт х64 стоит - благо железяки позволяют. А так да - процентов 10 минимум на нагрузку проца сэкономишь при Хом Бэйсике.


20 янв 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Выбор Win7
Абибас писал(а):

Да нагрузка снизиться. Особых различий даже не заметишь. Ставлю на рабочие компы Хом Бэйсики - работают на ура. Дома ультимейт х64 стоит - благо железяки позволяют. А так да - процентов 10 минимум на нагрузку проца сэкономишь при Хом Бэйсике.

Пасибки за ответ)


20 янв 2012, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Win7
Хм...а как же твикнуть ультимэйт !?


20 янв 2012, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Win7
Morman писал(а):

Хм...а как же твикнуть ультимэйт !?

Да поговаривают, что разницы можно вообще не заметить, поэтому из 2х вариантов мне проще выбрать тот, который 100% эффективен


20 янв 2012, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Win7
http://kvadra.org/wordpress/wp-content/ ... ndows7.png
Вот, можешь сравнить. Если у тебя Ultimate апдейтится, то смысла менять я не вижу. У самого OEM-ный HB, иногда не хватает эмуляции WinXP.


20 янв 2012, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru