Видео гайд по спекуляции  
Автор Сообщение

1
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Мб кому пригодиться, чекал шмотки такие же как в видео и набарыжал 2 ляма за час не зная рынка  :D

Кстати отзывчевый чувак и подсказать не впадлу и завагонить может за символическую цену :D



08 июл 2012, 23:42
Профиль

Сообщение Видео гайд по спекуляции

плечи купил за 700к на ауке аналог стоит 2.2к посмотрим, если сработает



09 июл 2012, 00:19
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Inward писал(а):

плечи купил за 700к на ауке аналог стоит 2.2к посмотрим, если сработает

Конечно сработает если жадничать не будешь =)



09 июл 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Крутитель, это ты чтоль автор видео? ;d



09 июл 2012, 02:14
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Видео гайд по спекуляции

#752

Надо ещё добавить по пирамидам.



09 июл 2012, 02:16
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Eminencex писал(а):

Крутитель, это ты чтоль автор видео? ;d


Нее, я залинковал же для общего развитя.А ты че востал чтоли?



09 июл 2012, 02:31
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

это несмотрибельно. я бы каждому кто это видео целиком осилил давал бы миллион. автор засыпает вместе со зрителем.



09 июл 2012, 04:01
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Муу писал(а):

это несмотрибельно. я бы каждому кто это видео целиком осилил давал бы миллион. автор засыпает вместе со зрителем.


Ты то с эми ахереный шоумен и просто четкий рассказчик.Вам не пох?Лучше это чем нечего, ты то вобще в залупу полез изза пещеры в 7 элиток lol

Муу писал(а):

infernaiL писал(а):

во 2ом акте есть топовое подземелье одноуровневое с 7-9 элитками ) в каждой комнате по элитке ))

тока тиха, главное чтобы его не нерфанули.



09 июл 2012, 04:27
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Фига себе сколько негатива(

 

Кстати видео не то, чтобы несмотрибельно (я досмотрел до конца обе части) - оно просто явно вешает лапшу лохам на уши. За 45 минут автор осилил сколотить себе 200к профита, охренеть как много  :bye

 

Особенно понравилось, как он с деловым видом понавыставлял всякое говно на рублёвый аукцион. Я уверен, там не купили и две трети  :unknw



09 июл 2012, 08:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

А чего это за пещерка такая?) Можно в приват)



09 июл 2012, 08:18
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Видео гайд по спекуляции

Муу писал(а):

это несмотрибельно. я бы каждому кто это видео целиком осилил давал бы миллион. автор засыпает вместе со зрителем.

 

ну значит с тебя миллион как минимум мне и эми :) 

мне понравилось как он сказки рассказывает про богатства,хотя нельзя отрицать что и доля правды там есть :) 

 



09 июл 2012, 10:24
Профиль

1
Сообщение Видео гайд по спекуляции
Krutitel писал(а):

Муу писал(а):

это несмотрибельно. я бы каждому кто это видео целиком осилил давал бы миллион. автор засыпает вместе со зрителем.


Ты то с эми ахереный шоумен и просто четкий рассказчик.Вам не пох?Лучше это чем нечего, ты то вобще в залупу полез изза пещеры в 7 элиток lol

Муу писал(а):

infernaiL писал(а):

во 2ом акте есть топовое подземелье одноуровневое с 7-9 элитками ) в каждой комнате по элитке ))

тока тиха, главное чтобы его не нерфанули.


да нет, я всем кто интересовался рассказал и показал эту пещеру. инвард вон подтвердить может.
Wolfsong писал(а):

ну значит с тебя миллион как минимум мне и эми :) 

мне понравилось как он сказки рассказывает про богатства,хотя нельзя отрицать что и доля правды там есть :) 

 


с радостью бы выдал вам по миллиону, если бы был автором видео. но увы, я сам потратил 24 минуты на эту туфту. доля правды есть во всем - сидеть и чекать аукцион в поисках недооцененной шмотки - ну это просто секрет успеха космического масштаба.



09 июл 2012, 14:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Видео гайд по спекуляции
В видео присутствуют только общие моменты, которые можно было изложить за пару минут. Начало 1го видео вообще ок :D


09 июл 2012, 14:52
Профиль

Сообщение Видео гайд по спекуляции
из 15 айтемов купили только 2 :D а он говорит быстро слоты освобождать. Ну зато купил за 500к пояс, аналог которому стоит 8 милионов


09 июл 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции
m0s писал(а):
В видео присутствуют только общие моменты, которые можно было изложить за пару минут. Начало 1го видео вообще ок :D

ну да, это и бесит. весь смысл укладывается в 2 фразы - выставляйте средние параметры статов декс+ вит+ алл рез для плечей и поясов, большего автор не осилил, ставьте кап цены в зависимости от ваших денежных возможностей. обновляйте поиск и выкупайте свежевыставленные недооцененные шмотки в задданом диапазоне цен и статов.  THE END


09 июл 2012, 17:25
Профиль

Сообщение Видео гайд по спекуляции
За 2минуты нашел и продал. Продалось гдето за 2минуты.
Можно так делать офк но маловато профита очень.

на скрине еще андариел визадж с 130дех 70вит. за 3м -.- себе пока оставил :D вообще не хотел покупать, но увидел что с ок статами и так дешего и как ниндзя сделал buyout.



09 июл 2012, 18:49
Профиль

1
Сообщение Видео гайд по спекуляции
Я один на этом голду просрал?
#500


09 июл 2012, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Видео гайд по спекуляции
Очень много шмоток покупал за 10-20к и продавал за 350-450к, ну и были экземпляры, которые я брал за меньше чем 100к и сливал за 5-10кк


09 июл 2012, 20:13
Профиль

Сообщение Видео гайд по спекуляции
Как можно освобождать слоты за пару секунд? У меня уже день висят некоторые айтемы, например белт на ауке стоит 8 лямов я выставил за 6 и его никто не берет


09 июл 2012, 23:16
Профиль

Сообщение Видео гайд по спекуляции

#543



10 июл 2012, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru