Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Видео геймплея и Инферно мод игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры

[html][/html]



Так же на GamesCom был анонсирован новый уровень сложности игры - Inferno.

Гейм-директор Blizzard Entertainment Джей Уилсон сообщил Kotaku, что сложность Инферно в Diablo III будет предназначена для игроков, которые достигли максимально возможного (60го) уровеня персонажа. Только тогда игрок сможет пойти на сложноть Inferno, где будут враги, имеющие даже более высокий уровень, чем у вашего персонажа. Уилсон говорит, что любой монстр на Inferno будет, как минимум, 61 уровня, что сделает последнюю сложность Diablo III практически непреодолимой, с долгими и тяжелыми битвами.

"Идея заключалась в том, что мы хотели сделать такую сложность, на которой вся игра была бы жизнеспособна", говорит Уилсон. "Таким образом, вам не нужно будет приостановиться и выбрать ключевую область для повторного прохождения." Уровень Inferno в Diablo III, по его словам, будет "очень и очень сложным", представляющим "концентрацию трудностей". Компания Blizzard надеется обеспечить хороший баланс и достойный энд-гейм контент в Diablo 3.

Когда будет готова бета Diablo III?
"Когда будет готова" - шутливый ответ. На данный момент она ожидается к середине сентября. Ни слова про дату релиза Diablo III.

Планируется ли Diablo III портировать на консоль?
Главный дизайнер Diablo III Джош Москейра (Josh Mosqueira) сказал, что они "очень и очень серьезно" настроены на то, чтобы перенести переживания Diablo III и на консоль, и они даже набирают команду для реализации этого. "Будет потрясно, ждите новостей."

Будут ли какие-либо из вещей исключены из Аукционного Дома в Diablo 3?
"Нет" был ответ, и значит получить наилучшие вещи можно просто их купив, что немного не стыкуется с принципами предыдущих версий Diablo.

Источник: http://horadric.ru/


18 авг 2011, 10:03
Профиль WWW

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
убогое видео геймплея на демо билде близкона 2010


18 авг 2011, 10:14
Профиль



<Один и два>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Видео наполовину пустое :(
А инферно это круто!


18 авг 2011, 10:14
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
анонс обещали в конце 2011?


18 авг 2011, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Обещали в конце 2011, да. Но как оно на самом деле, хз. When it's done.
Обещают бету в сентябре.
С начала беты второго старика до выхода его прошло примерно 4 месяца, если я не ошибаюсь. Как раз почти успевают к рождественским каникулам, которые в америкосии мегапраздник.
На овнеде есть запись конференции близзов c геймскома - http://www.own3d.tv/#/watch/183126


18 авг 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Либо у камеры (телефона?) баланс белого криво настроен, либо мне уже нравится освещение в д3.


18 авг 2011, 14:09
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
а почему там штормвинд мэин тем играет >.


18 авг 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
"Нет" был ответ, и значит получить наилучшие вещи можно просто их купив, что немного не стыкуется с принципами предыдущих версий Diablo.
а в предыдущих версиях Диабло, что были какие-то соулбонд вещи? по моему там все, что угодно можно было передавать (в баттле.нете не играл за него отвечать не буду).


18 авг 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Kaboom писал(а):

а почему там штормвинд мэин тем играет >.<


тоже зашёл в тему ради ответа. Если так пол игры - то нада срочно запиливать туда рогу, ибо без стелса под эту музыку не привык :D


26 авг 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Скорее бы :cry


26 авг 2011, 17:57
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
чуваки,а в чем соль ваще этой д3?
как я понял арена там будет неочем,типо кто первый прожал скил тот и победил,то есть суть этой игры типо ходить мобов в подземельях убивать?
тогда понт того что она онлайн?
объясните в чем соль то :pardon


26 авг 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Эпс писал(а):

чуваки,а в чем соль ваще этой д3?
как я понял арена там будет неочем,типо кто первый прожал скил тот и победил,то есть суть этой игры типо ходить мобов в подземельях убивать?
тогда понт того что она онлайн?
объясните в чем соль то :pardon

типа прохождение "подземелий" в ГРУППЕ, короче пве. Вообще я не понимаю чего все так дрочат на этот д3, когда сказали, что пвп там не будет и его развитие никак не допустят и поддерживать не будут. и это будет чистая пве игра. пвп так пофану немного. Все такие фанаты пве что ли?
Сама игра - та же система что в вове, сначала постепенно апаешь левел, раскидываешь таланты, потом дрочишь шмот с боссов, через некоторое время близзы выпускают новые подземелья, где можно надыбать луший шмот и всё повторяется и так 6 лет :D... и чё? (инферно мод - это считай героик мод в вове). Короче всё теже известные нам яица вид сбоку.
Просто лично мне пве по схеме вова не нравится, потому д3 не вдохновляет.


26 авг 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Пве... фарм шмота... и так 6 лет... Да что вы всё под свой любимый вов подгоняете, дьябло было задолго до выхода вова, вышел спустя меньше года после первого(!!!!) варкрафта...


26 авг 2011, 22:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
mimo писал(а):

типа прохождение "подземелий" в ГРУППЕ, короче пве. Вообще я не понимаю чего все так дрочат на этот д3, когда сказали, что пвп там не будет и его развитие никак не допустят и поддерживать не будут. и это будет чистая пве игра. пвп так пофану немного. Все такие фанаты пве что ли?
Сама игра - та же система что в вове, сначала постепенно апаешь левел, раскидываешь таланты, потом дрочишь шмот с боссов, через некоторое время близзы выпускают новые подземелья, где можно надыбать луший шмот и всё повторяется и так 6 лет :D... и чё? (инферно мод - это считай героик мод в вове). Короче всё теже известные нам яица вид сбоку.
Просто лично мне пве по схеме вова не нравится, потому д3 не вдохновляет.


^ Вот только в Диабло, в отличии от WoW, играть интересно.


26 авг 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
lorti писал(а):

mimo писал(а):

типа прохождение "подземелий" в ГРУППЕ, короче пве. Вообще я не понимаю чего все так дрочат на этот д3, когда сказали, что пвп там не будет и его развитие никак не допустят и поддерживать не будут. и это будет чистая пве игра. пвп так пофану немного. Все такие фанаты пве что ли?
Сама игра - та же система что в вове, сначала постепенно апаешь левел, раскидываешь таланты, потом дрочишь шмот с боссов, через некоторое время близзы выпускают новые подземелья, где можно надыбать луший шмот и всё повторяется и так 6 лет :D... и чё? (инферно мод - это считай героик мод в вове). Короче всё теже известные нам яица вид сбоку.
Просто лично мне пве по схеме вова не нравится, потому д3 не вдохновляет.


^ Вот только в Диабло, в отличии от WoW, играть интересно.


Будем надеяться! На самом деле мне б пве было б интересно, если бы прохождения данжа, убивание босса, реально зависело бы и определялось, скажем, на 70-80% скиллом и 20-30% шмотом. и под скилом я подразумеваю не так называемый скилл пвешников в вове, где нужно просто знать, что когда делать на какой фазе в какой момент, и когда, что заюзать и просто это выполнять, а конкретно собственно умение управлением персонажем: распределение кд абилок, там придумавыть всякие триксы с партнерами и проч., и только такие скилованые люди проходили бы подземелье и соответственно награждались бы крутым шмотом, не зависимо от того сколько времени они будут задрачивать.. А не скиллованые никак не могли бы пройти, пока они не станут скиловаными, в определенной мере, и разные уровни сложно данжей (и соответственно шмота в них) требовали разного уровня скила прежде всего. И в идеале самые сложные сложные подземелья/боссы проходили бы только реально талантливые люди, у которых хорошо развита быстрая соображалка, реакция, память, чувство момента, времени и т.п. И смотря мувики которых можно было бы сказать "вау! вот это парень дает! вот это скилл! я наверное так никогда не смогу". Но казуальные близзы естественно так сделают, и любой пускающий слюни даун и мамаша с ребенком в одной руке мышкой в другой сможет иметь успех в пве д3, и всё будет определятся в основном шмотом, который просто надо просто постепенно нафармить... В такое играть неохото.

Как я понял там три уровня сложности данжа: сначала одеваешься в самом легком, потом собираешь комплект в нормале, в конце инферно. Короче всех пускают по этапу как в вове :bee:.


26 авг 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
mimo писал(а):

Будем надеяться! На самом деле мне б пве было б интересно, если бы прохождения данжа, убивание босса, реально зависело бы и определялось, скажем, на 70-80% скиллом и 20-30% шмотом. и под скилом я подразумеваю не так называемый скилл пвешников в вове, где нужно просто знать, что когда делать на какой фазе в какой момент, и когда, что заюзать и просто это выполнять, а конкретно собственно умение управлением персонажем: распределение кд абилок, там придумавыть всякие триксы с партнерами и проч., и только такие скилованые люди проходили бы подземелье и соответственно награждались бы крутым шмотом, не зависимо от того сколько времени они будут задрачивать..

Прикинь, бро, но у всех ролей в рейдах одна из составляющих их эффективности и есть распределение кд абилок. А триксы с партнерами называются сейв абилками от хилов\бафами по дд. Так что перед тем как нести чушь попробуй себе найти рейд уровня выше ги на ку и пугов.


27 авг 2011, 02:24
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
mimo писал(а):

Будем надеяться! <...>

Как я понял там три уровня сложности данжа: сначала одеваешься в самом легком, потом собираешь комплект в нормале, в конце инферно. Короче всех пускают по этапу как в вове :bee:.


Да боже же ты мой, ты хоть раз играл в игру просто потому, что в нее интересно играть? С этим WoW'ом вы уже забыли, для чего вообще играют в игры.


27 авг 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Расстроило, что максимальный лвл - 60 :( . Ожидал капа около 200


27 авг 2011, 09:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Как фанату д2 лично мне будет не хватать некоторых плюшек,
-эксп ладдер, имхо жесткое ограничение в лвл это явно не для диаблы, как-то не по манчкински.
-общий лут, прокликивание лута - мелочь, а добавляла веселья в геймплей.
-пк, что может быть веселее рипнуть когонибудь на хк или самому получить рип от какогонить чарджпала :D

Ах, да для непосвещенных, диабло- слэшер для манчкинов, это найти толпу пожощще и сочно опиздюлять ее, что бы выпала перфектная ништячина, потому что если она не перфектная, то нах никому не нужна.


27 авг 2011, 10:47
Профиль
the observer

0
Сообщение Видео геймплея и Инферно мод игры
Eminencex писал(а):

Расстроило, что максимальный лвл - 60 :( . Ожидал капа около 200


Будут апать с аддонами :)


27 авг 2011, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru