Видеокарта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Видеокарта

Skvad писал(а):

Не могу понять разницы между этой и этой 

По цене  почти 2к разницы, а по характеристикам вроде одинаковые

На одну указана цена, на другую нет, и товара нет в наличии, и 0 отзывов, как ты вычислил что там разница в 2к в цене?



18 июн 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Город скорее всего цепляет автоматом от айпи. Я в кирове смотрю



18 июн 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

И даже если поставить Киров, то в 2й ссылке товара нет в наличии, что обозначает только то, что эта цена была там раньше, когда была вк, те до того как перестала быть в наличии. Другими словами просто не обновили инфу. И в 1й ссылке там указана через дробь и вк с X и вк с 5 как в второй, что обозначает что все эти вк, более старые или новые теперь идут по одной позиции, те по 1й ссылке.

Ну или где-то на каком нить складе, или был возврат и у них она есть по цене 2й ссылки, но её надо будет доставлять и тд, и вот это уже надо уточнять у магазина.



18 июн 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Asus MPA97pro мать

amd fx-8150 3600 проц

 corsair vengeance 1600MHz 8гб оперативка

блок питания на 700w

на текущий момент стоит gtx560, собрался прикупить что-то новое на ~13к и выбор падает на 770 gtx из очевидного, а что посоветовали бы вы?

GTX 770 выбрал ее т.к. покороче ее аналога от фирмы гигабайт и так придется резать корпус ибо 285мм туда не войдут без сноса стоет hdd.



18 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

sai писал(а):

И даже если поставить Киров, то в 2й ссылке товара нет в наличии, что обозначает только то, что эта цена была там раньше, когда была вк, те до того как перестала быть в наличии. Другими словами просто не обновили инфу. И в 1й ссылке там указана через дробь и вк с X и вк с 5 как в второй, что обозначает что все эти вк, более старые или новые теперь идут по одной позиции, те по 1й ссылке.

Ну или где-то на каком нить складе, или был возврат и у них она есть по цене 2й ссылки, но её надо будет доставлять и тд, и вот это уже надо уточнять у магазина.

 

Вот да, нашел эту карту в ДНСовской дочке-технопоинте, ну да ладно

 

Теперь борюсь с жадностью, взять 760-ю, но на 4г или 770-ю на 2г? По цене одинаково почти выходит.



19 июн 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Есть gtx 780 хочу sli замутить,чтобы перед девками горцевать.Реально замутить Gtx 780+Gtx 780 ti=SLI?



19 июн 2014, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видеокарта

Насколько актуальна сейчас gtx670 2gb?



19 июн 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Skvad писал(а):

Теперь борюсь с жадностью, взять 760-ю, но на 4г или 770-ю на 2г? По цене одинаково почти выходит.

В 1080р я не наблюдал ещё ни одной игры которая бы 2гб видеопамяти могла бы использовать. А из случаев когда это возможно, то я знаю только мод для Скайрима с текстурами высокого разрешения, и всё.

Так что от 4гб будет толк, только если ты знаешь зачем тебе их использовать(много мониторов, большое разрешения и в этом духе).

Rioson писал(а):

Насколько актуальна сейчас gtx670 2gb?

Довольно актуальна, максимально близкий аналог 760.. не везде с ультра настройками получишь 60фпс, но в подавляющем большинстве случаев её достаточно. В худшем случае всегда можно немного упростить настройки графики(ибо некоторые настройки требуют ресурсов несоизмеримо больше по отношению к улучшению картинки).


Houglas писал(а):

Есть gtx 780 хочу sli замутить,чтобы перед девками горцевать.Реально замутить Gtx 780+Gtx 780 ti=SLI?

За подобным лично не слежу, но раньше официально это было сделать нельзя, только если использовать сторонний софт, или модифицированные драйвера.



19 июн 2014, 15:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видеокарта

Такой вопрос. Даже история в ходе которой появился вопрос. Переехал в Питер. С родины отправили груз (шмотье и компьютер), воспользовавшись услугами конченой компании ПЭК. Нет, со сроками доставки всё в порядке у них. А вот с качеством. Короче про упаковку груза я промолчу. Так еще и с системника умудрились две планки памяти дернуть по 4gb   причем если бы не начались проблемы с монитором/видеокартой я бы еще долго не заметил разницы между 16-ю и 8-ю гигами ram. Ко всему прочему, походу "поехала" видюшка. Не знаю уж, как они там транпортировали системник. Короче, монитор отказался показывать картинку. Повез его в ближайший ситилинк, ребята дали проверить, ни через VGA ни через DVI моник ничего не показывал. Ну думаю, накрылся старичок! После долгих выборов взял Dell S2340L. Приехал довольный, воткнул через HDMI в видюшку (ASUS GTX670-DC2-2GD5) и нихрена не изменилось        воткнул во встроенную видеокарту и вуаля. При том что страый моник втыкал туда же и он молчал (в Ситилинке тоже!!!) В общем злости не было предела. Сегодня, решил на верочку проверить старый моник иииии....что бы вы думали....он заработал от интегрированной карты   вот теперь сижу и думаю....сдать Dell (уж очень устают глаза, хотя ничего особо не настраивал)...и купить новую карту, а именно http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/784318/. Так вот скажите, достойная замена, видимо поехавшей, предыдущей???

ps извиняюсь за стену текста, но второй день реально взрывается мозг.

 



21 июн 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Это почти такая же как у тебя и была, только немного лучше/или мб немного хуже) в любом случае её самый близкий аналог.



21 июн 2014, 18:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видеокарта

sai писал(а):

Это почти такая же как у тебя и была, только немного лучше/или мб немного хуже) в любом случае её самый близкий аналог.

Почему карта внезапно перестала быть видна? С обновлением биоса может быть связано?



21 июн 2014, 18:29
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Видеокарта

http://graphics-cards.findthebest.com/l/212/PowerColor-AX7970-3GBD5-M2DHG

взял себе такую за 200уе, доволен <<



01 сен 2014, 21:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Жизнь боль. Она на фулл нагрузке канкурирует с пылесосом по звуковому давлению.



02 сен 2014, 02:34
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Видеокарта

Verber писал(а):

Жизнь боль. Она на фулл нагрузке канкурирует с пылесосом по звуковому давлению.

прям рядом сижу и ничего подобного, хотя возможно я глуховат



02 сен 2014, 03:40
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Видеокарта

Однако ты прав, но впринципе кулер до 50% не слышно особо, а этой скорости хватает что бы бф4 на ультре летала и больше 60гр не греется



05 сен 2014, 10:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Могу посоветовать через полгода-год сменить термопасту и термопрокладки на памяти (они к тому времене развалятся если тканевые, а они скорее всего тканевые), ну или поступить радикально как я со своим рефом.

 



05 сен 2014, 19:07
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Видеокарта

Verber писал(а):

Могу посоветовать через полгода-год сменить термопасту и термопрокладки на памяти (они к тому времене развалятся если тканевые, а они скорее всего тканевые), ну или поступить радикально как я со своим рефом.

 

таки что ты сделал, я под пластик не лазил еще туда



05 сен 2014, 20:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Под пластик лазить и ненадо, там турбина целиком снимается, нужно в будущем поменять термопасту, и термопрокладки на чипы памяти.



06 сен 2014, 01:35
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Видеокарта

Verber писал(а):

Под пластик лазить и ненадо, там турбина целиком снимается, нужно в будущем поменять термопасту, и термопрокладки на чипы памяти.

cпс, буду иметь в виду



06 сен 2014, 06:02
Профиль



<ЛаБамБа>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1142
2х2: 1662
3х3: 1527
0
Сообщение Видеокарта

Нормальный вариант будет gtx760? бюджет 10к деревянных.



07 сен 2014, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru