Видеокарта  
Автор Сообщение






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

Verber писал(а):

Нереф как раз должен быть дешевле.

Ну хз нерефы 2080ti 115к и более пока 



03 сен 2018, 14:08
Профиль ICQ Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Цена предзаказа FE 1200$ (93к или сколько там у нас?), рекомендованая цена для не рефов 999$

Как оно будет после поступления в продажу я конечно не знаю.



03 сен 2018, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Видеокарта

Сделал для своей Jetstream 1080 андервольт с 1.05v до 0.925v частота чипа в итоге 1936, температуры снизились, не вредно ли это для чипа, а именно работа на более низком напряжении (работа в 3д приложениях, играх, бенчах стабильная, без зависаний драйвера и вылетов).



04 сен 2018, 03:27
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

 Вот что пишут про новый супер флагман.

https://www.google.ru/amp/s/shazoo.ru/2018/08/31/69686/rtx-2080-ti-vydaet-40-50-kadrov-v-battlefield-5-s-trassirovkoj-i-1440p%3famp

40-50 кадров в 1440р в новой Батле, а в 4к и то ниже 30 дропы с включенным RTX

С такими пирогами не вижу смысла вообще трассировку включать всем у кого монтор больше 1080р , плюс они пишут что нужен тру проц чтобы всю эту красивую трассировку обработать а чем выше разрешение тем мощнее нужен процессор ТК лучей то больше



04 сен 2018, 21:29
Профиль ICQ Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

sunlights1991 писал(а):

Сделал для своей Jetstream 1080 андервольт с 1.05v до 0.925v частота чипа в итоге 1936, температуры снизились, не вредно ли это для чипа, а именно работа на более низком напряжении (работа в 3д приложениях, играх, бенчах стабильная, без зависаний драйвера и вылетов).

Для карты это наоборот хорошо, а вот для сьабильности системы не всегда, многие карты раньше были допустимы к работе только с андервольтажём, например гиги 280x, в противном случае у них горели vrm


Deadra1n писал(а):

 Вот что пишут про новый супер флагман.

https://www.google.ru/amp/s/shazoo.ru/2018/08/31/69686/rtx-2080-ti-vydaet-40-50-kadrov-v-battlefield-5-s-trassirovkoj-i-1440p%3famp

40-50 кадров в 1440р в новой Батле, а в 4к и то ниже 30 дропы с включенным RTX

С такими пирогами не вижу смысла вообще трассировку включать всем у кого монтор больше 1080р , плюс они пишут что нужен тру проц чтобы всю эту красивую трассировку обработать а чем выше разрешение тем мощнее нужен процессор ТК лучей то больше

Меня несколько больше заботит производительность в обычном режиме лоб в лоб



05 сен 2018, 13:42
Профиль Skype






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

Верб заказал себе карту в Никсе, они сказали что вскрывают упаковку у всех карт, чтобы нанести свои стикеры гарантийные, это нормас?

И гарантия никса почему то 30 месяцев а у палита официальная 36. Сомнения меня гложат.



05 сен 2018, 19:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Видеокарта

Deadra1n писал(а):

 они сказали что вскрывают упаковку у всех карт

А пыль внутри такой карты это была проверка магазином, да. Все для покупателей.   



06 сен 2018, 10:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Deadra1n писал(а):

Верб заказал себе карту в Никсе, они сказали что вскрывают упаковку у всех карт, чтобы нанести свои стикеры гарантийные, это нормас?

И гарантия никса почему то 30 месяцев а у палита официальная 36. Сомнения меня гложат.

У них гарантия начинается не когда ты купил, а когда они купили, я как-то с БП пролетел у них, не посмотрел что там гарантия была 8 месяцев (я то привык что на чифтеки у всех 2 года+), и не смог сдать.

Но у меня в те времена упаковка не вскрыта была.

А сейчас на волне майнинга всё может быть, мб на ветрине стояла.



07 сен 2018, 01:12
Профиль Skype






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

Verber писал(а):

Deadra1n писал(а):

Верб заказал себе карту в Никсе, они сказали что вскрывают упаковку у всех карт, чтобы нанести свои стикеры гарантийные, это нормас?

И гарантия никса почему то 30 месяцев а у палита официальная 36. Сомнения меня гложат.

У них гарантия начинается не когда ты купил, а когда они купили, я как-то с БП пролетел у них, не посмотрел что там гарантия была 8 месяцев (я то привык что на чифтеки у всех 2 года+), и не смог сдать.

Но у меня в те времена упаковка не вскрыта была.

А сейчас на волне майнинга всё может быть, мб на ветрине стояла.

Они ее со склада в магазин везли два дня, по заказу.



07 сен 2018, 13:27
Профиль ICQ Skype






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

Короче карта была с виду новая пыли практически не было на обратной стороне лопастей кулеров и пахла новой пластмассой. Полет нормальный пока, но мне не нравится что она раскочегаривается до 75-78 градусов, видимо один 140мм кулер на выдув не справляется с большим объемом теплого воздуха в корпусе, сейчас три на вдув стоят 140мм и один на крыше над оперативкой на выдув. В простое вобще 30 градусов зато.



07 сен 2018, 23:29
Профиль ICQ Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

В пределах нормы темпа.



08 сен 2018, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Видеокарта

окончательно сдохла моя 760. для хотса, варкрафта можно купить что-то относительно "недорогое"?



11 сен 2018, 12:01
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

1050ti



11 сен 2018, 12:46
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Видеокарта

Зашел на сайт ДНСа и чот охуел от разнообразия 1070 от 35к до 50к. Какую выбрать? Palit Jetstream норм? Отзывы вроде неплохие про неё, майнить я не собираюсь если что.



11 сен 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Kromwel писал(а):

1050ti

а какого "издателя"? 



11 сен 2018, 15:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Видеокарта

Двух вентильные, разницы почти нет, все выполнены под копирку, выделяется только zotac с одной тепловой трубкой, но она редко бывает в продаже. Из-за горизонтального расположения рёбер нечего смотрится палит. Имел дело с асусами (пусть они мне и не нравятся), но вполне нормальные.



12 сен 2018, 02:13
Профиль Skype

0
Сообщение Видеокарта

ппц ценики взлетели  за последний месяц , бакс на 9% доражает видяхи на 20% минимум



12 сен 2018, 16:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Сезон типо, назад в школу и все дела.



13 сен 2018, 00:48
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Похоже можно поздравлять всех обладателей мониторов с Freesync и видюхами Nvidia

Код:
Количество мониторов с поддержкой технологии динамической частоты обновления изображения VESA Adaptive-Sync/AMD FreeSync довольно велико, поэтому Nvidia решилась на достаточно смелый шаг: отныне после обновления драйверов её графические решения будут поддерживать мониторы с данной функцией.



07 янв 2019, 15:14
Профиль Skype

0
Сообщение Видеокарта

А че оперативка подешевела в 2 раза?



30 май 2019, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru