Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

discodarth писал(а):

Кстати, дейликов новых дейликов в патче совсем нет.

Вневременной Остров передает тебе привет.

 



15 авг 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Mefesto писал(а):

discodarth писал(а):

Кстати, дейликов новых дейликов в патче совсем нет.

Вневременной Остров передает тебе привет.

 

Ты сам то там был? Там нету дейликов. Сорс- я играю на птр.

 

upd. Ну ладно, ладно там был один дейлик, где надо просто ответить на вопрос по лору вов(выбрать 1 вариант из 4ех) и все.

 



15 авг 2013, 23:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

discodarth писал(а):

Mefesto писал(а):

discodarth писал(а):

Кстати, дейликов новых дейликов в патче совсем нет.

Вневременной Остров передает тебе привет.

 

Ты сам то там был? Там нету дейликов. Сорс- я играю на птр.

 

Прикинь, я тоже играю на ПТР и они там есть, сходи посмотри, ну.  Там есть шмотки за спец валюты и прикинь, чтобы заработать ее надо делать дейлики.

 



15 авг 2013, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Mefesto писал(а):

discodarth писал(а):

Mefesto писал(а):

discodarth писал(а):

Кстати, дейликов новых дейликов в патче совсем нет.

Вневременной Остров передает тебе привет.

 

Ты сам то там был? Там нету дейликов. Сорс- я играю на птр.

 

Прикинь, я тоже играю на ПТР и они там есть, сходи посмотри, ну.  Там есть шмотки за спец валюты и прикинь, чтобы заработать ее надо делать дейлики.

 

Кэп намекает, что это не дейлик, ты просто собераешь всякую хрень которая валится с мобов и сколько хочешь сдаешь ее нпс. Там ничего и близко и нет похожего на дейли хаб острова, лотоса и других. Да и вообще, пвпшникам шмот который за них дают не нужен.

 



15 авг 2013, 23:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-2
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Хотелось бы как-то помрачнее. А то реально ощущение возникает, что мультик для 12+ смотришь.



15 авг 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Soreys писал(а):

Аж захотелось вернуться в вов после этого мувика...

Ребца,пожскажите,как быстро сейчас можно одеться из синьки,которая была в самом начале панд в норм шмот, чтоб раскрасить гаррошу ... за то что он пандочку обижает?

за 1 кд

 



15 авг 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

ну да формально дейликов нет, но просто убивать этих мобов, а за одно и игроков для фарма монет нужно будет все равно в огромных количествах)



15 авг 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

DeathBringer писал(а):

отстой полный. место моего орка вара там,рядом с коркронами и сыном грома. а мне не дают такого шанса,полное фуфло. 

я клятву давал,и еще бегал в нортренде,заставлял кучу таунка клятву давать. в этой клятве ясно сказано,что вступая в орду ты становишься инструментом вождя,а предатель орды должен быть насажен на кол.

никто не восстал против думхаммера,никто не жаловлся когда гул дан рыцарей смерти создавал,никто не видел беды в помощи зеленого дракона дезвинга (w8 теперь дезвинг же тоже плохой и мы его убили),никто не плакал когда через темный портал прошли и ... альянс в крови и чести.

а тут засрали крипом какую-то малюсенькую страну,которая чуть менее чем полностью состоит из ... насекомых-убийц,бабуинов и еще какой-то дряни. с плюшевыми китайскими членососами. и все,перешли границу. это же ... мировой колодец добра и света,для мытья мохнатого очка енотов,а в него сбросили кусок мертвого демона и теперь орда перешла границу.

 

Ну да никто не жаловался и никто не протестовал и к чему это привело? Орда была уничтожена остатки жили в концлагерях как скот и если бы не Трал то там бы и здохли от легиона. Благо остальные лидеры орды учли прошлые ошибки, а вот Гарош ну и ты видимо нет. Любое действие имеет противодействие (с) хочешь всем давать ... учитывай что в обратку получишь от всех.

 



15 авг 2013, 23:57
Профиль ICQ

7
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Правильно ли я понял месседж?

Уберменш, :ork: наведший порядок в своем городе, выдворив оттуда недостойных иммигрантов, и выступающий за рассовую чистоту, вёз сердце фюрера :love , откопанное  сотрудниками аненербе, для дальнейшго его воскрешения. :diablo

На его пути встало лицо азиатской национальности, :panda: попытавшееся привить ему либеральные ценности.

Итог - недовольное мировое сообщество, штурмующее теперь его город. :BP:



16 авг 2013, 00:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Только не для воскоешения, а поглощения его силы.



16 авг 2013, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

DeathBringer писал(а):

отстой полный. место моего орка вара там,рядом с коркронами и сыном грома. а мне не дают такого шанса,полное фуфло. 

я клятву давал,и еще бегал в нортренде,заставлял кучу таунка клятву давать. в этой клятве ясно сказано,что вступая в орду ты становишься инструментом вождя,а предатель орды должен быть насажен на кол.

никто не восстал против думхаммера,никто не жаловлся когда гул дан рыцарей смерти создавал,никто не видел беды в помощи зеленого дракона дезвинга (w8 теперь дезвинг же тоже плохой и мы его убили),никто не плакал когда через темный портал прошли и ... альянс в крови и чести.

а тут засрали крипом какую-то малюсенькую страну,которая чуть менее чем полностью состоит из ... насекомых-убийц,бабуинов и еще какой-то дряни. с плюшевыми китайскими членососами. и все,перешли границу. это же ... мировой колодец добра и света,для мытья мохнатого очка енотов,а в него сбросили кусок мертвого демона и теперь орда перешла границу.

Пост отличный, но ты не прав. Как же Дуротан, отец Тралла, которого изгнали, а потом и убили вместе с женой и чуть не убили младенца Тралла? Орки изначально - мирный и мудрый народ, который был осквернен Легионом при помощи Нер'Зула. И воинственность их - результат этой скверны. История Тралла и Дуротана как раз замешана на их способности пойти против сильных, но безумных лидеров. Кстати, все вожди Орды были либо супер-ублюдками(Гул'Дан, Блэкхенды), либо пушистыми добродетелями(Тралл), кроме Оргрима Думхаммера. Вот он - пример настоящего вождя: вроде и делал все по чести, а вроде и не отказывался от плюшек темной стороны силы (вселение душ убитых членов Совета Теней в падших войнов Альянса ака создание первых Рыцарей Смерти).



16 авг 2013, 00:38
Профиль WWW

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Придется оплачивать вов =( Готов вступить на сторону Гароша даже под угрозой удаления перса в конце патча =(



16 авг 2013, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Dapoxeram писал(а):

Правильно ли я понял месседж?

Уберменш, :ork: наведший порядок в своем городе, выдворив оттуда недостойных иммигрантов, и выступающий за рассовую чистоту, вёз сердце фюрера :love , откопанное  сотрудниками аненербе, для дальнейшго его воскрешения. :diablo

На его пути встало лицо азиатской национальности, :panda: попытавшееся привить ему либеральные ценности.

Итог - недовольное мировое сообщество, штурмующее теперь его город. :BP:

Толерантность такая толерантность.



16 авг 2013, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

все бы ничего, но какая же убогая и устаревшая графика 

да и диалоги какие-то детские, такие раньше в мультиках на каждом шагу встречались 



16 авг 2013, 00:48
Профиль

1
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Гаррош развалил орду, от него отвернулись все другие расы. И я с удовольствием насажу его бошку на кол и поставлю в центре оргри. Гарош нам не вождь. Он сказочный ...



16 авг 2013, 01:12
Профиль

-2
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

ЗА ОРДУ! ЗА НАСТОЯЩУЮ ОРДУ!  :love

 



16 авг 2013, 01:20
Профиль WWW

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

удачно я решил вернуться:)

всем, кто говорит про мультяшность вова, желаю умереть



16 авг 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

а я ретрипалладин, я убью их всех один ;D



16 авг 2013, 04:05
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

JohnSmith писал(а):

Кто станет вождём Орды, когда Гарроша убъют? Не говорите Волджин, ибо вождём Орды будет орк.

Лортемар, инфа сотка.

Бладэльф во главе орды, лорофаги на оффоруме будут срать кирпичами  Mocking

 



16 авг 2013, 05:28
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Видеоролик обновления 5.4 «Осада Оргриммара»

Не верю я, что новым вождём Орды будет не орк. Я скорее поверю, что им станет баба Тралла, с которой я в Подземья летал.



16 авг 2013, 05:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru