Видос  
Автор Сообщение



<Тридевятое Царство>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Видос

Вообщем запилила тут видос, нужна критика)



02 янв 2016, 11:02
Профиль

5
Сообщение Видос

Hatebreak писал(а):

Вообщем запилила тут видос, нужна критика)

1. Красная помада тебе не идёт.

2. Внешний вид, ты должна быть похожа на девушку(даже если это спорт стайл) а не на петьку с 1 этажа. Про сиськи я ничего не скажу, неважно 1-ого они или 3-ого, если образ сомтрится гармонично.

Сейчас каждай вторая с уколами, кучей пудры, кремов, и прочей хреноты. Да мать вашу, я в россии уже забыл когда видел девушек без гримма, даже на морях и то с водоотталкивающей гоняют.

Попробуй, сделать ролик без грима. Кепок, и вот этого вашей молодежного образа движений, поведения и прочей мешуры. Этого 10000000. Выделйся простотой и натуральностью.

2. У тебя что то со ртом, он косой во время разговора и дикция ужасна.

3. Школьники мечтают о тачках? Я думал о новом айфоне и подвергнутых джинсах, и ещё чтоб борода выросла.

4. Сомнительный список машин, кто проводил опрос?

Итог: это какой то треш на уровне нг в Мытищах.

Я ненмого изменил, с компа оно удобней.

Я Вспомнил себя школотой, и мы фапали не эти современные авто(их тогда и не было), но это не отменяет того факта что произнося эти названия 90% особоей мужского пола подумают о них. 

Если Челенджер, то:

Если Камаро, то:



02 янв 2016, 11:34
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видос

HoboSunshine писал(а):

Hatebreak писал(а):

Вообщем запилила тут видос, нужна критика)

1. Красная помада тебе не идёт.

2. У тебя что то со ртом, он косой и дикция ужасна.

3. Школьники мечтают о тачках? Я думал о новом айфоне и подвергнутых джинсах, и ещё чтоб борода выросла.

4. Сомнительный список машин.

Итог: это какой то треш на уровне нг в Мытищах.

С итога проорался в голос :D



02 янв 2016, 11:40
Профиль Skype WWW



<Тридевятое Царство>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Видос

HoboSunshine писал(а):

Hatebreak писал(а):

Вообщем запилила тут видос, нужна критика)

1. Красная помада тебе не идёт.

2. У тебя что то со ртом, он косой и дикция ужасна.

3. Школьники мечтают о тачках? Я думал о новом айфоне и подвергнутых джинсах, и ещё чтоб борода выросла.

4. Сомнительный список машин.

Итог: это какой то треш на уровне нг в Мытищах.


Спасибо)



02 янв 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Видос

Содержание

Во первых не совсем понятно что ты этим видео хотела сказать?

Зачем мне знать о чем мечтает школота? 

Кто является твоей аудиторией? Взрослым людям не интересны школьники. А школьникам наврятло понравится, что ты их называешь школьниками. Это тупик.

С чего ты решила что именно эти машины являются культовыми? по версии какого то модного школьного журнала? так скажи об этом. Ибо тебя никто не знает, и твое мнение пока мало кому интересно. Возможно в будущем после 5 милионов подписчиков, что то изменится.

 

ты рассказала какую то рандомную инфу(абсолютно не интересную если честно... в каком году начали выпускать гелик... что он является маркой мерседес итд) о 5 рандомных тачках. 

Если говорить о культовых тачках, то это скоре skyline, supra, porshe 911, ferrari f50, ford mustang, zonda, наконец delorean, да и вообще для каждого человека свои представления о культовых вещах. 

Подача

Немного переигрываешь с мимикой, можно чуть проще и натуральнее. Особенно это касается перекашивания рта. Вместо того что бы кривляться, работай лучше над дикцией и интонацией. 

Внешний вид

Деточка, ты вроде симпотичная и рассказываешь о крутых тачках... но сиськи где?! 

Оформление

в целом неплохо

 

Вывод: ты сделала ролик, сама не зная зачем. 

Лучше бы ты рассказала о модных тенденциях тюнинга в разных странах. Об этом можно много показать и рассказать и в целом будет интересно зрителю.

Первое видео было гораздо интереснее. как вариант попробуй брать не количеством(штопать по видео в день) а качеством. Удачи



02 янв 2016, 13:19
Профиль

1
Сообщение Видос

Согласен с посонами.  По поводу мимики, я так понимаю, ты пыталась изобразить из себя блядь со страниц EDM журналов, боевой камуфляж лица подчеркивает вот этот момент. Это могло бы быть весело, если бы было весело ( 

Я пытался понять кто аудитория. Школота мечтает о керамбите, 7к ммр в дотане и новом айфоне. Взрослые дяденьки обычно мечтают о таком, в чем лично ты бы могла помочь, но на видео это бы попало вряд ли. В 90х пообщаться на предмет muscle carов из США было весело, но именно там это и осталось. 

Что касается мафинок, то у каждого своя пятерка топа. И DB9 вне конкуренции 



02 янв 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Видос

HoboSunshine писал(а):

1. Красная помада тебе не идёт.

2. У тебя что то со ртом, он косой и дикция ужасна.

3. Школьники мечтают о тачках? Я думал о новом айфоне и подвергнутых джинсах, и ещё чтоб борода выросла.

4. Сомнительный список машин.

Итог: это какой то треш на уровне нг в Мытищах.

Ну почти все сказал.

Помада ваще для пидров. Ну и если сисек в кадре не будет, то можешь вообще не отсвечивать на видео. Через это не придется кривляться и наряжаться, что освободит больше времени для работы над остальными более важными моментами.



02 янв 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Видос

увидел гелик (коробка для хомячков со сквозняками) выключил



02 янв 2016, 14:25
Профиль



<Тридевятое Царство>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Видос

Impact писал(а):

Содержание

Во первых не совсем понятно что ты этим видео хотела сказать?

Зачем мне знать о чем мечтает школота? 

Кто является твоей аудиторией? Взрослым людям не интересны школьники. А школьникам наврятло понравится, что ты их называешь школьниками. Это тупик.

С чего ты решила что именно эти машины являются культовыми? по версии какого то модного школьного журнала? так скажи об этом. Ибо тебя никто не знает, и твое мнение пока мало кому интересно. Возможно в будущем после 5 милионов подписчиков, что то изменится.

 

ты рассказала какую то рандомную инфу(абсолютно не интересную если честно... в каком году начали выпускать гелик... что он является маркой мерседес итд) о 5 рандомных тачках. 

Если говорить о культовых тачках, то это скоре skyline, supra, porshe 911, ferrari f50, ford mustang, zonda, наконец delorean, да и вообще для каждого человека свои представления о культовых вещах. 

Подача

Немного переигрываешь с мимикой, можно чуть проще и натуральнее. Особенно это касается перекашивания рта. Вместо того что бы кривляться, работай лучше над дикцией и интонацией. 

Внешний вид

Деточка, ты вроде симпотичная и рассказываешь о крутых тачках... но сиськи где?! 

Оформление

в целом неплохо

 

Вывод: ты сделала ролик, сама не зная зачем. 

Лучше бы ты рассказала о модных тенденциях тюнинга в разных странах. Об этом можно много показать и рассказать и в целом будет интересно зрителю.

Первое видео было гораздо интереснее. как вариант попробуй брать не количеством(штопать по видео в день) а качеством. Удачи


Там сарказм если честно, спасибо за конструктивность.)
Сисек нет и не будет



02 янв 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Видос

я лучшее ее посмотрю

 



02 янв 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Видос

Если Dodge Challenger : 

 

 

Если гелик:



02 янв 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Видос

где скайлик а?



02 янв 2016, 15:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Видос



02 янв 2016, 15:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видос

Лабарджини галярда



02 янв 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Видос

Сейчас в моде быть ютьбером, поэтому и сняла.

А вообще я и сам частенько просматриваю различных персонажей и, если, тебе действительно интересна тема авто, то сейчас в моде тест-драйвы(самые популярные, но не самые крутые(на мой взгляд) эрик, воротников, жорик, академег), покупка говнокорыта и реставрация ее, либо тюнинг и т.д. и т.п. Сами с другом готовим стенс-проект, поэтому плотно анализирую, что люди смотрят, что им нравится, а что нет. Простое информативное видео с голосом за кадром уже давно в прошлом, сейчас в моде экшен и работа своими руками.

Просто в интернете есть видео уже почти про всё и, чтобы тебя смотрели, нужен оригинальный контент, либо лучший среди того, что уже есть, нужна подача материала, нужна аппаратура(камеры, квадрокоптеры и пр.)



02 янв 2016, 16:36
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Видос

Американки лучшие  Не пойму откуда в топ 5 вместился импортный мусор  



03 янв 2016, 18:01
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Видос

в топ-5 тачек должны быть:

1) тачка из США - масл кар из тех времён или что-то типа розового Кадиллака Элвиса;

2) тачка из Британии - классический Астон из Бонда или классический же Ягуар в цвете БритишРэйсингГрин;

3) тачка из Германии - что-нибудь типа 911ого Порша или 600го Мерина;

4) тачка из Франции - Ситроен Фантомаса или маленький Ситроен из фильмов про жандармов с Де Фюнесом;

5) тачка из Италии - классическая Альфа или классическая же Феррари. 



04 янв 2016, 07:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru