Выживаемость в пандах  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Выживаемость в пандах

Как на бете с этим дела? Вопрос вдвойне актуален из-за нерфа хила ретриков. Опять будут тунелить дк@лутать рейтинг?



13 май 2012, 07:24
Профиль

Сообщение Выживаемость в пандах

Davik писал(а):

Как на бете с этим дела? Вопрос вдвойне актуален из-за нерфа хила ретриков. Опять будут тунелить дк@лутать рейтинг?

3дд кончелось ваше время . терь опять будите на 1500 сидеть) 



13 май 2012, 07:29
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

трэсер писал(а):

Davik писал(а):

Как на бете с этим дела? Вопрос вдвойне актуален из-за нерфа хила ретриков. Опять будут тунелить дк@лутать рейтинг?

3дд кончелось ваше время . терь опять будите на 1500 сидеть) 

Зато время школоты все еще не закончилось,к сожалению

Туннель демейдж думаю останется актуальным. Ну а про нерфы и апы говорить рано, ханты на бете каты тоже были оп, однако какие они были в самой кате вы помните

 



13 май 2012, 08:58
Профиль ICQ Skype

Сообщение Выживаемость в пандах

Earl писал(а):

трэсер писал(а):

Davik писал(а):

Как на бете с этим дела? Вопрос вдвойне актуален из-за нерфа хила ретриков. Опять будут тунелить дк@лутать рейтинг?

3дд кончелось ваше время . терь опять будите на 1500 сидеть) 

Зато время школоты все еще не закончилось,к сожалению

Туннель демейдж думаю останется актуальным. Ну а про нерфы и апы говорить рано, ханты на бете каты тоже были оп, однако какие они были в самой кате вы помните

 

причем тут школота? 



13 май 2012, 09:02
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Выживаемость в пандах

Зато Холипалы в бете адок ваще, они походу ваще кастовать ничего не будут, если правлильно сделать билд с печатями там можно постоянно +30% скорости передвижения иметь и инстант флешки после 3ех печатей, + во время крыльев шок без кд



13 май 2012, 09:07
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Если все будет хорошо и можно будет играть дк Шклив может и побегаю своим



13 май 2012, 10:27
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
2
Сообщение Выживаемость в пандах

Цитата:

 

ханты на бете каты тоже были оп, однако какие они были в самой кате вы помните

 

 

 

Вот так вброс....



13 май 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Rattlehead писал(а):

Зато Холипалы в бете адок ваще, они походу ваще кастовать ничего не будут, если правлильно сделать билд с печатями там можно постоянно +30% скорости передвижения иметь и инстант флешки после 3ех печатей, + во время крыльев шок без кд

Мне казалось, наоборот: убирают прок инстант флэшки с шока - заставляют кастовать; можно поподробее про "правильно сделать".



13 май 2012, 10:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Rattlehead писал(а):

Зато Холипалы в бете адок ваще, они походу ваще кастовать ничего не будут, если правлильно сделать билд с печатями там можно постоянно +30% скорости передвижения иметь и инстант флешки после 3ех печатей, + во время крыльев шок без кд


Что-что? Билд на инстант флешки - после стака 3х джаджментов с кулдауном в 8 секунд. Ну, т.е. ты не можешь кастовать 18секунд флешку, чтобы насткать 3 джаджмента и закинуть ее инстантом. И, к слову, для холиков самый ненужный талант, есть в этом тире еще реньюшка и сакред шилд



13 май 2012, 11:58
Профиль Skype



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Выживаемость в пандах

С чего решили что у ретриков хилл нерфят? С символом после флешки хилл по цели увеличин на 10%, то есть кастанул флешку влил, вог и ок. И очень сочно поднимают туннелящий дамаг.

Эх.. бетка лежит, не проверить. :(



13 май 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Davik писал(а):

Как на бете с этим дела?

никак. как было все в кате так и осталось



14 май 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

За то, что они сделали с деф-абилами в кате, близзард должен прицепить к АМШ еще и -75% физики блядь. :troll:



15 май 2012, 21:04
Профиль

-4
Сообщение Выживаемость в пандах

Davik писал(а):

За то, что они сделали с деф-абилами в кате, близзард должен прицепить к АМШ еще и -75% физики блядь. :troll:

 

за то что было в 4.1 близзы вообще должны забрать айсбаунд и шел у эдиков 



15 май 2012, 21:53
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

угу. и мозг бафнуть кое-кому. запарили уже такие типы, у которых 2 года попа горит.



20 май 2012, 04:18
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Я понимаю попаболь от 4.1, но все-таки сейчас тоже не торт. ДК крутят все, у кого больше 20% дамаги - физика + маги. Т.е. больше половины классов в игре - антиклассы для ДК. Вышел на бг - через 5 мин хочется уебать клаву об стену. С другой стороны, зашел на своего рогу и запираешь на кладбоне похуй как и во сколько реса одетого дк до конца игры.
Есть новости на этот счет? 



20 май 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Хочу новостей.  :troll::love



01 июн 2012, 00:39
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Выживаемость в пандах

Да после прихода панд роги станут контролящей зудящей какашкой:(



21 июл 2012, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Davik писал(а):

Я понимаю попаболь от 4.1, но все-таки сейчас тоже не торт. ДК крутят все, у кого больше 20% дамаги - физика + маги. Т.е. больше половины классов в игре - антиклассы для ДК. Вышел на бг - через 5 мин хочется уебать клаву об стену. С другой стороны, зашел на своего рогу и запираешь на кладбоне похуй как и во сколько реса одетого дк до конца игры.
Есть новости на этот счет? 

совершенно обратная ситуация за моего адк.



22 июл 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Выживаемость в пандах

Хентайгном писал(а):

совершенно обратная ситуация за моего адк.

без сомнения ты просто деморализуешь противников, которые не могут прийти в себя, когда видят гнома-дк и мрут со смеху :)

 



23 июл 2012, 01:31
Профиль

1
Сообщение Выживаемость в пандах

cyric писал(а):

Хентайгном писал(а):

совершенно обратная ситуация за моего адк.

без сомнения ты просто деморализуешь противников, которые не могут прийти в себя, когда видят гнома-дк и мрут со смеху :)

 

там розовые косички, это работает.



23 июл 2012, 01:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru