Викинги  
Автор Сообщение

4
Сообщение Викинги

Викинги / Vikings


#941


Викинги — американская историческая драма, созданная Майклом Хёрстом специально для телеканала History, премьера которой состоялась 3 марта 2013 года.

 

Википедия

Кинопоиск

 

Рейтинги:


Кинопоиск - "8.08"

IMDb - "8.90" 

Трейлер:

 

Эта драма должна понравится фанатам сериала "Спартак", а так же игры "Skyrim", схожая атмосфера.  Smile Вообще я люблю такие исторические картины, как "Гладиатор",  "Игра престолов", надеюсь, что и "Викинги" будут удачными.



12 мар 2013, 17:17
Профиль

Сообщение Викинги

Посмотрим.

Но думаю говно отборнейшее. Если они не смогли сделать адекватный трейлер, интригующий зрителя и мотивирующий к просмотру, то сомневаюсь, что в сериале есть что-то стоящее.

 

Посмотрев трейлер я подумал о том, что викинги идут на поиски земель, несмотря на то, что их правитель заявляет что на западе земель нет. Что то типа колумба. Но прочитав описание сериала я был удивлён.

Сериал расскажет о приключениях Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути. Рагнар восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

О да, фейловый трейлер.

Что же, посмотрю первую серию. Но думаю что говно редчайшее.

 

Хватило на10 минут, чепушня



12 мар 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Викинги

Трейлер вообще какой то убогий. 

Но гляну, надеясь на лучшее. Спасибо, а то смотреть уже нечего становится.



12 мар 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Викинги

А мне первая серия понравилась. Качество и подбор актёров на уровне. Намного лучше чем в сериале "Робин Гуд". 

 

add. Не уверен, что трейлер официальный, но других не нашел. На сайте кинопоиска тизер.



12 мар 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Викинги

Качественный продукт, если сравнивать к примеру со Спартаком в котором только письки, сиськи, вопли и ведра красной краски при мелком порезе, и еще  дерьмовые декарации.

Но и до "Игры престолов" Викингам далеко



12 мар 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Викинги

Шео писал(а):

Качественный продукт, если сравнивать к примеру со Спартаком в котором только письки, сиськи, вопли и ведра красной краски при мелком порезе, и еще  дерьмовые декарации.

Но и до "Игры престолов" Викингам далеко

Мама не разрешает смотреть Спартака? Как можно сравнивать какой-то треш со Спартаком?

 



12 мар 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Викинги

Смотрю почти все качественные современные сериалы. Этот проект пока мне нравиться (две первии серии). Если сравнивать со спартаком, то тут амтосфера сериала более мрачная, немного напоминает Игру престолов. В Cпартаке было слишком много лишних сцен с сексом и насилием. Надеюсь в дальнейшем сериал будет радовать.



12 мар 2013, 18:42
Профиль

Сообщение Викинги

Спартак это лучший сериал который я смотрел за всю свою жизнь.

Немного намудили во втором сезоне но третий исправил всё.

Достойно занимает топ3 моих любимых сериалов.

Уступает только Supernatural и Southland.



12 мар 2013, 18:44
Профиль

Сообщение Викинги

жил да был рагнар рыжий.....

 



12 мар 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Викинги

Marshall писал(а):

Спартак это лучший сериал который я смотрел за всю свою жизнь.

Немного намудили во втором сезоне но третий исправил всё.

Достойно занимает топ3 моих любимых сериалов.

Уступает только Supernatural и Southland.

  Посмотри Родина (первый сезон), Во все тяжкие или Прослушка (этот довольно старый сериал). Из перечисленных тобой, наверное только Soutland заслуживает внимания. 

  Спартак это просто неплохое развлекательное шоу. Первый сезон был и правда очень хорош, но после смерти Энди сериал скатился в посредственное рубилово. Ну это просто мое мнение. Прошу фанатов порева и брызг крови не злиться.

 



12 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Викинги

У всех вкусы разные). Игру престолов пересматривал несколько раз, наверное лучший сериал на данную тематику, а вот Спартака не стал смотреть дальше первого сезона.



12 мар 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Викинги

chapchapsik писал(а):

Шео писал(а):

Качественный продукт, если сравнивать к примеру со Спартаком в котором только письки, сиськи, вопли и ведра красной краски при мелком порезе, и еще  дерьмовые декарации.

Но и до "Игры престолов" Викингам далеко

Мама не разрешает смотреть Спартака? Как можно сравнивать какой-то треш со Спартаком?

 

MGM не снимает треш,  дуро

и не употребляй слово "треш", если не знаешь его значения.

 



12 мар 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Викинги

http://www.kinopoisk.ru/film/266759/  - относительно викингов, самое лучшее что видел

 

https://www.youtube.com/watch?v=dQgoGccHJD4  - трейлер

 

Неумным не смотреть



12 мар 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Викинги

Riens писал(а):

Marshall писал(а):

Спартак это лучший сериал который я смотрел за всю свою жизнь.

Немного намудили во втором сезоне но третий исправил всё.

Достойно занимает топ3 моих любимых сериалов.

Уступает только Supernatural и Southland.

  Посмотри Родина (первый сезон), Во все тяжкие или Прослушка (этот довольно старый сериал). Из перечисленных тобой, наверное только Soutland заслуживает внимания. 

  Спартак это просто неплохое развлекательное шоу. Первый сезон был и правда очень хорош, но после смерти Энди сериал скатился в посредственное рубилово. Ну это просто мое мнение. Прошу фанатов порева и брызг крови не злиться.

 

В Спартаке показывают истинную картину древнего Рима и событий тех времён. Сиськи, письки и море крови были тогда и это не миф, не вижу смысла вырезать эротические сцены, нравится-смотри, не нравится-не смотри.

 



12 мар 2013, 19:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Викинги

Что действительно истинную картину? Вообще то в Риме были запрещены однополые связи, точнее они порицались и все геи пытались их скрыть, ещё был выбор ехать в Грецию, там как раз такая тема поощралась и ещё зоофилия и так далее.
Так вот, сериал Спартак по сравнению к другим сериалам, это как качёк на стероидах в сравнении с нормальными людьми. Кажется безумным и перекачанным.



12 мар 2013, 21:38
Профиль

Сообщение Викинги

Riens писал(а):

Marshall писал(а):

Спартак это лучший сериал который я смотрел за всю свою жизнь.

Немного намудили во втором сезоне но третий исправил всё.

Достойно занимает топ3 моих любимых сериалов.

Уступает только Supernatural и Southland.

  Посмотри Родина (первый сезон), Во все тяжкие или Прослушка (этот довольно старый сериал). Из перечисленных тобой, наверное только Soutland заслуживает внимания. 

  Спартак это просто неплохое развлекательное шоу. Первый сезон был и правда очень хорош, но после смерти Энди сериал скатился в посредственное рубилово. Ну это просто мое мнение. Прошу фанатов порева и брызг крови не злиться.

 

Видел оба сериала. Понравилась очень прослушка, но второй сезон просто отбил желание смотреть.

Увы так во многих сериалах. Туда же отношу такие сериалы как Walking Dead, Breaking Bad, Fringe и т.д.

Суперначурал это дань моим вкусам. Я тащусь по всей это теме, вампирам, ангелам и демонам, магии и вообще всему сверхестественному (не путать с полтергейством). По той же причине я вполне люблю Twilight  :DPardon.

Просто надо любить жанр. И всё. 

 

 



12 мар 2013, 22:16
Профиль

Сообщение Викинги

в спартаке царский актерский состав, а в третьем сезоне так вобще.  Анна Хатчисон, Саймон Мерреллс :love( я не гей)



12 мар 2013, 22:42
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Викинги

плюсую, сегодня утром посмотрел первые 2 серии - пока есть надежда на хороший сериал.



13 мар 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Викинги

Вроде годный сериал  ;)

Особенно нравится перекрытый строитель лодок  :dirol



25 мар 2013, 18:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Викинги

history channel, о чем еще говорить тут

#177



25 мар 2013, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru