Вылетает ошибка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вылетает ошибка

Всем привет, ребят помогите мне, началось все где то 2-3месяца назад при обновлении WoW`a вылезла такая ошибка "loadlibrary failed with error -1073741674 (null)" не обратил внимания, игру удалил, но сегодня нужно было установить несколько программ (игра и видеоредактор, потом еще пробывал "автокад") опять вылетает эта ошибка, кароче беда...

Загуглил нашел только 1но решения "First you may run “sfc /scannow” (without quotes) command as administrator to check the system files. Here is a tool can be referred to." но эта команда на проверку целостности у меня даже не запускается.

Знает кто в чем дела?

 



07 фев 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Вылетает ошибка

sfc /scannow выполняй в командной строке от имени администратора, все получится



07 фев 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Вылетает ошибка

Сонистар писал(а):

sfc /scannow выполняй в командной строке от имени администратора, все получится

я тогда запускал  sfc /scannow от имени админа через поиск, а теперь открыл cmd от админа и после етого прописал  sfc /scannow, проверка системы пошла, посмотримчто будет



07 фев 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Вылетает ошибка

гугли нормально, проблема в доп. по



07 фев 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Вылетает ошибка

команда sfc /scannow нашла что у меня много поврежденных системных файлов "Защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не удалось устранить некоторые из них." Можно заменить файл на заведомо исправную копию вручную, но так как там порядка 20файлов, это догло и геморно...



07 фев 2015, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru