VIP аккаунт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Gothiques писал(а):

Так и было в вотлке, если вар дефится и юзает хотя бы шилдблок, дамаги не хватит даже с т2.

resilence > :охотник :D
Но все равно отсутствие вменяемого оружия до неприличия сильно ослабляет :охотник :воин: :шаман:


28 окт 2011, 11:43
Профиль

1
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
могу отдать в надёжные руки шомана фул а8 рестора на ат с тобаркой разгнев так же фул шмот на энха! стучать в скайп pr1me_t1me


28 окт 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Имску писал(а):

d0c
я ждал порядка дня, затем после того, как он проверил акк на AJ, вип.аккаунт получил моментально.

Для тех у кого не оплачен оф и есть с7\с8 гладиатор, пишем в скайп Bigpwn, залогиниться в армори можно и не оплаченным аккаунтом.


Он сам в скайпе отвечает?


28 окт 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Продам доступ к VIP-акку
скайп: Katsy12
минимальная цена 1500


28 окт 2011, 16:18
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Sold.


28 окт 2011, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Спекулянты пля)) нет ,чтоб так отдать.. Все равно же не играете


28 окт 2011, 16:41
Профиль

1
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
вы ебан*лись за 1.5к акк на пиратке продавать, даже если это суперультрамегасшлюхамииблэкджекомвип.


28 окт 2011, 16:43
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
ты што? какая обычная пиратка?
это же элитный пвп сервер


28 окт 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
jokerlol писал(а):

вы ебан*лись за 1.5к акк на пиратке продавать, даже если это суперультрамегасшлюхамииблэкджекомвип.

это не просто пиратка как бы.


28 окт 2011, 16:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
А с ним не может случится что-то типа:
Суд поставил точку в деле компании Scapegaming, против которой в октябре 2009 года был подан иск со стороны Blizzard. Scapegaming организовала нелегальный сервер MMORPG World of Warcraft, с посетителей которого не брали абонентскую плату. В то же время Scapegaming продавала пользователям за реальные деньги виртуальные предметы, заработав таким способом более трех миллионов долларов. Теперь по решению суда оператору придется компенсировать Blizzard эту незаконную прибыль.

Всего истцы получат от Scapegaming 88,5 миллиона долларов. Из них 3 миллиона — та самая незаконная прибыль, 63 600 долларов — оплата услуг адвокатов и других судебных издержек, а оставшиеся 85,5 миллиона долларов — это компенсация за нанесенный правообладателям ущерб. Конечно, Scapegaming еще может обжаловать решение суда, но вряд ли ей удастся уменьшить сумму штрафа.

Этот случай еще раз доказал, что Blizzard готова жестко бороться с теми, кто пытается нажиться на ее проектах.


28 окт 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Продам доступ к VIP-акку
скайп: zlonik907


28 окт 2011, 17:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Если мне не изменяет память, то близзы уже пытались их прикрыть, но те выкрутились. Это громкое дело, которые ты линканул, было скорей показательным т.к на самом деле пиратку не так просто прижать. К примеру недавно они подавали иск на создателей бота хонор бадди. Чем всё закончилось я не знаю, но бот до сих пор ещё живёт и апдейтится.

з.ы: такими темпами скоро кол-во желающих продать, перевалит за кол-во желающих купить :)


28 окт 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Если есть гладиаторы которые могут дать поиграть акк на ат буду очень благодарен, (я вижу в мечтах :)


28 окт 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Тоже продам скрин с чем нужно, пишите в лс значительно дешевле чем у всех !


28 окт 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Sunstory писал(а):

jokerlol писал(а):

вы ебан*лись за 1.5к акк на пиратке продавать, даже если это суперультрамегасшлюхамииблэкджекомвип.

это не просто пиратка как бы.

да, конечно. кроме 1500 российских школьников излагающих в чат капсом несвязную нецензурную брань, еще тут есть гидра и кхуна и другие звезды МИРОВОГО комьнити варкрафта. правда приятно осознавать, что помимо тебя на сервере играют такие игроки? поиграв за рогу, я сходу могу назвать несколько косяков в механике абилок роги, например выбивание всем чем только можно из ваниша от автоатаки и заканчивая петом.
да и в любой момент сервер могут прикрыть за нарушение авторских прав.
действительно, аккаунт на таком сервере будет стоить никак не меньше 1500р.


28 окт 2011, 17:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
продам доступ к VIP аккаунту на AT, skype Vitamin-x7


28 окт 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
jokerlol писал(а):

Sunstory писал(а):

jokerlol писал(а):

вы ебан*лись за 1.5к акк на пиратке продавать, даже если это суперультрамегасшлюхамииблэкджекомвип.

это не просто пиратка как бы.

да, конечно. кроме 1500 российских школьников излагающих в чат капсом несвязную нецензурную брань, еще тут есть гидра и кхуна и другие звезды МИРОВОГО комьнити варкрафта. правда приятно осознавать, что помимо тебя на сервере играют такие игроки? поиграв за рогу, я сходу могу назвать несколько косяков в механике абилок роги, например выбивание всем чем только можно из ваниша от автоатаки и заканчивая петом.
да и в любой момент сервер могут прикрыть за нарушение авторских прав.
действительно, аккаунт на таком сервере будет стоить никак не меньше 1500р.

#781


28 окт 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
Зевсо писал(а):

jokerlol писал(а):

Sunstory писал(а):

jokerlol писал(а):

вы ебан*лись за 1.5к акк на пиратке продавать, даже если это суперультрамегасшлюхамииблэкджекомвип.

это не просто пиратка как бы.

да, конечно. кроме 1500 российских школьников излагающих в чат капсом несвязную нецензурную брань, еще тут есть гидра и кхуна и другие звезды МИРОВОГО комьнити варкрафта. правда приятно осознавать, что помимо тебя на сервере играют такие игроки? поиграв за рогу, я сходу могу назвать несколько косяков в механике абилок роги, например выбивание всем чем только можно из ваниша от автоатаки и заканчивая петом.
да и в любой момент сервер могут прикрыть за нарушение авторских прав.
действительно, аккаунт на таком сервере будет стоить никак не меньше 1500р.

#147

а как ты сам думаеш какую цену можно дать аккаунту?


28 окт 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
бесплатно же


28 окт 2011, 17:32
Профиль

Сообщение Бесплатный VIP аккаунт.
лол вы такие смешные :D
продавать и зарабатывать копеики ^^

глодеаторам на доширак не хватает :D


28 окт 2011, 17:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru