Виртуальный аудиoкабель  
Автор Сообщение

0
Сообщение Виртуальный аудиoкабель

Нужна помощь в настройке виртуального аудио кабеля.
В стрим через ОБС нужно добавить музыку из браузера(хром) так чтобы не было слышно скайп,рк и прочие звуки.
Знаю как это сделать с проигрователем ,например foobar2000,но вот с браузером что-то траблы.



15 апр 2013, 16:30
Профиль ICQ



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Виртуальный аудиoкабель

Может быть попробовать найти плагин для проигрывателя который будет играть музыку с определённого веб адреса?



15 апр 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Виртуальный аудиoкабель

Попробуй следующую вещь: изменяешь звуковое устройство по-уполчанию на виртуальный кабель, запускаешь хром, изменяешь устройство обратно, запускаешь все остальное. Подсмотрел в одной гуглогруппе, с винампом говорят работает. Там же нашлась такая тулза http://www.indievolume.com/tutorial/exclusive.php. Если это не поможет, то действительно только сторонние плееры с плагинами, ибо хром не умеет менять устройство вывода.



15 апр 2013, 23:54
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Виртуальный аудиoкабель

Юзаю OBS, в стриме музыка из хрома без всяких VAC.

Что я делаю не так?



16 апр 2013, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Виртуальный аудиoкабель

FlashFire писал(а):

Юзаю OBS, в стриме музыка из хрома без всяких VAC.

Что я делаю не так?

Очевидно топикстартер хочет, чтобы музыка из хрома была только в стриме, чтоб самому ее не слышать.

 

fanzerg писал(а):

И да, если ты не против слушать что играет в твоем стриме, то делается все очень просто: создается виртуальный аудио канал, устройством для воспроизведения в скайпе и вов выбирается аудио канал, звук в стрим пускается со звуковухи, в итоге ты слышишь все: скайп, вов, музыку, а в стриме слышно только музыку.

 

Лично у меня встроенный риалтек 5.1, реализована такая штука

 

В звуковуху в передний центр воткнуты колонки, в задний - наушники, в настройках звуковухи стоит квадрофонический режим, таким образом все, что цепляется на второй канал звучит в колонках, на первый - в наушниках, все со звуковухи в колонках, нужный канал выводится в стрим. Ну и при наличии второй звуковухи таких извращений можно избежать.#771



16 апр 2013, 10:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru