Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Я все таки думаю, что вы антисемит.


29 сен 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
как то не убедительно получается изображать у тебя еврея :smile
больше похож на нонеймбича [troll] :smile


29 сен 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Икмор писал(а):

больше похож на нонеймбича [troll] :smile

Извините милейший, но по моему нонеймбич это вы


29 сен 2009, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Лол кличко такой кличко, наизнос пахает ради $
КСТАТИ!
Капитан Очевидность врывается в тред и сообщает нам: "Мировой бокс WBC в супер-тяжелом весе умер,чуть более чем полностью, после ухода Леннокса Льюиса в далеком n-дцатом году"
Такие дела.


29 сен 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
вести диалог с анонимом-пидарасом-евреем это слишком для такого :crab как я)))
я уже сказал все, что о тебе думаю :smile


29 сен 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Клички молодцы оба, все пояса супертяжа кроме 1го у них есть. Осталось навалять орангутангу валуеву и соберут все пояса впервые в истории бокса.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Клички молодцы оба, все пояса супертяжа кроме 1го у них есть. Осталось навалять орангутангу валуеву(который постоянно увиливает от боя с ними) и соберут все пояса впервые в истории бокса.


29 сен 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
как там говорил каин
Код:
в моей стране

умеют бить ебало :D


29 сен 2009, 18:10

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
где-то слышал, что уже была попытка устроить бой между Кличко и Валуевым, но представители первого слепили какую-то отмазку. Как я понимаю, если таки засцыт и далее пояс пиридадут без боя?


30 сен 2009, 11:39
Профиль

Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
К сожалению, Валуев банально не дотягивает до мирового уровня.
На бой с ним никто на Западе не пойдет и смотреть не будет.
Пущай сначала выиграет что-то.


А ведь еще вероятность ( пускай и небольшая ) проигрыша Валуеву.
Одно дело, когда за этот самый проигрышь заплатят большие деньги и осветят таблоиды с международным влиянием, другое-если ему подарят после боя вчерашние цветы, и об это напишет местная урюпинская газета.

По этим причинам конторе, у которой Клички на попечении, в даный момент этот бой банально не выгоден.
Им есть что терять.


30 сен 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Конечно, Кличко и Валуев это разные уровни, но на сколько я помню, у последнего на руках есть пояс. А значит бою быть так или иначе. Кроме того, бой будет не только с_ним, но и с_Кличко, уважаемым Боксёром с большой буквы "Б".

Шанс проигрыша Кличко есть, но стремится он на второй космической к нулю. Это понимает как Валуев, так и Кличко. Платить Кличко? Сомневаюсь что найдётся такая сумма, которой хватит чтобы тот согласился лечь под орангутанга.

Терять всегда есть что, но уже ведь и неоднократно говорилось о желании Кличко встретится с Валуевым, опять же пояс, не?


30 сен 2009, 14:42
Профиль

Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
http://prikol.bigmir.net/view/146871/" onclick="window.open(this.href);return false;


30 сен 2009, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Ленокс>Кличко>Валуев тчк


01 окт 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC.
Кассиус Клей>>>>>>Ленокс Кличко Валуев и все все все.


02 окт 2009, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC


Это и есть хвалёный "Быстрый" Эдди? Steamrolled. Владимир весь бой джебами затыкал его как щенка.


22 мар 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Цитата:

Лол кличко такой кличко, наизнос пахает ради $

смешной? 4-5 боёв в год, это далеко не наизнос. Ради $ как-раз дрался Льюис всегда. Он даже заявлял, что согласится на матч-реванш супротив Ветальки, если ему лямов 20 организуют.


24 мар 2010, 11:47
Профиль ICQ Skype WWW

-1
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Б.Кличко были бы малоизвестными боксерами середничками, если бы выступали во времена Тайсона. Благоприятное стечение обстоятельств и отстуствие настоящих профессионалов в супертяже- сделало их чемпионами. Чемпион, который разучил три удара это лол. Хотел бы посмотреть как бы они по очереди упали в первом раунде от Тайсона, да.... третьим был бы Коля Валуев...


28 мар 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
kara писал(а):

Б.Кличко были бы малоизвестными боксерами середничками, если бы выступали во времена Тайсона. Благоприятное стечение обстоятельств и отстуствие настоящих профессионалов в супертяже- сделало их чемпионами. Чемпион, который разучил три удара это лол. Хотел бы посмотреть как бы они по очереди упали в первом раунде от Тайсона, да.... третьим был бы Коля Валуев...


Почему же тогда Люис, который отпиздил Тайсона как подзаборную шавку проигрывал Виталию Кличку по очкам рассек ему перчаткой брову штоб не слить, больше никогда не соглашался на реванш и сразу так резко покинул бокс???
Как раз помоему тайсон рулил в то время когда никого супер пупер не было(гляньте на рост/вес в то время Тайсона он по сравнению даже с Чемберсом выглядел бы не большим), а как только пришли норм боксеры типа Люиса, которые настучали ему по морде во 2м раунде так он сразу свалил с бокса. Он выделялся только своей брутальностью и злобой(типа цапнуть за ногу,откусить ухо и т. д.). Думаю если б поставить щас Тайсона с его силой/ростом/весом в расцвете своей карьеры против любого из нынешних Кличко, то бой бы закончился максимум раунде в 5-м нокаутом Тайсона.


05 апр 2010, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Адэма писал(а):

kara писал(а):
Б.Кличко были бы малоизвестными боксерами середничками, если бы выступали во времена Тайсона. Благоприятное стечение обстоятельств и отстуствие настоящих профессионалов в супертяже- сделало их чемпионами. Чемпион, который разучил три удара это лол. Хотел бы посмотреть как бы они по очереди упали в первом раунде от Тайсона, да.... третьим был бы Коля Валуев...


Почему же тогда Люис, который отпиздил Тайсона как подзаборную шавку проигрывал Виталию Кличку по очкам рассек ему перчаткой брову штоб не слить, больше никогда не соглашался на реванш и сразу так резко покинул бокс???
Как раз помоему тайсон рулил в то время когда никого супер пупер не было(гляньте на рост/вес в то время Тайсона он по сравнению даже с Чемберсом выглядел бы не большим), а как только пришли норм боксеры типа Люиса, которые настучали ему по морде во 2м раунде так он сразу свалил с бокса. Он выделялся только своей брутальностью и злобой(типа цапнуть за ногу,откусить ухо и т. д.). Думаю если б поставить щас Тайсона с его силой/ростом/весом в расцвете своей карьеры против любого из нынешних Кличко, то бой бы закончился максимум раунде в 5-м нокаутом Тайсона.


ахаххахахахахаха ахахаха аахахаааах ахахахахахахахааа :crab

пздц я плачу


05 апр 2010, 11:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Тайсон Бог.


05 апр 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Судя по всему ты Flea бокс смотрел всего несколько раз и то по телевизору, это полный лол.))) Тайсон в пике своей карьере БОГ. Мое мнение, что он выиграл бы любого супертяжа в рассвете сил.
Что каксается Льюиса и "кусание" ух, это был не Майк, а его тень, поэтому даже комментировать не хочу. А Льюис ушел из бокса как мужик, выиграл и сказал всем сосите братья К. у вас был шанс.


21 апр 2010, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru