Витаминный комплекс. 

Оптимальный комплекс это:
Алфавит 43%  43%  [ 10 ]
Дуовит 9%  9%  [ 2 ]
Витрум 48%  48%  [ 11 ]
Всего голосов : 23

Витаминный комплекс.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Привет всем экспертам ПГ и простым обывателям портала.

Кто какие витаминки юзает? Питание у меня разнообразное, сидячая работа, 4 раза в неделю адовая порция железного спорта, естественно полное отсутствие вредных привычек. Желательно для укрепления мужского здоровья. Чтоб чаще дымилась шишка, ну вы понимаете (проблем не испытываю, но ради профилактики не помешает).

Не стесняемся, поехали.



02 мар 2016, 23:33
Профиль

2
Сообщение Витаминный комплекс.

Коли любые.



03 мар 2016, 00:03
Профиль

1
Сообщение Витаминный комплекс.

Runaway писал(а):

для укрепления мужского здоровья. Чтоб чаще дымилась шишка, ну вы понимаете (проблем не испытываю, но ради профилактики не помешает).

массаж простаты попробуй



03 мар 2016, 01:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Витаминный комплекс.

Ундевит, но я не думаю, что витамины сильно на что-то там влияют. скорее, просто не будут лишними. 



03 мар 2016, 05:49
Профиль

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Не благодари.



03 мар 2016, 06:40
Профиль

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Всегда юзал витрум, вроде как самый топовый.



03 мар 2016, 09:21
Профиль

0
Сообщение Витаминный комплекс.

комплевит дешево и сердито, по праздникам супрадин.



03 мар 2016, 12:04
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Витаминный комплекс.

Взял себе Супрадин, хорошие витамины 1к+ RU на 2 месяца



03 мар 2016, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Есть большой опыт в употреблении некоторых витаминов так что поделюсь.

"Дуовит" полный шлак. Складывалось ощущение, что пьешь обычный M&M’s (такие же цветные и сладенькие на вкус). Эфекта 0. Парни с которыми тренировались были того же мнения. Выше товарищ упоминал "Компливит" так вот это вообще какая то непонятная херня. После окончания приема 2-3 дня чувсвовал слабость как будто не спал сутки. Вроде по инструкции все норм, непереносимости к медикаментам никогда не было. Опять же у каждого человека разный организм, поэтому и эффект от витаминов может быть разный. По "Алфавиту" и "Витрум" ничо сказать не могу т.к. не пробовал. А насчет "шишка дымилась" употребляй рыбу, орехи и т.д.



03 мар 2016, 17:29
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Витаминный комплекс.

В принципе не верю в витаминные комплексы.Считаю , что лучше юзать все по отдельности.Если занимаешся 4 дня в неделю в качалке, коли b6 и b12 чередуя,пей магний и цинк,омега3,ребоксин, а остальные витамины типо С лучше получай из овощей и фруктов.Думаю этого достаточно будет для более быстрого восстановления и хорошего самочуствия.Ну а если хочешь чтоб шляпа дымила купи себе пропика, только про пкт потом не забудь , а то вообще дымить перестанет.



03 мар 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Емельяненко советовал Супрадин или Центрум

 с 1:00

 



03 мар 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Витаминный комплекс.

Runaway писал(а):

 Питание у меня разнообразное, сидячая работа, 4 раза в неделю адовая порция железного спорта, естественно полное отсутствие вредных привычек. Желательно для укрепления мужского здоровья. Чтоб чаще дымилась шишка, ну вы понимаете (проблем не испытываю, но ради профилактики не помешает).

Если под разнообразным питанием имеется ввиду полноценное, то никаких витаминов пить не надо. Для шишки, да и вообще хорошего самочувствия можно пить безвредные рибоксин и триметазидин + адаптогены вроде женьшеня, левзеи, элеутерококка, родиолы розовой.

И еще при сидячей работе ОЧЕНЬ важна ежедневная гимнастика для позвоночника. Любые упражнения  на вкус и цвет. Можно заменить плаванием на длинные дистанции несколько раз в неделю( это кардио+гимнастика 2 в 1). Естественно не  стоит плавать на выносливость при наборе массы иначе ничего сверх того что заложено генетически не наберется 



03 мар 2016, 23:26
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Витаминный комплекс.



04 мар 2016, 00:33
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Витаминный комплекс.

P.S. Нужно нормально поесть перед употреблением, а то будут боли в животе и минус кг.



04 мар 2016, 13:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru