Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR)

Обменялся pp to wmr. Все четко, быстро. Кира respect ^_^



15 сен 2012, 01:13
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR)

Вывел 175 евро за 2 дня. Всё супер



21 сен 2012, 13:36
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR)

Вывел 111 евро за пару дней. Без проблем, быстро качественно ^_^



27 сен 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR)

Вы этого не ждали, вам оно скорее всего не надо, но я теперь вывожу как EUR (евро), так и GBP (фунты). P.S. Внимание, если вы желаете обменять ваши фунты - собственно у вас учётная запись зарегистрирована на Великобританию, но если у вас ip другой страны, то есть хороший шанс получить бан. :)



09 окт 2012, 22:38
Профиль ICQ Skype WWW



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

Вывел через Киру уже 505€, планирую выводить ещё. Сервисом доволен, рекомендую.



08 ноя 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

Важно:
Теперь оформляем заявку для обмена используя сайт: http://kira.ee/order

Так же обновил всю страницу с информацией, желательно прочитать снова: http://kira.ee/obmen/battle-net



08 ноя 2012, 17:17
Профиль ICQ Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

вывел 50 000 евро, спасибо сервису!



12 ноя 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

Вывел через заявку на сайте, спасибо.



13 дек 2012, 01:15
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

Возможен ли вывод денег с батлнет баланса на paypal через киру? И какие от этого будут %? А то я сделал пейпал, привязал виртуальную карту киви, кинул туда денег (сняли около 2 баксов), на данный момент статус: Проверенный и всё равно он не хочет прикреплять пейпал к аккаунту, пишет ошибку и возвращает меня обратно на сайт близзов. Что делать ума не приложу уже.



17 фев 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

Неонко писал(а):
Возможен ли вывод денег с батлнет баланса на paypal через киру? И какие от этого будут %? А то я сделал пейпал, привязал виртуальную карту киви, кинул туда денег (сняли около 2 баксов), на данный момент статус: Проверенный и всё равно он не хочет прикреплять пейпал к аккаунту, пишет ошибку и возвращает меня обратно на сайт близзов. Что делать ума не приложу уже.

Привет,

Возможен, но не совсем в том виде, в котором ты думаешь.

На PayPal я не делаю прямых переводов, но могу оплатить на сайте магазина/продавца/игры что угодно используя PayPal.

 

Т.е. допустим ты можешь оформить заявку с типом вывода денег на "Другое" и указать за что нужно оплатить, либо оформить заявку с выводов в любое место и какую-то часть суммы из заявки попросить меня использовать для оплаты чего-либо используя PayPal,  а оставшиеся деньги я отправлю куда изначально в заявке указано.



19 фев 2013, 04:06
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

всё так и есть



20 фев 2013, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru