Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)  
Автор Сообщение

3
Сообщение Вывод Battle.net Balance (EUR / GBP)

// ВАЖНО! Процесс происходит путём оформления заявки на сайте: http://kira.ee/order

Здравствуйте,
Предлагаю услугу вывода Battle.net Balance (EUR / GBP) с выводом денег в системы:
- QIWI
- WebMoney (любая валюта)
- Яндекс.Деньги
- RBK Money
- Skrill (Moneybookers)
- Liqpay
- Любая карта ПриватБанка / МоскомПриватБанка / ТаоПриватБанка / AS PrivatBank`а

Вывод на карты других банков (дополнительно ещё до 6-ти рабочих дней):
- Карты VISA России и СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина)
- Карты MasterCard стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия
 
Сначала скажу про стоимость, а затем поконкретнее об услуге:
Комиссия Blizzard за передачу денег мне: 1 евро/фунт + 15%
Моя комиссия за обмен: Из суммы которую я получу после всех комиссий Blizzard -10% (но не меньше 10 евро/фунтов)
 
А теперь об услуге:
Как вы знаете Battle.net Balance вывести нельзя, их можно использовать
только для оплаты/покупки. Как же тогда я предлагаю вывести деньги? Всё
немного по другому. Фактически я выставляю на аукцион за реальные деньги
(EUR) товар, вы будете знать что это за товар и как его найти, а затем
вы его покупаете! :) После того как я получу деньги от Blizzard (обычно день-полтора), я вам в течении 3-х рабочих дней отправлю деньги в нужную вам платежную систему из списка выше.
 
Собственно и Blizzard получают свою прибыль, и я. Да и конечно же вы!
 
Всю информацию и контакты вы сможете найти тут: http://kira.ee/obmen
А кто такой я, спросите вы. Мои гарантии и отзывы вы так же можете
посмотреть на сайте: http://kira.ee/rep



19 июн 2012, 05:14
Профиль ICQ Skype WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PayPal

В системе PayPal Вы должны иметь статус Verified (Подтвержден) и быть зарегистрированным минимум 6 месяцев.
В системе WebMoney Вы должны иметь аттестат не ниже формального и быть зарегистрированным минимум 6 месяцев.

Нифига честно говоря не понял ,но для примера у меня есть 150 евро в д3 ,сколько это вмр получится в итоге ?



19 июн 2012, 05:21
Профиль

0
Сообщение PayPal

Zacada писал(а):

В системе PayPal Вы должны иметь статус Verified (Подтвержден) и быть зарегистрированным минимум 6 месяцев.
В системе WebMoney Вы должны иметь аттестат не ниже формального и быть зарегистрированным минимум 6 месяцев.

Нифига честно говоря не понял ,но для примера у меня есть 150 евро в д3 ,сколько это вмр получится в итоге ?

Это очень важно, если вы хотите обменять PayPal. А для Battle.net баланса любой подойдёт.



19 июн 2012, 05:43
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

Zacada писал(а):

Нифига честно говоря не понял ,но для примера у меня есть 150 евро в д3 ,сколько это вмр получится в итоге ?

Получится столько:

Ты покупаешь вещь, которую он выставит за 150 евро. Комиссия (как он говорит) 1 евро + 15% -> он получит 127 евро, далее идет его собственная комиссия в виде 10% -> на твоих 127 евро этот пид**ок наваривает 12.7 евро, вычитая их у тебя, что означает, что он высылает тебе на WebMoney тови кровью и потом заработанные 115 евро.

 

Больше всего доставил пункт "но не меньше 10 евро"  lol

 



19 июн 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение Вывод Battle.net Balance в WebMoney

kiradotee писал(а):

Здравствуйте,

Предлагаю услугу вывода Battle.net Balance (EUR) в WebMoney.



Сначала скажу про стоимость, а затем поконкретнее об услуге:

Комиссия Blizzard за передачу денег мне: 1 евро + 15%

Моя комиссия за обмен: Из суммы которую я получу после всех комиссий Blizzard -10% (но не меньше 10 евро)



А теперь об услуге:

Как вы знаете Battle.net Balance вывести нельзя, их можно использовать
только для оплаты/покупки. Как же тогда я предлагаю вывести деньги? Всё
немного по другому. Фактически я выставляю на аукцион за реальные деньги
(EUR) товар, вы будете знать что это за товар и как его найти, а затем
вы его покупаете! :) После того как я увижу, что товар продан успешно, я
вам отправлю деньги в WebMoney (в любой удобной для вас валюте ; курс
обмена валюты я смотрю в Google).



Собственно и Blizzard получают свою прибыль, и я. Да и конечно же вы!



Всю информацию и контакты вы сможете найти тут: http://kira.ee/obmen

А кто такой я, спросите вы. Мои гарантии и отзывы вы так же можете посмотреть на сайте: http://kira.ee/rep





P.S. Я не спам-бот, буду следить за этой темой и отвечу на любые вопросы.

Это типо реклама на будущее?

В данный момент кроме игр у близов не чего купить нельзя!

 



19 июн 2012, 09:06
Профиль

-1
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

Zacada писал(а):

Нифига честно говоря не понял ,но для примера у меня есть 150 евро в д3 ,сколько это вмр получится в итоге ?

Получится столько:

Ты покупаешь вещь, которую он выставит за 150 евро. Комиссия (как он говорит) 1 евро + 15% -> он получит 127 евро, далее идет его собственная комиссия в виде 10% -> на твоих 127 евро этот пид**ок наваривает 12.7 евро, вычитая их у тебя, что означает, что он высылает тебе на WebMoney тови кровью и потом заработанные 115 евро.

 

Больше всего доставил пункт "но не меньше 10 евро"  lol

 

facepalm



19 июн 2012, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Ахаха лол, я более чем на 100% уверен, что это и есть ты сам. Потому что такого лютого агро я не видел уже очень давно, задел за живое прям. А так, да, я пойду и выведу деньги с меньшими потерями, это же естественно.



19 июн 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение PayPal

А нахрена нужны посредники, если точно так же можно попросить выставить знакомого с пейпалом товар, вы покупаете своим балансом, он получает деньги на пейпал и переводит на ваш пейпал без комиссии.



19 июн 2012, 09:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PayPal

Soulmate писал(а):

А нахрена нужны посредники, если точно так же можно попросить выставить знакомого с пейпалом товар, вы покупаете своим балансом, он получает деньги на пейпал и переводит на ваш пейпал без комиссии.

Потому что надо выводить на вм, если знакомый закинет на вм эквивалентную сумму которую ты передал ему на пейпал то ок.
Весь вся это возня из-за того, что с пейпала для россии обналичить нельзя если я правильно понял. Все сводится к тому что надо с игры надо вывести на вм кошелек.



19 июн 2012, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

Вывести деньги с пейпала в реал в России обходится примерно в 15% комиссии.



19 июн 2012, 09:55
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

Zacada писал(а):

Нифига честно говоря не понял ,но для примера у меня есть 150 евро в д3 ,сколько это вмр получится в итоге ?

Получится столько:

Ты покупаешь вещь, которую он выставит за 150 евро. Комиссия (как он говорит) 1 евро + 15% -> он получит 127 евро, далее идет его собственная комиссия в виде 10% -> на твоих 127 евро этот пид**ок наваривает 12.7 евро, вычитая их у тебя, что означает, что он высылает тебе на WebMoney тови кровью и потом заработанные 115 евро.

 

Больше всего доставил пункт "но не меньше 10 евро"  lol

 

Смотрю на этот пост, потом на посты в моей теме и рука тянется к лицу.

 

Вполне выгодное предложение для резервации, сам думал так делать, но не знаю прокатит ли регистрация нового аккаунта из Украины на другую страну (есть кому снять деньги с пей пала и есть европейская симка).



19 июн 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение PayPal

24% потерь от суммы, вполне выгодно



19 июн 2012, 11:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PayPal

Это лучше чем ничего?

Хотя можно сидеть с капом в 250 евро и ждать чуда, когда близзы сделают что-то с пей палом для ру или с веб мани.

 

При любых раскладах ты теряешь 15%, независимо откуда ты. Так что на этом фоне предложение хорошее, за 10% парень зайдёт в диаблу и будет заниматься выводом. Посмотри цены в интернете на просто вывод из пейпала или перевод на вебмани и поймёшь, что всё более чем хорошо.


з.ы: за ~2 дня у меня уже скопилось около 140 евро, как думаешь, мне выгодно воспользоваться услугами этого парня? А играю я по вечерам и не каждий день, проводя грамотные спекуляции на ахе такие суммы можно иметь за несколько часов.



19 июн 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение PayPal

m0s писал(а):

При любых раскладах ты теряешь 15%, независимо откуда ты.

Это с чего вдруг?

А вы пользуйтесь, мне-то что?

Там выше человек просто спрашивал сколько он получит, если у него скажем 150 евро

 



19 июн 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

m0s писал(а):

При любых раскладах ты теряешь 15%, независимо откуда ты.

Это с чего вдруг?

А вы пользуйтесь, мне-то что?

Там выше человек просто спрашивал сколько он получит, если у него скажем 150 евро

 

 

То есть ты даже не знаешь, о чём разговор, при этом с пеной у рта пытаешься всем тут что-то доказать? При выводе денег из Diablo III в реал Blizzard берёт себе 15%. 

 



19 июн 2012, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Хехе, я подозревал, что именно это имеется ввиду. Смею вас огорчить - эти 24% без учета комиссии Blizzard после продажи предмета. Человек выше описывал ситуацию, когда у него на счету уже есть 150 евро, а не когда он продал вещь за 150 евро.

Так-то наверное, процентов 30 общие потери будут



19 июн 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение PayPal

Когда у тебя на счету есть 150 евро, с тебя никто не снимает 15%. С тебя их снимают в тот момент, когда деньги выводятся в PayPal.



19 июн 2012, 11:48
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Мне кажется или там нету такого пункта как "вывести деньги со счета Battle.net на счет PayPal"?



19 июн 2012, 11:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

Мне кажется или там нету такого пункта как "вывести деньги со счета Battle.net на счет PayPal"?

Просто скажи что ты троллил ;D



19 июн 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение PayPal

Эх, получить бы финансовую статистику по РМАХу от Blizzard за первый месяц использования.

Мавроди от инфаркта бы помер.  :rofl



19 июн 2012, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru