Визард клив.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Визард клив.
[шаман] [маг] [чернокнижник] Заделитесь пожалуйста тактиками против хил [паладин] [воин] [рыцарь смерти] , [жрец] [паладин] [разбойник] и [друид] [чернокнижник] [рыцарь смерти] ...
Сильно напрягаю последнее время эти сетапы, [паладин] [воин] [рыцарь смерти] просто упираются в лока и вливают неотхиливающийся дамаг,
[жрец] [паладин] [разбойник] упираются в шамана и двойной диспел не позволяет никого расконтролить, против [друид] [чернокнижник] [рыцарь смерти] вообще не понятно что делать, в дефе сливаемся по мане, в агрессивном пресинге в конечном итоге тоже сливаемся по мане. Заранее благодарю за дельные советы.


30 дек 2009, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Это же все и на 5 из 10 не тянет)


30 дек 2009, 16:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Визард клив.
Перестань играть с крабами.


30 дек 2009, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
хз чо там краб, деморгон вроде очень сильный лок


30 дек 2009, 17:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Визард клив.
Очень сильный в чём?


30 дек 2009, 17:54
Профиль

Сообщение Re: Визард клив.
Во всем, Зорамакс, Лагуна и Локеда - его баеры на самом деле.
Пока мы искали лучшего лока Шквала, он был у нас под носом.


30 дек 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
ibizA писал(а):

[жрец] [паладин] [разбойник] упираются в шамана и двойной диспел не позволяет никого расконтролить

1 лок с суккубой ДОЛЖЕН уметь контролить сразу же и [паладин] и [жрец] .
неужели сложно фир в пала, седакт в приста. если тринканет и успеет сдиспелить - хекс/шип.
бтв, у них 1 интеррапт, фейкай рогу и хекс кого хошь.
Цитата:

Во всем, Зорамакс, Лагуна и Локеда - его баеры на самом деле.
Пока мы искали лучшего лока Шквала, он был у нас под носом.

;D


30 дек 2009, 18:00
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Визард клив.
Против [паладин] [воин] [рыцарь смерти] через дк играть сукубой на варе шипом в пала ( и меняться ).. обычно сливается либо дк, либо после бабла пал.. по крайней мере у нас )))


30 дек 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
самое главное пережить сайленс, а локу не стоять на портале в вертухе, думаю любой :crab понимает что портал нада ставить в лосе :pardon
мне показалось вы не очень стараетесь задефить лока во время зерга... ну да там ваншот, но нада както успевать прожать абилки, ну и пета запихнуть в жопу мира чтоб вертухой не убило


30 дек 2009, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Сайлон писал(а):

ну да там ваншот

rly? :chok


30 дек 2009, 21:20
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Визард клив.
против [рыцарь смерти] [друид] [чернокнижник] нужно просто брать и захуяривать двух петов у лока после давать гер и лока забирать под пуржем


30 дек 2009, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Djuzz писал(а):

Против [паладин] [воин] [рыцарь смерти] через дк играть сукубой на варе шипом в пала ( и меняться ).. обычно сливается либо дк, либо после бабла пал.. по крайней мере у нас )))

суккуба склеивается за 1-2 гкд обычно .. по крайней мере у нас))


31 дек 2009, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Я чесно говоря хз почему Страза создал такую тему, с [чернокнижник] [друид] [рыцарь смерти] мы вроде розобрались что там делать, [паладин] [разбойник] [жрец] такая только 1 тима у нас на шквале с которой есть траблы, ну а с [воин] [паладин] [рыцарь смерти] всегда не особо сладко.Слив в рейтинге сейчас явно по другим причинам....

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:
"самое главное пережить сайленс, а локу не стоять на портале в вертухе, думаю любой понимает что портал нада ставить в лосе"

Розкажи плз как не стоять на портале на огримар арене когда начинаеться арена, если я стою в оковах, когда еще не поднялся сам помост...


31 дек 2009, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Деморгон писал(а):

Розкажи плз как не стоять на портале на огримар арене когда начинаеться арена, если я стою в оковах, когда еще не поднялся сам помост...

особенно круто пока ещё не поднялся помост врубать БЛ ОЛОЛО ПЫЩПЫЩ ЕБАШЕЕЕМММ!!!111


31 дек 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.

 



03 янв 2010, 17:01
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Визард клив.
/cast Ритуал призыва
/target Пелодин1
/use Телек
/target Пелодин2
/use Телек
/target Пелодин3
/use Телек
/target randomenemy
/use Пелодин1,Пелодин2,Пелодин3


03 янв 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Визард клив.
Деморгон, маг врывается с элемской новы до поднятия лифта, по вару, а ты на коняжке прыгаеш за столб, и пыташеся заспамить сабакой селф диспел, и за столбом ставишь портал, пока маг спамит нову по вару и шип по дк, дипфриз желательно палу.


04 янв 2010, 14:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Визард клив.
Задолбали вы уже со своими визард кливами в ноль просто... бой через бой одни визард кливы.. омфг вас специально всех ставят против милишников ? Играйте между собой -.- гкд гкд смерть. Или вон, против рмп долбитесь..... высод [troll]


04 янв 2010, 20:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Визард клив.
ололо, миликливы уже плачут. Осталось только протам начать жаловаться на [шаман] [чернокнижник] [маг]


04 янв 2010, 21:15
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Визард клив.
[шаман] [чернокнижник] [друид] ни оч легко с миликливами о_О .. так что не ной !


05 янв 2010, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru