"Ужасный первый дубль" или Vladchik 1 - Domination  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
-16
Сообщение "Ужасный первый дубль" или Vladchik 1 - Domination

ВСЁ инфо было отредактированно 22.10.14 (Спасибо ПГ за возможность эдита даже спустя год)

Собственно, здравствуйте, уважаемые читатели ПГ! Начать стоит с того, что видео, которое вы увидите впоследствии (или не увидите) уж ТОЧНО не является показателем скилла или хотябы навыков владения фрапсом. На вопрос почему я так отзываюсь о своей же работе особо гадать не придется. Дело в том, что на момент создания мой уровень игры за "божественный" класс   был крайне не велик, если быть точнее его не было вовсе (если отбросить факт с парой красивеньких рефлектов). Сказать, что сейчас мой уровень игры вырос я не могу, т.к. быть может ещё через год я буду отзываться о своём нынешнем уровне игры ещё хуже...

Впрочем, сейчас у меня сложились некоторые понятия о игре, и в видео они не отражаются даже на 1/10. По мимо этого уровень редактирования на тот момент также был крайне низок, а по сему вы просто можете уснуть во время просмотра. О каком либо увеличении скорости прокрутки во время долбежки против мобов можете забыть напрочь!

После такой бурной самокритики, желавшим увидеть что-то действительно стоящее могу посоветовать мои недавние работы. Если вы пришли сюда за скиллом или хотя бы за удовольствием, советую посмотреть это или это.

Если же вы всё-таки жаждите увидеть мои начинания, - подготовьте салфетку!

Vladchiques писал(а):

Надеюсь, данный пост не получит слишком много отрицательных отзывов, а посему просто пожелаю всем приятного просмотра! Это моя первая широкая работа, над которой я работал чуть больше 2х месяцев.

Специально для тех, кто рассчитывает на очередную, неотшлифованную ерунду я сделал минутный FX (Трейлер), если и после его просмотра ваше мнение не изменится, просто закройте страничку.

 

 

Что собственно внутри:

+ Mists of Pandaria 5.4

+ Warrior 1vsX gameplay

+ Duels with famous rogue

+ Battlegrounds

+ Outdoor

 

В мувике присутствуют две дуэльки против весьма известного разбойника – Эмптида. И чтоб огрызалось меньше тролей высококвалифицированных пользователей, стоит отметить, что всего против него я сыграл 4 дуэли, из которых 3 из них слил, а залил только свою победу и одно более-менее красивое поражение.

Length: 17min

 

 

Огромное спасибо, если досмотрели до конца! Если есть какие-либо адекватные отзывы / пожелания - пишите, с удовольствием их прочту.

Печенек!  

Разумеется, комменты и рейтинг поста остались не тронутыми, т.е. всю критику изложенную пользователями на тот момент вы можете лицезреть прямо сейчас, скролнув пару раз вниз. Если вы всё ещё не понимаете, почему я потратил время на то, чтобы написать всё это, хотя мог просто удалить, пожалуй я поясню. Знаете ли, иногда очень хочется посмотреть на себя в прошлом именно с "крутой ПГшвской горы", быть-может когда-нибудь я скину это своим тиммейтам в момент, когда им будет скучно или что-то в этом роде. Да и в конце концов, я хочу, чтобы вы понимали, что я считаю такую игру отвратной и просто удалив, вы могли подумать, что я сдулся, забил на всех и просто остался при своём...

 

P.S - Ах да, спасибо за те гневные комменты, что я прочитал когда-то, некоторые из них действительно помогли! : )



16 янв 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

не понравилось, но плюсану, так как минусов тебе и так хватит :crazy



16 янв 2014, 13:11
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

в первый момент "мувика" всё стало понятно,когда маг в дип бьет по 9к,а ты такой прям отец всех раскладываешь.. 

 

Твой вдохновитель не Виги случаем?



16 янв 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Музыка отбивает всякое желание смотреть, ну не люблю я такой рок :troll:



16 янв 2014, 13:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2167
2х2: 1928
3х3: 1943
5х5: 96
-1
Сообщение Vladchik 1 - Domination

:жрец::маг::воин: неубили на Оке, они сняли весь шмот?Ибо по дифризу маг пукал по 11к, входящий дамг от шп и мага убил бы тебя за пару сек + вар... Мне непонравилось, просто склеил изи бои... Ищо ротацыя твоя, это просто спам кнопок ито очень быстрый... :popcorn:



16 янв 2014, 13:30
Профиль Skype



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1112
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Vladchik 1 - Domination

 Этим всё сказано. :D



16 янв 2014, 13:44
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

soldaten писал(а):

Твой вдохновитель не Виги случаем?

 

Возможно мувик не торт, но я бы сделал всё возможное для него, чтобы люди не сравнивали меня с такими 3-ми лицами  Mocking

 


AnHim писал(а):

ну не люблю я такой рок

Я если честно тоже не особый любитель рока  Smile

 



16 янв 2014, 13:48
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Vladchik 1 - Domination

что за кал я только что посмотрел ?



16 янв 2014, 14:03
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Такие мувики были интересны лет 6 назад.



16 янв 2014, 14:21
Профиль



<ТВС>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1866
2х2: 1747
3х3: 1784
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Любитель пофармить ботов на БГ  :good

 



16 янв 2014, 14:22
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1380
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Глаза мои глаза ....



16 янв 2014, 14:24
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

:nea



16 янв 2014, 14:29
Профиль

3
Сообщение Vladchik 1 - Domination

я хз, что, кроме героина, может вдохновлять вас это делать....



16 янв 2014, 14:32
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

soldaten писал(а):

в первый момент "мувика" всё стало понятно,когда маг в дип бьет по 9к,а ты такой прям отец всех раскладываешь.. 

 

Твой вдохновитель не Виги случаем?

Там еще делеко да Виги Mocking

 Но молодец, что пробуешь.



16 янв 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Свивти курит в сторонке. Жду второй части. Плюсанул.



16 янв 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

мувик конечно говно, но какая же у варов сломанная пассивка на реген. просто амбец.



16 янв 2014, 14:54
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

ну сам мувик нормально наворочен эффекты более менее, но сам контент конечно уже давно не актуален, не знаю почему мне жаль твои потраченные 2 месяца



16 янв 2014, 15:04
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

слово владчик еще не открывая выдает вара



16 янв 2014, 15:08
Профиль Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Vladchik 1 - Domination

Failwood писал(а):

что за кал я только что посмотрел ?



16 янв 2014, 15:11
Профиль

1
Сообщение Vladchik 1 - Domination

почти шедевр но полное говно



16 янв 2014, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru