Владимир Кличко - Дэвид Хэй  
Автор Сообщение

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй

#996



Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над британцем Дэвидом Хэем в бою, состоявшемся в Гамбурге в ночь на воскресенье. Судьи единогласно признали украинца победителем по очкам по итогам 12 раундов: 117:109, 118:108, 116:110. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Россия 2".

Победив Хэя, Кличко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Кроме того, украинский боксер подтвердил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Попытки организовать поединок между Кличко и Хэем проводились на протяжении более двух лет. Контракт на бой, подписанный в 2009 году, был расторгнут британцем из-за травмы спины. О подписании нового соглашения стало известно в марте 2011 года.

После победы Владимира братья Кличко оказались на двоих обладателями всех четырех основных чемпионских поясов - Виталию Кличко принадлежит пояс чемпиона по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Братья неоднократно заявляли, что добиваются обладания всеми значимыми чемпионскими поясами.


02 июл 2011, 23:35
Профиль

Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Не вижу на стриме Кличко. Бегает какой то татуированый босяк из подворотни и афроамериканец.


02 июл 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Показывали их долго, закончили на разминке. После этого боя должны выйти уже

Зрителям, кто купил самые дорогие билеты в рингсайд весело наверн под дождем торчать. Организаторы :facepalm


02 июл 2011, 23:39
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Кличко чемпион :diablo


02 июл 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Я за Кличко :bomb: :bomb: :bomb:


03 июл 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Ахаха.. в команде Хэя ебаный дегенерат Томпсон. Обожаю его бой с Саней Емельяненко - http://www.youtube.com/watch?v=t4Qm2vbiYKM


03 июл 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
че за трек был под который выходил Кличко?


03 июл 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Red Hot Chilli Peppers - Can`t Stop


03 июл 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Шоу выхода шикарное было конечно


03 июл 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Degreez писал(а):

Ахаха.. в команде Хэя ебаный дегенерат Томпсон. Обожаю его бой с Саней Емельяненко - http://www.youtube.com/watch?v=t4Qm2vbiYKM



Да чувак терпила какой-то, вот видео где ему Батербин нахуячил сходу в ебало ;D :


03 июл 2011, 00:45
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
http://www.youtube.com/watch?v=rd8gzUdw ... r_embedded


03 июл 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
против хохлов :clap


03 июл 2011, 01:01
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Хэй утомил своими падениями и стойкой на коленях


03 июл 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
От Хея ожидал большего, Володя видимо выиграл. Но блять как же убого он дерется, когдаж на пенсию уйдет. Да и где вообще нормальные боксеры? =(

Вова победил, порадуемся за него -.-


03 июл 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Скукота :(


03 июл 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
кличко=барса
бокс=футбол
антибокс=антифутбол


03 июл 2011, 01:22
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
У Хэя хороший потенциал,Кличко ни разу не попал нормально(Хэй тоже правда).Больше не буду смотреть эту поеботу.Кстати по очкам на мой взгляд никто не выиграл.Может у британца чуть больше попаданий.
Абсолютно мёртвая категория.


03 июл 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Кличко просто ссался делать что-то больше, на кону стояли все его титулы я бы тоже обоссался рисковать.


03 июл 2011, 01:28
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
ShowStopp писал(а):

У Хэя хороший потенциал,Кличко ни разу не попал нормально(Хэй тоже правда).Больше не буду смотреть эту поеботу.Кстати по очкам на мой взгляд никто не выиграл.Может у британца чуть больше попаданий.
Абсолютно мёртвая категория.


Хороший)) он пиздобол на все руки!
не смотри

а Клички это феномен всего спортивного мира - не только бокса. 2 Брата в 1 виде спорта лучшие в мире. Труд, работа над собой, труд, работа над собой :good

Хейтеры :vava

Добавлено спустя 36 секунд:
Comdine писал(а):

я бы тоже обоссался

ну потому-то ты не Кличко


03 июл 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Мудрый Кличко не рисковал, хотя нокаутом и не пахло в таком нервном и нудном поединке. Думаю Хладнокровие Кличко - это + перед темнокожими боксерами.


03 июл 2011, 01:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru