влд vs тсг  
Автор Сообщение

0
Сообщение влд vs тсг
щито делать?
убивают либо лока либо меня.
вобщем хотелось бы послушать советы мастеров.
лок аффли


17 мар 2010, 00:24
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: влд vs тсг
КОлоны колоны


17 мар 2010, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: влд vs тсг
объясни,как локу нужно лосать тсг.фридом там и т п.
есть портал,да
но есть 2 арены,на которых можно порталом реально залосать,на всех остальных же тсг влетает в лока до того,как он портал поставит.


17 мар 2010, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: влд vs тсг
как писал Металх(вроде) дру+лок+рандом фри поинты для тсг.
пробуйте каким-то образом контролить вара или дк максимальное кол-во времени и старайтесь выбить зелёнки/вертухи с минимальными для себя потерями. ну и постоянные колонны


17 мар 2010, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: влд vs тсг
весь контроль в их вара и буит полегче, правда на оргримаре это врятли поможет))


18 мар 2010, 10:54
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: влд vs тсг
если сидят на друле то там достаточно пережить 15 секунд.Если пережил то умрет либ их вар либ дк...
если на локе то контроль по 3 таргетам + фулхоты на лока.. аля циклон пала корни вара,дк после фир пала и циклоны 1-ого из дд


18 мар 2010, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: влд vs тсг
Как лучше вару свичить таргеты? Всмысле кого бить? Вара и дк бить пока они по очереди в контроле? Вобще после клива так не обычно что меня не тунелят и лока сейвить нада :/


18 мар 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: влд vs тсг
задача влд пережить вертуху, сайленс дк. это по минимуму. дальше легче.
на самом деле всё будет примерно так:
2 туши врезаются в лока, там циклонить времени не будет(стан петом, стан пала, фир)
свич в друля=>барскин
свич в лока
свич в друля под вертуху и сало
по сути с варом можно противопоставить только дизарм. замедление тут не помогут.

основная цель вара это сделать так, чтобы всех их кд проходили наименее безболезненно для своих напарников.

это всё моё мнение и видение игры


18 мар 2010, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru