Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вливаемся в BattleNet  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Кто-нибудь пробовал трансферить с ру-аккаунта на евро-аккаунт в пределах одной учетной записи battle.net?


12 окт 2009, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Кэйн писал(а):

Apsdarq писал(а):
теперь они палят личку оО.Теперь будет много много банов за покупку всяких там ТК и прочей фигни).


Ты о чем?

Права и соглашения читал когда бнет учетку регил?Теперь близзы имеют оффициальное право просматривать почту,ЛС и прочее.


12 окт 2009, 23:42
Профиль

Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
А раньше они этого права не имели и делали скрытно?
Учитесь все дела, связанные с нарушением игровых правил(покупка ТК, прокачка рейтингов, взлом аккаунта Бланда путем подбора вариаций пароля bubblehs, маты/расовые/классовые оскорбления), решать через неигровые чаты.


13 окт 2009, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Crabonymous писал(а):

Кто-нибудь пробовал трансферить с ру-аккаунта на евро-аккаунт в пределах одной учетной записи battle.net?

йа пробовал, собственно ради этого и бросился при открытии заводит бнет.
Не получается :-( Евро на евро - без проблем, а вот ру чара перевести на евро -никак ( что логично ).


13 окт 2009, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Andreyk писал(а):

йа пробовал, собственно ради этого и бросился при открытии заводит бнет.
Не получается :-( Евро на евро - без проблем, а вот ру чара перевести на евро -никак ( что логично ).

Так у меня при этом вылазит сообщение о том, что трансфер между разными учетками батлнет будет возможен только через 30 дней, и ни слова о том, что с русского аккаунта нельзя перенести на евро. Да и с евро на русский перенос возможен, правда, я не доводил его до конца. Может быть, дело в том, что у меня русский аккаунт не проплачен?


13 окт 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Создал бнет запись, соединил с учеткой вов, а в игру не пускает, логин ввожу бнет мыло, пароль тоже от бнет мыла, но в игру не пускает вообще, вылетает табличка установка связи и все, висяк. Ни у кого не возникало похожей ситуации?


13 окт 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Хрумыч писал(а):

Создал бнет запись, соединил с учеткой вов, а в игру не пускает, логин ввожу бнет мыло, пароль тоже от бнет мыла, но в игру не пускает вообще, вылетает табличка установка связи и все, висяк. Ни у кого не возникало похожей ситуации?


логин -мыло
пасс - старый пасс от акка


13 окт 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
парни такой трабл.
были посеяны все коробки от вова с ключами соответственно (да да да, так бывает :chok )
так вот, учётку я создал, но чтоб привязать к ней вов, нужен ключ, которого естесственно нет (((

внимание вопрос:
могу ли я купить в рознице волк в рознице, перенести на него (на свежекупленный акк) своего рожку, и уже потом привязать всё это к ватлнету ????


13 окт 2009, 14:33
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
[*102#] писал(а):

могу ли я купить в рознице волк в рознице, перенести на него (на свежекупленный акк) своего рожку, и уже потом привязать всё это к ватлнету ????


Можешь, только я не помню чтобы в регистрации батллнет просился СДкей аккаунта :)


13 окт 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Триндец, на офф форумах все пишут про лаги с Бнетом..


14 окт 2009, 08:11
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Вообще лагов то нет, просто вчера там че то сломалось и было не поиграть


14 окт 2009, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet

#266


Как получить питомца-пингвина?
Начиная с 15 октября, когда вы объедините свою учетную запись World of Warcraft с записью Battle.net, пингвин будет выслан по внутриигровой почте всем персонажам на этой записи World of Warcraft. Если вы будете создавать на ней новых персонажей, они также автоматически получат питомца. Пингвин будет выслан и тем, кто уже объединил свои записи ранее.


Чтобы получить пингвина, объединить записи нужно до какого-то определенного срока?
Да, мы планируем со временем отменить эту возможность. Когда именно, точно еще не решено.


Можно ли будет получить пингвина при создании новой записи World of Warcraft?
Получить питомца-пингвина смогут только владельцы уже существующих записей World of Warcraft, которые объединяются с записью Battle.net. Вы также сможете получить питомца, если создадите новую учетную запись Battle.net (даже после 12 ноября) и объедините с нею существующую запись World of Warcraft. Однако учтите, что со временем возможность получить пингвина будет отменена.


20 окт 2009, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Беларусь сегодня вечером 3 часа отдыхала, по причине - авторизация временно недоступна. :mad


20 окт 2009, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Bespredel писал(а):

Bespredel писал(а):
кстати а если например вообще нет инфы от акка (мейл-секретный вопрос-ключ и т.д) можно же купить новый акк проапгрейдить его до вотлка>>перевести в батлнет и уже на этот батлнет акк скинуть чаров с акка без инфы?

up


даже новый акк не нужен


21 окт 2009, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
yea получил ачивку


21 окт 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
подскажите плз при прикреплении к бнету у меня 132я появиласть что делать ?


25 окт 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Тут проскакивала инфа, что можно отделить приклепленную учетку, но не могу найти, если кто помнит, киньте ссылку плиз.


30 окт 2009, 23:30
Профиль

Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Не забывайте, что осталось чуть более двух суток.


10 ноя 2009, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
народ регаю учетку на батле, присоединяю пробную запись ( 10дн. ), затем жму обьединить учетку на батле с учеткой вов, там 1) Европа 2) Логин 3) Пасс
пишет что пишу не правильный логин, хотя ввожу своё мыло это точно, подскажите что делать плз. Или как то нада регать учетку в вов после батлнета, тада скажите плиз как, а то жму зарегать учетку и меня всегда на батл кидает.


08 дек 2009, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru