Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вливаемся в BattleNet  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вливаемся в BattleNet
После 12 ноября все учётные записи, которые не переведены в BattleNet - перестанут работать.
А теперь позитивная новость - если вы переведёте вашу учётную запись в BattleNet, то получите милого пэта Пингвина! ж)

#307


Цитата:

Как получить питомца-пингвина?
Начиная с 15 октября, когда вы объедините свою учетную запись World of Warcraft с записью Battle.net, пингвин будет выслан по внутриигровой почте всем персонажам на этой записи World of Warcraft. Если вы будете создавать на ней новых персонажей, они также автоматически получат питомца. Пингвин будет выслан и тем, кто уже объединил свои записи ранее.


Чтобы получить пингвина, объединить записи нужно до какого-то определенного срока?
Да, мы планируем со временем отменить эту возможность. Когда именно, точно еще не решено.


Можно ли будет получить пингвина при создании новой записи World of Warcraft?
Получить питомца-пингвина смогут только владельцы уже существующих записей World of Warcraft, которые объединяются с записью Battle.net. Вы также сможете получить питомца, если создадите новую учетную запись Battle.net (даже после 12 ноября) и объедините с нею существующую запись World of Warcraft. Однако учтите, что со временем возможность получить пингвина будет отменена.
© Ангел

Источник


11 окт 2009, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
оО эм....можно ссылочку на источник??


11 окт 2009, 00:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Gothiques писал(а):

После 12 ноября все учётные записи, которые не переведены в BattleNet - перестанут работать.
А теперь позитивная новость - если вы переведёте вашу учётную запись в BattleNet, то получите милого пэта Пингвина! ж)

пруфлинк -_- я поверю пока что только в то что время перевода ограниченное но на работоспособность не повлияет иначае - бред.


11 окт 2009, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Гхм нахрена это им надо


11 окт 2009, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Пруфлинк в посте готика есть ..
Одно не пойму,почему когда их ввели,они сразу такую акцию не провели =\


11 окт 2009, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
видимо старик2 скоро уйдёт в народы -.-


11 окт 2009, 00:25
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Уже увидел... Мдя

Для тех кто непонял заходите по ссылке - Подробнее и листаете вниз левая колонка :
"Что если я не буду объединять свою запись World of Warcraft с записью Battle.net?
Начиная с 12 ноября 2009 г., если ваша учетная запись World of Warcraft не будет объединена с записью Battle.net, вы просто не сможете войти в игру. Для авторизации нужно будет в обязательном порядке использовать свои имя пользователя (ваш E-mail) и пароль Battle.net."


11 окт 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Мда, приехали...


11 окт 2009, 00:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Лично у меня уже давно Баттлнет. Как сразу он появился - сделал.


11 окт 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Имхо бред...


11 окт 2009, 00:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
хммм мне интересно если я в бнет записи укажу что я из россии смогу ли я учавствовать в следующем торнаменте?


11 окт 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Как я понял если мыло взломают взломают и акк?...


11 окт 2009, 01:08
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
печаль... Близзы вы куку :(


11 окт 2009, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
ну вполне логично, близы решили 1 выстрелом 2 зайцев, уменьшить продажу ВоВ акков между игроками, уменьшить кол-во баеров.


11 окт 2009, 01:25
Профиль

Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Разорчик, а как это должно повлиять на уменьшение количества баеров?


11 окт 2009, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Кэйн писал(а):

Разорчик, а как это должно повлиять на уменьшение количества баеров?


он написал не подумавши. Там же от мыла не нужно пароль вводить, ток адрес. Ваш К.О.


11 окт 2009, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
не каждый захочет давать стопроценнтное мыло которое нельзя поменять от своей учетки левым людям, так мона и без акка и мыла остатся в случае взлома мыла :)


11 окт 2009, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
ты хочешь сказать что баеры тебе не доверяют? я бы тоже не доверил


11 окт 2009, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
час каждое гамно взявшее 2200 в какомто фейсрол сетапе, аля [разбойник] [паладин] [жрец] спамит в трейд про продажу т2 пушек, вот таким рандомам не каждый доверит акк с мылом, а мои клиенты на постоянной основе во мне уверенны :)


11 окт 2009, 04:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вливаемся в BattleNet
Кэйн писал(а):

Разорчик, а как это должно повлиять на уменьшение количества баеров?

При создании бнет акка ты ставиш галочку, что согласен чтобы близзард проверяли приватную информацию игрока (типа личной переписки в игре) Хотя они и так это делают xD


11 окт 2009, 06:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru