ВЛП  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение ВЛП
Собственно, пара вопросов.
1) Конкретно в этом сетапе вару нужно собирать 3 таланта в импрувнутом хамстринге и глиф на него же? Если да, то какие варианты билда/глифов могут быть(из играбельных, а не :troll: )?
2) Общий плейстайл..? С учетом того, что пока 80% сетапов нонстоп тунеллят лока, не давая нормально раскастоваться, ну а всякие РМПшечки в 2.5дд(+прист, офк) ломают лицо паладину.

Менять сетап/состав не вариант.
Гайд Инфинита читал, учел, но там все-таки друид в качестве хила.


22 ноя 2011, 12:41
Профиль

-4
Сообщение ВЛП
Мизеракль писал(а):

Собственно, пара вопросов.
1) Конкретно в этом сетапе вару нужно собирать 3 таланта в импрувнутом хамстринге и глиф на него же?


Сейчас Ката бро, ознакомься с новыми талантами

http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator


22 ноя 2011, 13:24
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение ВЛП
Epickons писал(а):

Мизеракль писал(а):

Собственно, пара вопросов.
1) Конкретно в этом сетапе вару нужно собирать 3 таланта в импрувнутом хамстринге и глиф на него же?


Сейчас Ката бро, ознакомься с новыми талантами

http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator


» Список форумов » Обо всём » Игры » Arena-Tournament.com :nea


22 ноя 2011, 13:29
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ВЛП
Epickons писал(а):

Сейчас Ката бро, ознакомься с новыми талантами
http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator

Речь о WotLK 3.3.5, а именно - Arena Tournament сервер.


22 ноя 2011, 13:34
Профиль

-1
Сообщение ВЛП
Мизеракль писал(а):

Epickons писал(а):

Сейчас Ката бро, ознакомься с новыми талантами
http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator

Речь о WotLK 3.3.5, а именно - Arena Tournament сервер.


Сорри, по дефолту не замечаю :blu


22 ноя 2011, 13:35
Профиль

Сообщение ВЛП
пираточники совсем озверели, на пацана с оффа кинулись который по ошибке как и я сюда забрел


:facepalm :facepalm :facepalm


22 ноя 2011, 13:45
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ВЛП
Dmitro писал(а):

пираточники совсем озверели, на пацана с оффа кинулись который по ошибке как и я сюда забрел
:facepalm :facepalm :facepalm

Уж больно вы агрессивны, сударь. "Случайно забредшему" товарищу мягко разъяснили, что его совет не по делу, никто ни на кого не накидывался :unknw


22 ноя 2011, 13:49
Профиль

Сообщение ВЛП
да, я признаю, у меня с пираточниками заседшими на пг разговор короток. вам бы на форум цыркуля пересилится по хорошему


22 ноя 2011, 13:50
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ВЛП
Dmitro писал(а):

да, я признаю, у меня с пираточниками заседшими на пг разговор короток. вам бы на форум цыркуля пересилится по хорошему

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч ... кль/simple
Если так судить, то Гидра, Райку, Dakkroth, Moll, Never и т.д. - тоже пираточники.


22 ноя 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение ВЛП
Мизеракль писал(а):

Dmitro писал(а):

да, я признаю, у меня с пираточниками заседшими на пг разговор короток. вам бы на форум цыркуля пересилится по хорошему

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч ... кль/simple
Если так судить, то Гидра, Райку, Dakkroth, Moll, Never и т.д. - тоже пираточники.

Просто он накопил с завтраков деньги на ключи и оплатил WoW, как тут элита переходит на пиратку, где он не сможет взять даже 2к.


22 ноя 2011, 14:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение ВЛП
Не до всех доходит, что для некоторых людей Wotlk и Сataclysm не то что бы 2 разных аддона, а абсолютно разные игры. По факту были бы официальные wotlk реалмы, я думаю большая часть людей играла бы там, ежели чем на Ат.


22 ноя 2011, 15:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ВЛП
Dmitro писал(а):

да, я признаю, у меня с пираточниками заседшими на пг разговор короток. вам бы на форум цыркуля пересилится по хорошему

А тебе на офф форум.


22 ноя 2011, 16:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение ВЛП
Komayo писал(а):

Не до всех доходит, что для некоторых людей Wotlk и Сataclysm не то что бы 2 разных аддона, а абсолютно разные игры. По факту были бы официальные wotlk реалмы, я думаю большая часть людей играла бы там, ежели чем на Ат.

Неистово плюсую


22 ноя 2011, 16:06
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ВЛП
может все-таки ближе к теме..?=/


22 ноя 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение ВЛП
Komayo писал(а):

Не до всех доходит, что для некоторых людей Wotlk и Сataclysm не то что бы 2 разных аддона, а абсолютно разные игры. По факту были бы официальные wotlk реалмы, я думаю большая часть людей играла бы там, ежели чем на Ат.

Да, на официальных реалмах ванилы/бк/лича играли бы многие. Но если близы их введут, то будет море вайна, что близы окончательно забили на ВоВ и пытаются выжать последние деньги из умирающего проекта.


22 ноя 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение ВЛП
DarkBlaze писал(а):

Komayo писал(а):

Не до всех доходит, что для некоторых людей Wotlk и Сataclysm не то что бы 2 разных аддона, а абсолютно разные игры. По факту были бы официальные wotlk реалмы, я думаю большая часть людей играла бы там, ежели чем на Ат.

Да, на официальных реалмах ванилы/бк/лича играли бы многие. Но если близы их введут, то будет море вайна, что близы окончательно забили на ВоВ и пытаются выжать последние деньги из умирающего проекта.

и они их выжмут!


22 ноя 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение ВЛП
Мизеракль писал(а):

2) Общий плейстайл..?


Раскачать таргеты и...
#425#425


22 ноя 2011, 16:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение ВЛП
DarkBlaze писал(а):

Komayo писал(а):

Не до всех доходит, что для некоторых людей Wotlk и Сataclysm не то что бы 2 разных аддона, а абсолютно разные игры. По факту были бы официальные wotlk реалмы, я думаю большая часть людей играла бы там, ежели чем на Ат.

Да, на официальных реалмах ванилы/бк/лича играли бы многие. Но если близы их введут, то будет море вайна, что близы окончательно забили на ВоВ и пытаются выжать последние деньги из умирающего проекта.

Можно открыть пару реалмов серверов которые перечислил ты на постоянной основе, при этом обновлять основные, я например с радостью готов платить эти 360 рб и играть на официальном wotlk. Но вряд ли это близардовцем надо, да и темы такие я думаю поднимались не раз на офф-форумах.


22 ноя 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение ВЛП
Зевсо писал(а):

Мизеракль писал(а):

2) Общий плейстайл..?


Раскачать таргеты и...
#868#868

В гайде инфи это по-моему в каждой второй строчке написано... Открыл, мля, Америку.


22 ноя 2011, 19:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение ВЛП
против :жрец:(шп) :drenei: :шаман: :drenei: :паладин: :drenei: не прокает вообще с ихним дамагом то....


22 ноя 2011, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru