ВЛШ против РМД  
Автор Сообщение



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1724
2х2: 1769
3х3: 2056
0
Сообщение ВЛШ против РМД

Всем доброго времени суток!

Подскажите как жить в ВЛШ против РМД? Винрейт против РМД очень низок.

Расскажу что делаем:

Я беру масс фир в талантах, дабл тринкет. Стоим в кучке, где-то услышали, что так магу дамажить неудобно, вроде сапы и шипы аое-шкой выбить может.

Пробовали два способа:

1. Кик магу. Я сначала пробовал кикать шипы под дипы, но так получалось, что вар наш стоит в баше/чипшоте, потом в циклоне, после в шипах. Я стою в киднее, шаман по началу в сапе, шип я допустим закрыл, он стоит стане каком-нибудь, потом в циклоне и т.д. Рано или поздно получает шип в кидней какой-нибуль, баш или чипшот. Вар стоит в рутах, я в гарроте присмерти. Короче говоря могу жить по 6 минут, но в конечном итоге умираю как очередной въезд. Вар со старту отдаёт вертуху, чтобы его не законтролили.

2. Кик друиду. Закрываю циклон по вару со старта. Так он расфиривает опен по мне. Я маленько раскастовываюсь, но дип-шип по хилу, вар в рутах/циклонах/шипах/башах, я в киднее гарроте и снова умираю.

И это нормально, что через LoseControl я вижу как мы все втроём стоим в каком-нибудь контроле? То один постоит в шипах и циклонах, то второй, то меня циклонят на лоу хп. Что делать то? Мы всё втроём стоим в непрекращающемся контроле и закрытие каждого шипа под дип мною - не спасает. Стараюсь отфиривать рогу и мага, пока мои тиммейты в контроле, чтобы минимизировать по себе дамаг, кайчу порталом+воротами. Пока отфейкаю рогу и магу, даже если отфейкал, то получаю в каст гоуж какой-нибудь! В новах стою, обмазанный ядами... Говорю, живу по 6 минут иногда. Да друид высыхает бывает по мане, но я в итоге за кидней какой-нибудь складываюсь, с тучей или без (бывает по две тучи за бой выдерживаю).

 

Дамаг летит такой, что мой пет отъезжает, как бы я его не хилил (Родство душ + Верховная власть).

Вар со старту летит в друида под мои доты и хаунт. Друид блинкается - вар в него героик лип и крутит его (также вертуху держит иногда на опен), жмёт там реталу и отражение, чтобы не зарутался и не забашился. Но друид от него всё равно удерает и часто вара приходит шипать маг. Так вар и остаётся где-то там в шипах-циклонах-корнях на веки вечные. Тем временем меня распиливает рога. Шаман держит тринькет на блайнд, но иногда от нереально дамага приходится отдавать раньше, но только когда после циклонов др есть и блайнд не так страшен.

Подскажите чего делать то?



11 окт 2015, 11:31
Профиль Skype

5
Сообщение ВЛШ против РМД

Если        опенит    с  орбой и фулами от роги, шаман тринкует и улетает на гейтах.

Если опенят   с сапом по  тринкует варлок, нажимает гейты, в случае ШС-а роги, нажимает мгновенно телепорт, или же  если у разбойника взят талант на быстрый бег, то приветствуется нажатие телепорта, в милизоне перед рогой, при этом успев прокастить фир. 

На опене:

Задача    как ни странно, максимально эффективно закрыть друиду первый циклон (по  ). 

 же отдает Шоквейв\Штормболт в    и в случае тринкета, оставляет его в полном фире (Обычно это происходит, когда        открывает   ). Из первых замедленний важно выйти самостоятельно с помощью bladestorm. Желательно создать ответный прессинг (при этом не забывая закрывать  ), в ином случае с арены можно ливать и ставиться в очередь по новой . 

 тоже должен сделать все правильно. Граундинг ставится почти сразу после открытия ворот, в надежде избежать контроль из стелса. 

Очень важно поставить фридом, в момент появления . Таким образом можно лишить его ледяных пальцев и освободить нашего вара от лишних нов. 

Могу расписать более подробно саму игру, если это кому-то покажется интересным.



11 окт 2015, 11:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение ВЛШ против РМД

Wipemedown писал(а):

Если        опенит    с  орбой и фулами от роги, шаман тринкует и улетает на гейтах.

Если опенят   с сапом по  тринкует варлок, нажимает гейты, в случае ШС-а роги, нажимает мгновенно телепорт, или же  если у разбойника взят талант на быстрый бег, то приветствуется нажатие телепорта, в милизоне перед рогой, при этом успев прокастить фир. 

На опене:

Задача    как ни странно, максимально эффективно закрыть друиду первый циклон (по  ). 

 же отдает Шоквейв\Штормболт в    и в случае тринкета, оставляет его в полном фире (Обычно это происходит, когда        открывает   ). Из первых замедленний важно выйти самостоятельно с помощью bladestorm. Желательно создать ответный прессинг (при этом не забывая закрывать  ), в ином случае с арены можно ливать и ставиться в очередь по новой . 

 тоже должен сделать все правильно. Граундинг ставится почти сразу после открытия ворот, в надежде избежать контроль из стелса. 

Очень важно поставить фридом, в момент появления . Таким образом можно лишить его ледяных пальцев и освободить нашего вара от лишних нов. 

Могу расписать более подробно саму игру, если это кому то покажется интересным.

продолжай   



11 окт 2015, 13:11
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение ВЛШ против РМД

Вар может нажать бш под конец сапа,ну или если спалит инвиз.



11 окт 2015, 16:52
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1724
2х2: 1769
3х3: 2056
0
Сообщение ВЛШ против РМД

Wipemedown писал(а):

Могу расписать более подробно саму игру, если это кому-то покажется интересным.

Да, пожалуйста, нужна помощь!

Сержео писал(а):
Вар может нажать бш под конец сапа,ну или если спалит инвиз.

Да, так и делает. Но иногда бывает так, что блейдшторм он отдаёт, но никого не выбивает... Они просто стоят и ждут, когда он прокрутит.



11 окт 2015, 18:25
Профиль Skype

1
Сообщение ВЛШ против РМД

На неделе будет объемная информация по игре в ВЛШ.



12 окт 2015, 21:42
Профиль Skype WWW



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение ВЛШ против РМД

Ну чё будет инфа какая ?



31 окт 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение ВЛШ против РМД

http://prestige-gaming.ru/guide_draenor_rshaman_and_how_to_play_wls_by_wipemedown-t53069.html



13 фев 2016, 11:14
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru