Внешний HDD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Внешний HDD
Приветсвтую.
Хочу купить сей девайс. использоваться будет в основном для подключения к ТВ самсунг по юсб. Слышал, что не все хдд работают с ТВ. Кто использует хдд для таких же целей отпишитесь пожалуйста.


12 июл 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Внешний HDD
У меня самсунговский хард, подключение в домашнему филипсу не дает ничего, дачная тошиба все видит, класс и цена примерно одинаковая, так что тут раз на раз не приходится :\


12 июл 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Внешний HDD
У меня не самсунг, но вот этот винт работает на отличненько. Основная проблема состоит в кодеках, часто файл не хочет открыватся или открывается без звука.


12 июл 2011, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Внешний HDD
сперва купил сегейт, начались глюки и файлы портились, думал, что просто бракованный попался, сменил на аналогичный (благо у меня друзей полно в комп салонах) - та же история, бьет файлы. Поменял на WD - работает на ура.


12 июл 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Внешний HDD
Меня смущает больше всего такой момент: сейчас большинство внешних хдд идет от питания по юсб( с кабелем типа Y). В ТВ офк 1 юсб разьем, хватит напряжения/тока для запуска и работы хдд? Просто сомневаюсь, что в магазине дадут попробовать подключить хдд к телеку=(


12 июл 2011, 15:58
Профиль
the observer

0
Сообщение Внешний HDD
В любом более-менее толковом магазине есть небольшой срок домашней проверки. Не подойдет - сдашь назад в магазин.


12 июл 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Внешний HDD
У меня сумсунг 7й серии и 6й дома оба видят , трансенд на 500гигов без проблем читают, что с одним кабелем подключенным, что с двумя. Доволно удобно, хотя HD медиаплеер наверно получшебудет, все никак несоберусь себе его купить.


12 июл 2011, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru