Void rush  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Void rush
Lechkoman писал(а):

Юзабельна ли данная тактика в 2х2? если да то что делать моему тиммейту?(зерг)

спидлингов.


29 апр 2010, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
DieHard писал(а):

sundoze писал(а):

окок бро смотри играешь ты на карте допустим лт там крип и на мейне и экспе стоит квина т.к. эксп без квины не работает норм..убиваешь первую квину что делает зерг...зерг заказывает квину при виде войд рея и подтягивает квину с экспа и войд рей обычно умирает

Нет. Ты убиваешь первую квину и пилишь хатч. Второй нет в 80% случаев. А если и есть, то после кила первой подтянется 2 грелка. 2 квины 2 грелки все просто пилим 1 хатч пилим 2ой хатч и гг.Хатч пилится ну очень быстро пока ты убьешь 5-6 рабов спилится хатч ну где смысл их долбить не понимаю =) Фейл будет только если он спалит тебя и пойдет в фаст гидр а грелок будет отбивать хиля 1 квину другой.Я такое видел только у пары четких пацанов в платине, остальные успевают тока поругаться матом и крикнуть cheese.

так вот об этом я и говорил он начинает хилить квину другой квиной, и войда против зерга я делаю исключительно чтобы он начал строить гидру, её сносят грейднутые зилы колосы и иморталы, а вот против хараса мутой там сталкеры не помогают ...зерг просто запирает тебя на базах...


29 апр 2010, 13:52
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Void rush
через тосса воид раш заебали :lol


30 апр 2010, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
sundoze писал(а):

DieHard писал(а):

sundoze писал(а):

окок бро смотри играешь ты на карте допустим лт там крип и на мейне и экспе стоит квина т.к. эксп без квины не работает норм..убиваешь первую квину что делает зерг...зерг заказывает квину при виде войд рея и подтягивает квину с экспа и войд рей обычно умирает

Нет. Ты убиваешь первую квину и пилишь хатч. Второй нет в 80% случаев. А если и есть, то после кила первой подтянется 2 грелка. 2 квины 2 грелки все просто пилим 1 хатч пилим 2ой хатч и гг.Хатч пилится ну очень быстро пока ты убьешь 5-6 рабов спилится хатч ну где смысл их долбить не понимаю =) Фейл будет только если он спалит тебя и пойдет в фаст гидр а грелок будет отбивать хиля 1 квину другой.Я такое видел только у пары четких пацанов в платине, остальные успевают тока поругаться матом и крикнуть cheese.

так вот об этом я и говорил он начинает хилить квину другой квиной, и войда против зерга я делаю исключительно чтобы он начал строить гидру, её сносят грейднутые зилы колосы и иморталы, а вот против хараса мутой там сталкеры не помогают ...зерг просто запирает тебя на базах...

зачем же гидру, мута сносит войд реи на ура :dirol


30 апр 2010, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
Nfg писал(а):

зачем же гидру, мута сносит войд реи на ура :dirol

Муту проще уничтожать в разы, при одинаковых лимитах грелки выиграют.


30 апр 2010, 19:31
Профиль

Сообщение Re: Void rush
Грелки подороже муты выходят, вряд ли на равных лимитах их удастся держать


30 апр 2010, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Void rush
я хз на что вообще расчитывает войдрей в платине


30 апр 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
воид рей в платине вполне хорош, просто он должен вылететь четко до появления гидры и желательно с прокси.


30 апр 2010, 21:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Void rush
Fox3D писал(а):

я хз на что вообще расчитывает войдрей в платине

вчера люц убил демуслима войд реями


01 май 2010, 16:46
Профиль

Сообщение Re: Void rush
Я вот только сегодня узнал, что грелку можно "разогреть" на одной цели, а потом, не теряя дамага, ебашить по другим. Зауважал их прям =) Сегодня буду пробовать.


01 май 2010, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Void rush
Eminencex писал(а):

Я вот только сегодня узнал, что грелку можно "разогреть" на одной цели, а потом, не теряя дамага, ебашить по другим. Зауважал их прям =) Сегодня буду пробовать.

на газе разогревай


01 май 2010, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
а сколько войд разогретым остается? скок времени пройдет пока опять фигово бить начнет?


15 май 2010, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
DesertlOol писал(а):

а сколько войд разогретым остается? скок времени пройдет пока опять фигово бить начнет?

Точно не скажу, примерно 3-5 сек они ещё теплые.


15 май 2010, 11:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Void rush
Eminencex писал(а):

Я вот только сегодня узнал, что грелку можно "разогреть" на одной цели, а потом, не теряя дамага, ебашить по другим. Зауважал их прям =) Сегодня буду пробовать.


даже не думай.
это наверное самая ноускилл тактика в ск2.


30 май 2010, 17:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Void rush
DieHard писал(а):

Nfg писал(а):

зачем же гидру, мута сносит войд реи на ура :dirol

Муту проще уничтожать в разы, при одинаковых лимитах грелки выиграют.

еще цену учти..


30 май 2010, 17:55
Профиль

Сообщение Re: Void rush
Войды против зергов говно =/


30 май 2010, 19:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Void rush
Fizz писал(а):

Войды против зергов говно =/

норма
в брилианте каждый второй умирает

а вот 4в4 уже блин бесит
столько говна дают в союзники что ваще ебанутся
хотя я в сраной бри лиантовой
нафиг мне крап с картонной...


30 май 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
DieHard писал(а):

sundoze писал(а):

окок бро смотри играешь ты на карте допустим лт там крип и на мейне и экспе стоит квина т.к. эксп без квины не работает норм..убиваешь первую квину что делает зерг...зерг заказывает квину при виде войд рея и подтягивает квину с экспа и войд рей обычно умирает

Нет. Ты убиваешь первую квину и пилишь хатч. Второй нет в 80% случаев. А если и есть, то после кила первой подтянется 2 грелка. 2 квины 2 грелки все просто пилим 1 хатч пилим 2ой хатч и гг.Хатч пилится ну очень быстро пока ты убьешь 5-6 рабов спилится хатч ну где смысл их долбить не понимаю =) Фейл будет только если он спалит тебя и пойдет в фаст гидр а грелок будет отбивать хиля 1 квину другой.Я такое видел только у пары четких пацанов в платине, остальные успевают тока поругаться матом и крикнуть cheese.

Лол по таймингу мона 2 квины замутить на первую грелку нех делать =)2 грелки 3 квины ))) п

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Eminencex писал(а):

Грелки подороже муты выходят, вряд ли на равных лимитах их удастся держать

+1 -_0


31 май 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Void rush
Крематор писал(а):

Лол по таймингу мона 2 квины замутить на первую грелку нех делать =)2 грелки 3 квины ))) п

Можно и 4 и 5 и 6 только сделает ли это зерг? Может он решил в пуш тараканами играть. В этой игре контр есть ко всему лолкать смысла нет.
Eminencex писал(а):

Грелки подороже муты выходят, вряд ли на равных лимитах их удастся держать

Они газа стоят очень много, так что первой муты будет столько же что и грелок.


31 май 2010, 18:32
Профиль

Сообщение Re: Void rush
Для муты газ выкачивается с 4х газилок почти со старта, для герлок номер не пройдёт - механика тоссов не позволяет поставить быстро эксп при уходе в войд реи, это раз, а во вторых, количество одновременно появляющихся войд реев равно количеству старгейтов у тосса, т.е. максимум 2 (при таком раскладе база тосса будет вообще голой), а вот у зерга всегда есть личинки, много личинок.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Exies писал(а):

Eminencex писал(а):

Я вот только сегодня узнал, что грелку можно "разогреть" на одной цели, а потом, не теряя дамага, ебашить по другим. Зауважал их прям =) Сегодня буду пробовать.


даже не думай.
это наверное самая ноускилл тактика в ск2.


Я ещё фотонками застраиваю :cry


02 июн 2010, 05:17
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru