Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Voidle покидает Gambit Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
11
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Продолжаются замены в коллективах на киберстортивной арене League of Legens. На этот раз новости пришли из стана Gambit Gaming. Стало известно, что Voidle покидает Gambit Gaming, об это сообщило руководство команды:

 

"В преддверии четвертого множество команд в каждом из регионов уже успели претерпеть изменения - наш коллектив не стал исключением. Сегодня мы объявляем о том, что Gambit Gaming не продлевает контракт с Erih'ом "Voidle" Sommermann'ом. Erih не только покидает стартовый состав команды, но и не остается в Gambit Gaming в качестве игрока замены.

Мы ставим перед собой цель победить на каждом турнире, в котором мы принимаем участие. Конкуренция как на глобальных, так и на региональных турнирах ужесточается не по дням, а по часам, и для конкурентоспособности игроки должны быть не только умелыми, но и опытными. Erih, безусловно, является талантливым игроком, но отсутствие опыта сильно сказалось на его выступлении на Финалах Сезона и Gamescom. К сожалению, будучи командой, нацеленной только на победу, мы не имеем право на ошибки, поэтому мы вынуждены расстаться с Erih'ом. Мы хотим поблагодарить его за то, что он помог нам пройти отборы на Финалы Сезона и преодолеть на них групповой этап, оставив за бортом плей-офф грозных корейцев из Samsung Galaxy Ozone.

Комментарий Erih'a "Voidle" Sommermann'a:


"Хоть я и огорчен тем, что не смогу продолжить выступать за Gambit Gaming в следующем сезоне, я благодарен команде за предоставленную возможность и проведенное вместе время. Благодаря им и помощи Riot, я смог воплотить мечту, появившеюся у меня в начале этого года. Я хочу пожелать им удачи в четвертом сезоне LCS и надеюсь повстречаться с ними на полях правосудия в виде конкурентов.""



04 ноя 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Как неожиданно



04 ноя 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

:drink

главный вопрос в том, кто будет вместо него

 

 



04 ноя 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

и на замену брать некого.



04 ноя 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

кто же будет следующим?



04 ноя 2013, 20:50
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Генжу ж клонировали



04 ноя 2013, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

насумонят жирного из асашай



04 ноя 2013, 20:59
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Он уже не в асашай давно. Но его приход кажется наиболее вероятным, что огорчает...



04 ноя 2013, 21:00
Профиль Skype

5
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

и слава богу что тырнули, невзлюбил его с первых игр 

мне он всегда напоминал того парня в красной майке...



04 ноя 2013, 21:01
Профиль

1
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

pepper inc



04 ноя 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Фейлил парень  много по сравнению с остальными, но в любом случае они прошли далеко. Мне кажется зря они его кикнули , он бы тренировался+это был 1ый крупный турнир его и много других факторов, в общем считаю что надо было продолжать играть в этом составе.



04 ноя 2013, 21:09
Профиль

1
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

войдл ничего не делл вообще, он как сона из солоку, токо варды ставил



04 ноя 2013, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

алексич стримил дуо с пеппером, только мне очевидно, кто придет на замену войдлу?



04 ноя 2013, 21:11
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
6
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Если вы ещё не поняли, likkrit готов покорять на треше!!!



04 ноя 2013, 21:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Нет он сделал, спалил даймонда на ганке, это наверное фейл из фейлов.



04 ноя 2013, 21:12
Профиль Skype

2
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

И тут выходит Вуклер под звуки оркестра.



04 ноя 2013, 21:14
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Nrated без дела сидит, он же был в LD в виде консультанта/тренера, а сейчас он свободный агент



04 ноя 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

ванга тред

 

не думаю, что кто-то чото тут угадает. алекс много играет солоку, и может он уже нашел нового саппорта, как однажды нашел даймонда на 1800



04 ноя 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

если они сделали упор в причине кика: "Отсутствие должного опыта в больших турнирах"

то судя по этой логике, из солоку и подобных мест они никого брать не будут



04 ноя 2013, 21:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Voidle покидает Gambit Gaming

Лабту писал(а):

ванга тред

 

не думаю, что кто-то чото тут угадает. алекс много играет солоку, и может он уже нашел нового саппорта, как однажды нашел даймонда на 1800

не помню даркер или войдл, кто то с них вроде как рандомом с платины был....

 



04 ноя 2013, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru