воин + n vs протпал + n  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Deathmont писал(а):

Bochka писал(а):
у воина есть пуммель, 2 чарджа, есть напарник, в чём дело?
если ты не можешь продамажить кого-либо то это сугубо твои проблемы, а не проблемы "прот паладина"
да, согласен, трудно воину прожать паладина (прота), но возможно.я играю в 900 реса и 24к хп..иногда больно входит )

пс. от дк не видел критов больше 4.5к

ДК, может контролить фокус не отходя от цели, а вару нужно дойти до пала, если после чержа в пала делаеш интерсепт в дк, дк может просто кинуть чейны и вар уже ни поконтролит и не повалит и все ушло в топку Можна канешн и интервейнуть в своего хила, но у дк 2 фрост руны :sad
ЗЫ ДК в мои 900 реса били и по 9к :)


я излагаю свое мнение относительно игры как в проте так и в холи с варом/дк.
ну если уж на то пошло, у дк 5 фрост рун. 2 крови из-за блуд страйка идут в дес руны, 2 фрост и 1 кровоотвод :O
ну и 2ух хватит :)
прот пала по большому счету можно убить, если он стоит на открытой местности без фридома = )
таких бичей много,я могу сказать,честно, частенько выбегал вчера и получал пизды от варов)) но к концу дня уже приловчился играть с дк и начал норм абузить колонну и тогда никто не мог подойти (оковы и отбежал за столб)

в проте так сильно палов не пробивают, вот в холи 6-7к пыщ.
еще выбил себе дк сигил и теперь ненарадуюсь критами 7-8-9к )))


20 июл 2009, 15:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
мы как делали с базучкой, в определенный мамент базука выходил в гуманойд и станил в корову, ставил на себя хоты и бегал к палу, тем самым сводя под аое, я включал свипинг тринк и делал шторм, в моем гавно шмоте цели просаживались не плохо, пресовали палу и быстро доводили до бабла.

В это время 3 раза циклон дк и мортал на нем, как пал выходил пресовали то пала то дк через дамаг кантроль, кароче не давали им похилиться, при этом базучка дамажил. Если не получалось то мы сливались по мане и бегали по 3-5 мин в деф пока не регенились и заного не повторяли.


против вар пал сложнее, там мортал, и если вар включет реталиэшен в шторм, то обломит весь бурст


20 июл 2009, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
ниче не понял :unknw

хотя что-то вроде этова11


20 июл 2009, 15:44
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Zir писал(а):

Дада гифф гайд! :)


Зир, это тебе бы гайды писать, а не читать ))


20 июл 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
тоже сталкивался с такими геями на арене....я уже всё выше сказанное от автора перепробовал, добавлю ещё вот одну вещь,незнаю стоит ли это того,но я ещё стараюсь прошилдсламить пала и его напраника,чтобы потом шилдслам снимал с высокой вероятностью Грёбаный ОМФГКУЧАДАМАГА обсорбящий шиток.Если его не снимать,то раги даже на мс не хватает....Самая унылая картина когда у пала остаёться мало хп (это если всё чётко сделал) и у тебя нету раги добить этого скота...ну ещё приятно видеть как твой друид умирает в стане под 2мя сайленсами.Ещё любопытно,господа вары,после боя с ПроГей+вар вы не наблюдали статистику нанесённого урона ?)я бы не приятно удивлён последней арене против них...дк надомажил 1.400.000. а я 600.000...
п.с.:crab


22 июл 2009, 03:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru