воин + n vs протпал + n  
Автор Сообщение

0
Сообщение воин + n vs протпал + n
я кароче хренею >_< всё чаще и чаще встречаются протпал в холишмоте + дк/вар/ферал. ЧЁ ВАЩЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ? я играл против этих связок и с друидом и с холипротпалом .. они тупо тунеллят напарника пока он не умрёт. что мы пробовали: 1. фулл сандеры на вара/дк/ферала. когда он просаживается стан фир пумель овер в каст паладину. итог: ВАЩЕПОХУЙ. если у дк/вара есть хоть чуточку мозгов и у них забиндены деф абилки то вся серия контроля сливается в унитаз. ну и паладин с -75% хила лепит флешки по 4к это нормально, да.
2. тунель протпала с периодическим ассистом своему напарнику. итог: ВАЩЕПОХУЙ. постоянный недостаток раги, про проки экзекута можно забыть, после серии оверов в каст пумелей и сбитий чаржем/цептом я получаю проскиллд стан и 2мя флешками он поднимает минимум полхп себе ( это под мсом есессно ) и даже если каким то чудом его хп опускается ниже 35% то начинает работать замечательный талант . а поскольку 35% протпала это обычно ~10к хп то как это сносить я не представляю. ну и если паладина оставить секунд на 5 то это снова фулл хп (этому способствуют его напарники)
3.помесь 1 и 2. развод паладина на бабл контролем и попытка убить но всё упирается опять же в пресловутые 35% хп. в этот момент всегда катострофически не хватает раги а паладин не теряя времени весело наяривает флешки :/
где фейл?


20 июл 2009, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
bydew bit` pala v bilde 19-52 ti emy etim daew mana eto 1,tyt vihod toka naparnika ego tunelit` :)


20 июл 2009, 04:35
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
такое гавно берница и контролица, а напарника его тупо анально казнить :crab


20 июл 2009, 05:27
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
да даже хз, если с друидом, то он должен убегать за калону с варом/дк, т.е в не зоне хила палы, в это время бить вара/дк, у прот палы нет инстант хилов, все он должен кастить, если опустить до 50 % его напарника и пал начнет хилить, то можно наченать сбивать и делать серию кантроля в палу, при этом твой напарник должен дамажить дк/вара.

С друидом легче, там после пумела идет 3 циклона, потом 3 циклона в его напарника, фир в палу и дальше бить дк/вара.


Но это не поможет, потому что там такой пресинг будет на твоего друида/палу что ему не до кантроля/дамага будет


20 июл 2009, 06:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Имхо, только убивать напарника и контролить паладина.


20 июл 2009, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Да, особенно доставляют прот палы с дк, где дк на 40-50% хп просто начинает спамить чейны и кайтить :/


20 июл 2009, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Забей и играй трешку кливом =) Зафейсроль все живое =)


20 июл 2009, 09:36
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Я нашёл способ их убивать ж) В гайде ВарПала расскажу.


20 июл 2009, 10:41
Профиль

Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
А правда, что за прот палов играют люди с раком мозга?


20 июл 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
С мозгом рака.
Готик, способ работает только для ВарПала? )


20 июл 2009, 10:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
YourBunny писал(а):

С мозгом рака.
Готик, способ работает только для ВарПала? )


Тут зависит от того, как круто ваш хилер может танковать напарника этих пидарасов и может ли сводить их в нужный вам момент.


20 июл 2009, 11:10
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Весь бурст-контроль нужно делать пока пал под клятвой, что бы он ее скидывал. Тут помогает, что они бегают за твоим хилом и напарник пала сажается как тряпка. Я пока выше 2к не встречал такие пары но если тут говорит, что они безмозглые, то разница наверное невелика. Протпал очень хорошо просаживается на ману. Оверы не жалеть на дамаг, если всадил в каст - следующий делаеш уже в свою цель, а на следующий нерезаный каст пала сбиваеш уже башем и пока ждеш кд - оверы фокусом. В общем скач 2х-щит-2х. Это мой скромный опыт =)


20 июл 2009, 11:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Антисий писал(а):

Протпал очень хорошо просаживается на ману.


Нет, у протпала вечная плея. А следовательно и мана.


20 июл 2009, 11:16
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Gothiques писал(а):

Нет, у протпала вечная плея. А следовательно и мана.


Создаш условия - сами скинут, а кд минута. Хотя я тебе не перечу ибо малоопытен, но протов хорошо знаю. Жду гайда.


20 июл 2009, 11:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Дада гифф гайд! :)


20 июл 2009, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
вы импотенты чтоль?у пала нет инстант кастов
есть 2 варианта:
убивать напарника + сбивать касты по фокусу/ контролить пала (сбивая тем самым касты)
убивать пала,сливая все абилки,чтобы не вошел ни 1 каст :)
играли с зеркалами вчера (палдк vs палдк), все получилось легко, щит + стан + сало + стан + интерапт в каст и пал в бабле, тоже самое через 30сек.
ваще забей элементарно :(
а еще,если хилить напарника под -50, очень легко слиться, если юзать плею, -75 по 5к холи лайты критовые нихуя не выхилят :cry


20 июл 2009, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Прот паладины такие прот паладины.


20 июл 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
друк я не просто так создал тему ВОИН vs протпал (обрати внимание на жирное подчёркнутое слово) как бэ понимаешь .. при условии что паладин может хилиться только кастами которые ему постоянно сбивают всё выливается в наносимый в этот период дамаг (тут как бы насрать есть мс или его нету. паладину не дают хилиться какое то время) и если дк в это время лепит несколько критов по 5-8к то воин долбится об щиты пытаясь накопить рагу чтобы хотя б мс обновить -_-


20 июл 2009, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
у воина есть пуммель, 2 чарджа, есть напарник, в чём дело?
если ты не можешь продамажить кого-либо то это сугубо твои проблемы, а не проблемы "прот паладина"
да, согласен, трудно воину прожать паладина (прота), но возможно.я играю в 900 реса и 24к хп..иногда больно входит )

пс. от дк не видел критов больше 4.5к


20 июл 2009, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: воин + n vs протпал + n
Bochka писал(а):

у воина есть пуммель, 2 чарджа, есть напарник, в чём дело?
если ты не можешь продамажить кого-либо то это сугубо твои проблемы, а не проблемы "прот паладина"
да, согласен, трудно воину прожать паладина (прота), но возможно.я играю в 900 реса и 24к хп..иногда больно входит )

пс. от дк не видел критов больше 4.5к

ДК, может контролить фокус не отходя от цели, а вару нужно дойти до пала, если после чержа в пала делаеш интерсепт в дк, дк может просто кинуть чейны и вар уже ни поконтролит и не повалит и все ушло в топку Можна канешн и интервейнуть в своего хила, но у дк 2 фрост руны :sad
ЗЫ ДК в мои 900 реса били и по 9к :)


20 июл 2009, 15:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru