Воин-новичек просит помощи.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
за 10-15к думаю мона купить буст за героик бринтролем.


06 авг 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
а на шраме по вторникам не бывает слива кд на 4+? на страже есть


06 авг 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
слив кд есть везде


06 авг 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Как бы тут заметил рукоять за 6к. ХЗ, о каких 10к вы говорите.
ИМХО, рукоять будет получше чем фамильный меч :D


07 авг 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
есть сферический http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BB%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false; вар в вакууме, пояс сегодня добирается, и получается 3 а7 нонсет а8,уг топор и уг тринки, ну по крайне мере вторая, в цлк нипапасть, вступил в гильдию пве крабов с целью добыть шмота, но они настолько крабы что только собираются омгкогда ТРАИТЬ ик10, в пве гс 5к=хрен куда попадеш, на бг сосу по кд реса у скиллед чуваков с оранжевым топором на котором стат +200 к рейтингу, ну вы поняли, и не только у них, для выбивания из меня хонора хватает чувака с т1, при том что на бг практически с личным хилом, шилдволы хуйволы рефлекты лав/хболтов не спасают, электротурельки даже не смотрят на таргет а продолжают прожимать свой пве цикл, вобщем такой аналфаер, на арене естественно тоже на стартрейте давят скиллом как минимум бринтролля, это 2х2, 5х5 заполонили гарипотеры, 3х3 отпадает по причинам отписаным выше даже не пробуя
чтожеделать?


07 авг 2010, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Учиться играть?Если человек играет на лоу рейте в ок гире,значит,что о пвп он представления не имеет вообще и если ты не можешь убить его - это твоя проблема.Поменяй 1 из тринкетов на карту чтоль,хоть 200ап добавится,а то 4к это совсем печаль.
На сд(думаю на гордуннях тоже) с 5к гс уже можно спокойно ходить в цлк на 4х боссов(всякие рейды с анролами,альтораны),если на громе такого нету-меняй сервер,чо.


07 авг 2010, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
я всю стену намекал на то что гир гавно, не?
с руками проблем нет, или ты немного не в курсе что 232 не ок?


07 авг 2010, 03:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Вот у меня и то проблемы с руками есть, а у тебя нет?


07 авг 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
типо один раз срефлектил лаву на бг и всё,вывод с руками всё ок*?ну ну
вон показательно как парни одевались на сс,едва докачав чаров


07 авг 2010, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Слив кд в помощь епт, знакомый в фул пвп сходил(говорил что топ1 по дпс был лол), или сам собери если бабла нет на рукоять/рлу за шмот. Не можешь или нету голды? Тогда иди нахуй отсюда, нехуй вайнить тут. Любой может собрать пуг при желании и скомандовать пул/рол!


07 авг 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Цитата:

Тогда иди нахуй отсюда, нехуй вайнить тут.

прости, мне религия не позволяет последовать твоему совету.

oh shi, не заметил постов выше, Готик я ж не говорил что я ололовсехнагибаю, и что руки у меня как рельсы в сибири, но элементарно законтрить тот или иной прием удается, а вот продамагать через 9000 абсорба нет.
про руки написал потому что сейчас проблема в еквипе, и том где его достать, не кидая рейды на шмот и т.д.

Цитата:

один раз срефлектил лаву на бг
ты между строк только читаеш?


07 авг 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
TeareR писал(а):

Цитата:


про руки написал потому что сейчас проблема в еквипе, и том где его достать, не кидая рейды на шмот и т.д.


:lol :lol
"не кидая рейд на шмот" :lol
ну раз такой честный получай от одетых парней, ничем помочь не могу :pardon
ЗЫ: и честный ведь не может собрать пуг где много кастеров, так? и где у всех мили аш2 264+! :lol


07 авг 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
В своём первом посте поделюсь опытом новичка, так как сам апнулся не более пару месяцев назад и прошёл через трудности, но всё ещё впереди :vava

Вот мои советы и наблюдения, для молодого воина:

Ещё вчера на 78 лвл в пвп сете ты нёс всех нажимая все кнопки к ряду и чувствовал себя королём бг, как вдруг апнув 80 хочется удалить вов и забыть обо всём... но что то остонавливает :pardon

1.Моё первое замечание: молодому вару не стоит сразу заморачиваться на арп и топоры, на мой взгляд лучше уделить внимание силе(и силе атаки), а оружие по возможности выбрать мечь, таким образом даже в 232 шмоте имея ап порядка 5200 и рес порядка 1000 вы сможете неплохо выглядеть как на арене, так и на бг.

в качестве тринек посоветовал бы карты новолуния: величие и берсерк

2.Наблюдение второе, мой знакомый друид(Эллор) из гильдии ЖК дал один важный совет, норушив который я до сих пор страдаю, а именно играть на слив только в своей тиме 5V5, таким образом ты осуществляешь подбор игроков и задаёшься требованиями к сетапу, рано или поздно, но к минимальному рейтингу нужному хотя бы для покупки офф сета ты придёшь.

3. наблюдение 3-е: Пве, походив по героикам можно без труда собрать 245-232 пве дд сет и вот у вас гс уже порядка 5500, а это уже пропуск в "мир белых вещей".

4. Что касается "рукоятки" , то не вижу в ней особого смысла, лично я её продал, а на вырученные средства купил бринтролль и прокачал инжу, помоему очень выгодно получилось :dirol


07 авг 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
21к хп в танке, я бы тоже на%уй послал :drink


08 авг 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Тут такая тема:
Какие бы не были суперские руки, но если у тебя шмот ниже 251 лвл, то проще тупо прыгать на главной базе и подрачивать на анальный фистинг паралелльно.
ПС. Взбесило просто.


08 авг 2010, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
/\ Он всегда такой смешной? :D


08 авг 2010, 03:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
IronHead писал(а):

Какие бы не были суперские руки, но если у тебя шмот ниже 251 лвл,

Вы с пацанами наверное не в курсе,но все,т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ начинали с плохого гира и брали первые рейты свои,играя против овергира(ну кроме тех,кто начал в 1м сезоне и все сезоны играл,но таких тут нету) и в итоге каждый брал тот рейт,которого достоин.
Если ты сидишь на 1400-то это то,на что ты способен и шмот тут непричем.И вообще никогда не понимал людей,которые ищут проблемы со всех и вся,кроме себя.Прям вот реально не понимаю,почему так сложно признать то,что ты играешь в игру хуже кого-то.


08 авг 2010, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Farewell писал(а):

IronHead писал(а):

Какие бы не были суперские руки, но если у тебя шмот ниже 251 лвл,

Вы с пацанами наверное не в курсе,но все,т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ начинали с плохого гира и брали первые рейты свои,играя против овергира(ну кроме тех,кто начал в 1м сезоне и все сезоны играл,но таких тут нету) и в итоге каждый брал тот рейт,которого достоин.
Если ты сидишь на 1400-то это то,на что ты способен и шмот тут непричем.И вообще никогда не понимал людей,которые ищут проблемы со всех и вся,кроме себя.Прям вот реально не понимаю,почему так сложно признать то,что ты играешь в игру хуже кого-то.


Не совсем так,не с 1го а с 5го сезона тогда уж,там был сначала злобный сет за хонор или за баджи я уже не помню а потом уже смертоностый и все начинали примерно в одинаковых условиях,исключение-те кто имел доступ в норм пве абузу,например мог спокойно себе забрать 2 бертреера или 2 дагера на рогу или меч на кастера.Так что человеку,у которого нету знакомых или мейна не может сразу себе позволить топ чанты,камни и т.д. Сперва стоит попвешить или если уж совсем нет желания пвешить пофармить голд и купить у пве гильдии хотя бы норм пушку,остальное щас можно собрать за хонор и играя на слив 5х5 потехоньку, вару можно еще взять чест за баджики,но щас реально слишком мало времени осталось,уже лучше забить до катаклизма или фармить голду к этому аддону,чтобы там уже стартануть вместе со всеми в равных условиях.
Это глады могут в гневном шмоте брать с ходу по 2400,а новичку лучше сначала одеть топ(или близкий к топу шмот),а потом пытаться уже брать рейтинг.


08 авг 2010, 05:18
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Parni u menya toje ok ruki, 48 makrosov na ware, no ne mogu vorvatsya na 1400 za sapogami. v chem problema (ya bog)?


:siski


08 авг 2010, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Зевсо писал(а):

Parni u menya toje ok ruki, 48 makrosov na ware, no ne mogu vorvatsya na 1400 za sapogami. v chem problema (ya bog)?


:siski



100% тимейты не тащат,ори на них побольше матом,а еще лучше стримь это,+600 рейта минимум.


08 авг 2010, 12:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru