Воин Дц vs Маг Прист  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Интересует, что можно сделать против них.
Дойти до мага почти не могу, получаются иногда попытки просадить до 30%, а далее блок, после блока снова стою в вечных новах и без кд (тринкета/бш). Убивают за уйму контроля по присту, хотя бывает лювлю интервейном шип/рефлекчу дф, но все равно, мало что могу изменить.
Играем на 2.1к.


19 ноя 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
я бы варом в двойку не сувался


19 ноя 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
как вариант - сменить приста на ретрика


19 ноя 2011, 21:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Как вариант сменить дц на шамана и ждать нью сезона!


19 ноя 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
как вариант не трогать 2ку :воин:


19 ноя 2011, 21:31
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
ололошеньки, Интервейном можно поймать, только физические эффекты 2.1к говоришь?) По знанию механики 1700-1800 максимум.


Сидишь на маге, не даешь бернить присту, твой прист адски кайтит/диспелит, ты адски вжимаешь мага под диспелом, интераптишь приста по МБ под ДФ. Когда их прист сядет по мане, не дайте ему пить. Если позволишь их присту бернить ману твоему, вы проиграете 90%.

У вара должен быть Сайленс Билд.


19 ноя 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Фламетти писал(а):

лювлю интервейном шип

:good


19 ноя 2011, 21:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...


19 ноя 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Overpro писал(а):

Сидишь на маге, не даешь бернить присту, твой прист адски кайтит/диспелит, ты адски вжимаешь мага под диспелом, интераптишь приста по МБ под ДФ. Когда их прист сядет по мане, не дайте ему пить. Если позволишь их присту бернить ману твоему, вы проиграете 90%.

У вара должен быть Сайленс Билд.

Из 5 боев только 1 и выйграли благодаря фул диспелю, но мой прист просел по мане за 2 минуты боя (вражеский прист его бернил, обычно под дф), сбивать берн очень тяжело, т.к. свой чардж держу на блинк мага, а они близко стоят редко.
Слем билд с пх и 34/7/0. Т.к. в этом же билде бегаю тройку вмп, не вариант менять =\
Кроме тактики "под фул диспелом по магу" ничего нету?( Очень напрягают такие тимы.
Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...

Да, я краб за вара, меня тянет ммр приста.
Как справлялись с кучей контроля?


19 ноя 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...

#217


19 ноя 2011, 21:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...


Конечно от арены зависит, но прист очень легко под магом кайтит, а маг раздаёт ок контроли если его не затыкать и не висеть на нём.

Без сайленс билда, я думаю играть бесполезно. Для тунельного демага в слем билде нужно сидеть на цели постоянно, а с маго-пристом у тебя это не выйдет. Нужен быстрый демаг и сайленс.

Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...


Уточни, в каком сезоне это действо было?)


19 ноя 2011, 21:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Фламетти писал(а):

Как справлялись с кучей контроля?

Хз, если приста шипают без дипфриза - его косяк, если шипают с дипом - дамага по вару не хватит+ рефлект 1 шатера+ реген, если все же просадили (например под ассистом приста с финдой). В остальное же время вар безбожно щемит приста, выбивая из него кд. Под все троудауны\импрувнутый хармстринги прист вара бёрнит чужого, заставляю отдавать мага кс в шадоу, что обеспечивает вар-присту более комфортную игру. Вообще же можно проверить вара и заставить его подуэлится с пристом (грубо говоря, проверить, как вар дамажит и ведется на фейки): если он его не убьет за 2-3 минуты, то против маг-приста у такого варо-приста шансов будет мало, это моё имхо.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Overpro писал(а):

Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...


Конечно от арены зависит, но прист очень легко под магом кайтит, а маг раздаёт ок контроли если его не затыкать и не висеть на нём.

Без сайленс билда, я думаю играть бесполезно. Для тунельного демага в слем билде нужно сидеть на цели постоянно, а с маго-пристом у тебя это не выйдет. Нужен быстрый демаг и сайленс.

Msi писал(а):

2.1k ты сейчас точно не сможешь играть в вар-присте :)
Хз, всех прист-магов спокойно убивал игрой в приста, мага почти не трогал...


Уточни, в каком сезоне это действо было?)

Неделю назад играли с Санстори на 2-2.1к. Дефолтный слэм билд, проблем вроде не было вообще. Вообще по-моему билд с салом - полное говно, потому что даже если попадаешь киком в каст, все равно школа не блочится (особенно смешно, когда идет 3-й кик и 0.75 секунд сала вместо 4 секунд блока школы). Нормальные присты такого вара даже не фейкают и легко отхиливаются :)


19 ноя 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
много смеха


19 ноя 2011, 21:58
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Msi писал(а):

Неделю назад играли с Санстори на 2-2.1к. Дефолтный слэм билд, проблем вроде не было вообще. Вообще по-моему билд с салом - полное говно, потому что даже если попадаешь киком в каст, все равно школа не блочится (особенно смешно, когда идет 3-й кик и 0.75 секунд сала вместо 4 секунд блока школы). Нормальные присты такого вара даже не фейкают и легко отхиливаются :)


А как-же цепочи контроля по цели? За цепочку контроля под кд, можно забрать хила.
Со слем билдом честно не очень представляю, как против дабл кастеров играть.


19 ноя 2011, 22:06
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Фламетти писал(а):

Интересует, что можно сделать против них.
Дойти до мага почти не могу, получаются иногда попытки просадить до 30%, а далее блок, после блока снова стою в вечных новах и без кд (тринкета/бш). Убивают за уйму контроля по присту, хотя бывает лювлю интервейном шип/рефлекчу дф, но все равно, мало что могу изменить.
Играем на 2.1к.

это пишет вар с 2.1к, слабо что-то верится.


19 ноя 2011, 22:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
инервейт к присту в лос=успех.


19 ноя 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Msi писал(а):

Хз, если приста шипают без дипфриза - его косяк, если шипают с дипом - дамага по вару не хватит+ рефлект 1 шатера+ реген, если все же просадили (например под ассистом приста с финдой). В остальное же время вар безбожно щемит приста, выбивая из него кд. Под все троудауны\импрувнутый хармстринги прист вара бёрнит чужого, заставляю отдавать мага кс в шадоу, что обеспечивает вар-присту более комфортную игру. Вообще же можно проверить вара и заставить его подуэлится с пристом (грубо говоря, проверить, как вар дамажит и ведется на фейки): если он его не убьет за 2-3 минуты, то против маг-приста у такого варо-приста шансов будет мало, это моё имхо.

Пошел использовать как калькулятор. За 2-3 минуты в дуэли не сложно, а про прессингом - другое дело.
Убивают по сути уже когда выбиты все кд (шв/реген/тринька) и прист почти на нуле по мане, и в него влетает рандомный фир+шип+бланкет. Бои по 10-20 мин обычно, если играю в мага и без овер 9к диспела по мне, иначе прист проседает по мане.
Стоит ли отдавать бш на кайт рофа или использовать как дмг абилку, правда свести обоих будет крайне тяжело (пускай маг после блинка под импрув хармстрингом, а присту дать троудаун).


19 ноя 2011, 22:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
-1
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Фламетти писал(а):

Msi писал(а):

Хз, если приста шипают без дипфриза - его косяк, если шипают с дипом - дамага по вару не хватит+ рефлект 1 шатера+ реген, если все же просадили (например под ассистом приста с финдой). В остальное же время вар безбожно щемит приста, выбивая из него кд. Под все троудауны\импрувнутый хармстринги прист вара бёрнит чужого, заставляю отдавать мага кс в шадоу, что обеспечивает вар-присту более комфортную игру. Вообще же можно проверить вара и заставить его подуэлится с пристом (грубо говоря, проверить, как вар дамажит и ведется на фейки): если он его не убьет за 2-3 минуты, то против маг-приста у такого варо-приста шансов будет мало, это моё имхо.

Пошел использовать как калькулятор. За 2-3 минуты в дуэли не сложно, а про прессингом - другое дело.
Убивают по сути уже когда выбиты все кд (шв/реген/тринька) и прист почти на нуле по мане, и в него влетает рандомный фир+шип+бланкет. Бои по 10-20 мин обычно, если играю в мага и без овер 9к диспела по мне, иначе прист проседает по мане.
Стоит ли отдавать бш на кайт рофа или использовать как дмг абилку, правда свести обоих будет крайне тяжело (пускай маг после блинка под импрув хармстрингом, а присту дать троудаун).


19 ноя 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Josty писал(а):

wall of the text

Выразился не так, стоит ли тратить бш на то чтобы не попасть в роф...


19 ноя 2011, 22:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Воин Дц vs Маг Прист
Бш чаще всего используется на 8-секундную нову с бланкетом\дипфризом по твоему присту, ну на роф тоже.. главное, чтобы его использовать не "на пофиг", а когда по присту идет сильный прессинг и его нельзя ослаблять.


19 ноя 2011, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru